Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
1.050
Симпатии
9.212
Даже не усирайся. Люмпа и люмпа. Не пациент. Просто девушка. Хорошая-плохая-не нам решать. Лично я ее не знаю и не стремлюсь. А вот ты-говно. Мерзкое, гадливое говно. Продолжай бомбить дальше, убогий.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Какая же ты, мразь. Тебе какого черта надо? Мы тебя хотели спросить: Таню можно трахать, ей уже 15 лет, что там с газовым краном, Грустик - твой ребенок? Отвечай, мразь. Всего три вопроса.
 
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
72
Симпатии
3
Зальотная_Аматуя написал(а):
_Sonya_ написал(а):
Ну-ну, утешай и убеждай себя, скатина, дальше. Тебе это делать еще два месяца, а дальше - здравствуй, школа. Там будешь заниматься самовнушением девять лет, как минимум.
Раньше у него была отмазка "Пошёл малого спать укладывать", а скоро будет "Пошёл с малым уроки делать". Гений же всё-таки :fixin:
Блин, представляю, какая это будет жесть. Фикса и Анка же тупые абсолютно, ни математику, ни русский у ребёнка проверить не смогут. Вангую, что будет Рустэм Ашотович перебиваться с двойки на тройку.
То ли дело Танюша, которая чуть ли не отличница.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.544
Симпатии
81.773
fns23 написал(а):
Фикса и Анка же тупые абсолютно, ни математику, ни русский у ребёнка проверить не смогут.
Но-но-но, не стоит недооценивать умственные способности строгого гетеро. Сам же поциент о себе пишет:
В 1992 закончил школу с серебрянной медалью.
При этом тупить не перестаёт. Наверно последствия длительного приема сиалиса ::-(:
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Злобный Ынгел написал(а):
про сборы в школу явный вброс.
куда же круче это бабло спустить на неликвид
Хорошо, если тетрадки с ручками купил. А так он все баб левых фотографирует и в стограмм выкладывает.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Очевидно, Сося считает, что человек становится пациентом из-за того что его сдеанонили.
Сося, тебе стоит задуматься, почему пациентом не стал Папа Гриша? Про него известно дохуя.
Быть может что-то другое делает человека пациентом? Ложечки говна на простынях и всё такое?
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
572
Симпатии
36
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
572
Симпатии
36
Продавленный диван написал(а):
Steve Forman написал(а):
Купил себе медаль, что ли? :fixin:
Выдали одноклассники, на реверсе написано "ЗА РЕЙКУ".
Не, рейка была уже после школы. Сосяну на тот момент было лет 19 или 20, когда его школьники из старших классов затащили в подвал, где и произошла та самая история.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Сося даже сдеанонить нормально не может. Который день сидит и трясётся, прикидывая, могут ли его за это засудить:

О нотариально заверенном скриншоте закрытых сайтов. July 2nd, 18:26

Интересный юридический вопрос возник, когда Люмпа махала шашками - а существует ли "Нотариально заверенный скриншот закрытого сайта".

Т.е. можно ли сделать нотариально заверенный скриншот сообщения в личку, на почту, или подзамочного поста "про друзей".

Если верить Лурку, то практика применения нотариально заверенных скриншотов и так довольно сомнительна, нотариусы в суде могут отказаться от своих действий:

"Я заверяла то, что видела на экране представленного мне ноутбука, каким образом и откуда получена эта страница — мне неизвестно, я в технических тонкостях не разбираюсь".

Вообще такой скриншот, это часть нотариальной операции, называемой "протокол осмотра сайта", где должно быть описано, с какого компьютера заходила, какие адреса сайта и пароли вбивала и т.п.

Грамотный адвокат обязательно уточнит, а не была ли у заказчика нотариального свидетельства возможность поставить прокси, который вел бы совсем на другой сайт, была ли сделана предварительно компьютерная экспертиза, что такого прокси не стоит и т.п.

Ну и надо заметить, что удовольствие делать такие скриншоты довольно дорогое - не для бедной Люмпы, она нищебродка, которая "не насосала". Конечно, можно рискнуть и поставить на возмещение морального ущерба, но успех подобного судилища крайне маловероятен, можно прогореть и год ходить без новых трусов, да и не факт что единственному кормильцу присудят большую сумму, ггггг....
Да, Сося, ты больше Лурку читай, ещё не такую хуйню вычитаешь. Этот сайт проиграл в суде таким влиятельным людям, как Катя Гордон и Валерий Сюткин. И ты тоже допрыгаешься, не зря ложечки говна пускаешь.
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.434
lord demogorgon написал(а):
Не, рейка была уже после школы. Сосяну на тот момент было лет 19 или 20, когда его школьники из старших классов затащили в подвал, где и произошла та самая история.
19-20 лет :sh_ok: я думало, это лет в 13 случилось :facepalm7:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Зальотная_Аматуя написал(а):
Небось ещё и институт с красным дипломом закончил. Красным от стыда! :)-(:
Сося лишь подтверждает афоризм, что раньше были просто дураки, а сейчас дураки с дипломами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.