Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
11.467
Симпатии
36.473
Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь написал(а):
В обзоре поеупок Кали ректальную мазь купили. У кого жопа болит? :ruki-iz-zopy: :zopnaya: :med_ses_tra:
Ну вчера же у Колеса подгорела задница, когда на вопрос отвечал - почему Настенька плачет.
 
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
166
Симпатии
433
Волосатый пирожок написал(а):
Не могу их больше смотреть, включаю высер и не могу. :fixin2: И дело даже не в том видео с криком Насти, а в реакции этого ублюдошного семейства. В реакции убогой Косынки, которая "плакала от ВАШИХ комментариев", а когда её ребёнок истошно орал тупо лыбилась и жрала гранат. Она своего хуетыкалу так любит, что и себя и детей готова ради него забыть. Лёшик сказал рожать - буду рожать до посинения, Лёшик сказал всё гавно будем снимать и в сеть выкладывать - будем и это делать, сказал что нехуя узи вен делать и беременность не болезнь - окнорм кагором полечусь. Кто там в вк писал про стокгольмский синдром? Жму лапку. Так оно и есть. И родители Косынки видимо адекватные люди, видят что за конченая тварь живёт с их дочерью, потому и не общаются. Ну да хер с ней, она свою судьбу выбрала. Мерзко было от этого отвратного виноватого фекального еблища, вертелся как уж на сковородке, кто его смотрит давно уже знают все эти ужимки и прыжки, он пиздил - пиздил и про то, что его дома не было, и про ссору детей. Косынка на видео из магнита опухшая, заплаканная, походу и ей прилетело, потому что сняла такой момент, а пандоглазый его в монтаже проебал. Я Ахуело, когда он ляпнул "Где было сильно слышно я вырезал", а там блять не сильно слышно?! :uzas: Короче лучшеб он эту тему вообще замял, чем так криво оправдался. Вангую, дело было так - Настька сожгла чайник и он её наказал, хз как - у садистов свои методы, плакала она либо во время либо после наказания, а все притихшие потому что он небось орал на всю хибару. Вы посмотрите как он сегодня в трансухе на всех лаял и это он не зол и не огорчён шибко. Короче больше не могу, хожу расстроенное уже два дня. Нахуй мне это надо? Жду теперь визита опеки к уроду :fuck: , маякние если что.
:cool_cool:
 
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
911
Симпатии
2.443
Антиброви написал(а):
Йа ПрИнЦесСкА йОпТь И нЕ иПёТь написал(а):
В обзоре поеупок Кали ректальную мазь купили. У кого жопа болит? :ruki-iz-zopy: :zopnaya: :med_ses_tra:
Ну вчера же у Колеса подгорела задница, когда на вопрос отвечал - почему Настенька плачет.
Она у него теперь не переставая горит :-) Каля обрывай сосульки с крыши и запихивай поглубже!!! :-)
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
248
Симпатии
7
После того видео с криком Насти я на их рожи смотреть не могу. Особенно на эту блаженную Косынку. Кормят детей говном, живут в говне, дышат плесенью...Окончательно меня добил ответ на вопрос про то, хотят ли их дети посещать на кружки. Каля: нет, не хотят. Косынка: на кружки нужно время. Чем же вы, блять, таким заняты, что у вас нет времени????? Конечно, лучше в халупе своей вонючей сидеть и стримы делать, работники хуевы. Дети зашуганные. А то что Калю самого отец бил в детстве...так это видно...вот не зря психологи говорят, что все проблемы родом из детства, у Кали на морде отпечатались побои отца. Теперь то же самое он проделывает со своими отпрысками. Благодарна Рыжая Хуйма за побои своему отцу, ага, так благодарна, что лишний раз его в гости не позовут. В общем, полный мандец. Смотреть на это больше не хочется, тошнит уже.
 
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
154
Симпатии
201
Косынка инфантильна. Маленькая девочка в обрюзгшей туше вечно беременной бабёхи. Отсюда ее вечное "низнаааааааю" когда нужно выбирать, и вот это вот "сами вы такие" - ну серьезно, какой взрослый будет так реагировать на... да на что угодно! Собственные дети для нее - это куклы, особенно девочки, поэтому и плетет она им без конца эти корзины на башке - она играет! Ну ведь все маленькие девочки любят заплетать друг другу косички. Мальчикам не поплетешь, поэтому она толком не знает, что с ними делать. Посмотрите, как одеты девчонки - юбки какие-то балетные, белые колготки, заколочки - замызганные куколки. Поэтому она и не задумывыается об их будущем, и не ведет к врачу, и не переживает, когда им больно и плохо - куклы не болеют и не страдают ведь. Никогда до нее ничего не дойдет, у них в семье Каля за взрослого, а он лентяй и садист. Бедные дети, их родили, чтобы поиграть.
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
3.524
Симпатии
15.235
Несущий Слизняк написал(а):
Косынка инфантильна. Маленькая девочка в обрюзгшей туше вечно беременной бабёхи. Отсюда ее вечное "низнаааааааю" когда нужно выбирать, и вот это вот "сами вы такие" - ну серьезно, какой взрослый будет так реагировать на... да на что угодно! Собственные дети для нее - это куклы, особенно девочки, поэтому и плетет она им без конца эти корзины на башке - она играет! Ну ведь все маленькие девочки любят заплетать друг другу косички. Мальчикам не поплетешь, поэтому она толком не знает, что с ними делать. Посмотрите, как одеты девчонки - юбки какие-то балетные, белые колготки, заколочки - замызганные куколки. Поэтому она и не задумывыается об их будущем, и не ведет к врачу, и не переживает, когда им больно и плохо - куклы не болеют и не страдают ведь. Никогда до нее ничего не дойдет, у них в семье Каля за взрослого, а он лентяй и садист. Бедные дети, их родили, чтобы поиграть.
:co_ol:
 

Дырка от бублика

Кремлебот
Забанено
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
21.938
Симпатии
228.682
Несущий Слизняк написал(а):
Косынка инфантильна. Маленькая девочка в обрюзгшей туше вечно беременной бабёхи. Отсюда ее вечное "низнаааааааю" когда нужно выбирать, и вот это вот "сами вы такие" - ну серьезно, какой взрослый будет так реагировать на... да на что угодно! Собственные дети для нее - это куклы, особенно девочки, поэтому и плетет она им без конца эти корзины на башке - она играет! Ну ведь все маленькие девочки любят заплетать друг другу косички. Мальчикам не поплетешь, поэтому она толком не знает, что с ними делать. Посмотрите, как одеты девчонки - юбки какие-то балетные, белые колготки, заколочки - замызганные куколки. Поэтому она и не задумывыается об их будущем, и не ведет к врачу, и не переживает, когда им больно и плохо - куклы не болеют и не страдают ведь. Никогда до нее ничего не дойдет, у них в семье Каля за взрослого, а он лентяй и садист. Бедные дети, их родили, чтобы поиграть.
Отлично написали :cool_cool:
 
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
13.315
Симпатии
162.881
Кабыла Ванюча написал(а):
Мамочка в декрете написал(а):
Дети креветки с пола поднимают со словами: "Не поваляешь, не поешь" :vypal:
А шо вас удивляет если они в прихожке на грязном полу жрут? :-)
Мне посчастливилось этого не видеть :ze_le_ny:
Зачем он это в видео оставляет? :facepalm1:
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
248
Симпатии
7
Он оставляет такие моменты в видео, потому что для них это норма. Он не видит в этом ничего такого. Ну меня от этого семейства бомбит второй день. Были моменты, когда я их жалела, в частности, Косынку. Но сейчас...я бы с удовольствием настучала по ее пустой башке.
 
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
1.637
Симпатии
182
:chir_lider: У Хуймы сегодня день рождения. :chir_lider:
Каля, желаю тебе быть ещё хуймее, тупее и озлобленнее. Продолжай радовать нас своими пыськами и сосиськами. Пусть твои мечты про инвалидность осуществятся. :nasiki: :ba_bo_ch_ka:
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
аляля-труляля написал(а):
После того видео с криком Насти я на их рожи смотреть не могу. Особенно на эту блаженную Косынку. Кормят детей говном, живут в говне, дышат плесенью...Окончательно меня добил ответ на вопрос про то, хотят ли их дети посещать на кружки. Каля: нет, не хотят. Косынка: на кружки нужно время. Чем же вы, блять, таким заняты, что у вас нет времени????? Конечно, лучше в халупе своей вонючей сидеть и стримы делать, работники хуевы. Дети зашуганные. А то что Калю самого отец бил в детстве...так это видно...вот не зря психологи говорят, что все проблемы родом из детства, у Кали на морде отпечатались побои отца. Теперь то же самое он проделывает со своими отпрысками. Благодарна Рыжая Хуйма за побои своему отцу, ага, так благодарна, что лишний раз его в гости не позовут. В общем, полный мандец. Смотреть на это больше не хочется, тошнит уже.
На счет детей вы верно подметили, но, по поводу Светкиного инфантилизма позвольте с вами не согласиться. Она далеко не инфантильная,просто она удобно устроилась, приспособилась . Но, если происходит чрезвычайная ситуация типа Калиной травмы, Светка демонстрирует неслабую хватку и силу воли.Она сразу и родственников организовала для поездок на рынок и помощь от" церкви" и детей в школу ей отвозили. Если нужно, то Света умеет взять ситуацию в свои руки. У меня на ее счет никаких иллюзий - она сильнее Кали.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
6.205
Симпатии
116.146
УИИИИИИ!!! сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы (у плиты со сковородкой :hi_hi_hi: )
на мотив Happy Birthday:
С днем рожденья, хуйма!
С днем рожденья, хуйма!
С днем рожденья,
С днем рожденья,
С днем рожденья, хуйма!
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
21.548
Симпатии
126.236
Кудаужмнеуж написал(а):
УИИИИИИ!!! сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы (у плиты со сковородкой :hi_hi_hi: )
на мотив Happy Birthday:
С днем рожденья, хуйма!
С днем рожденья, хуйма!
С днем рожденья,
С днем рожденья,
С днем рожденья, хуйма!
А потом зверинец будет торжественно чавкать праздничным майонезом. :gavno2: :fixin2: :fixin2: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.261
Кудаужмнеуж написал(а):
испортим кале праздничное настроение :hi_hi_hi: интересно, трансуха будет?
конечно будет! Хуйма такой самовлюбленный, что не упустит возможности почитать поздравления в прямом эфире!
Ютюб-насики вся надежда на вас, поздравьте папкалю от всей души :fuck: :-)