Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Не знаю, что пытается доказать нам сося, но что-то его не в ту степень понесло. После увольнения из Максимуса его жизнь и так скатилась в дерьмо, а если он решит все эти суды провернуть, то тут совсем грустно станет.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
319
_Sonya_ написал(а):
После увольнения из Максимуса его жизнь и так скатилась в дерьмо, а если он решит все эти суды провернуть, то тут совсем грустно станет.
Должно быть, Сося в глубине души уже осознал, что жизнь просрана к чертям, и решил хоть покуражиться напоследок.
У него и петля у шведской стенки уже заготовлена. Придут менты по его душу, а он уже бездыханный в петельке болтается.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.211
Если он полезет в петлю, то кто будет укладывать спать малого? Кто будет ежегодно вывозить всё семейство на море, которое так нужно детям?
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
MisterHyister написал(а):
_Sonya_ написал(а):
После увольнения из Максимуса его жизнь и так скатилась в дерьмо, а если он решит все эти суды провернуть, то тут совсем грустно станет.
Должно быть, Сося в глубине души уже осознал, что жизнь просрана к чертям, и решил хоть покуражиться напоследок.
У него и петля у шведской стенки уже заготовлена. Придут менты по его душу, а он уже бездыханный в петельке болтается.
Осознал и боится последствий своего залупания.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Veronica_Lodge написал(а):
Певица, у меня вполне открытая инста _l_shuba
Извините, какая связь между нашим поциентом и вашей инстой? Там есть интересная информация о чайных ложечках?
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
И опять без фоток, только влажные фантазии импотента.

Завал Саниры

То густо, то пусто. У меня уже так бывало, что я заваливал несколько телок подряд, а то бы я удивился.
Еще не остыли воспоминания о теплой дрочки в парке Кусково от тройки Киномарь, как я опять завалил сорокетку тройку Санира. Полноватую, но с милы лицом и приятную на вкус и ощупь.
Я давно собирался к ней на работу, но все никак не получалось.
Вот и в соеду было договорился, но не смог,, занят был выбором отеля на море.
В итоге договорился что приду в субботу вечером.

В субботу Анка была еще недовольна последним завалом, укладывая малого, я заснул в 23 и проспал до полуночи.
Меня разбудил заранее заведенный будильник. Проснувшись, я увидел что анка посапывает рядом. Муки совести о невыполненном супружеском долге ее не беспокоили.
Я встал и пошел к компу. от Саниры была жалобная смс что я забыл о ней, она такая послушная что пиздец. я ответил что буду в 1 час ночи. Поделал дела на компе и начал собираться, в частности бриться.
Тут ппоснулась РМ и поинтересовалась куда я собрался, я сказал кататься.
Она повыебывалась минут 15, но удержать меня от поездки не смогла.
Я бы поехал даже если бы она и дала. Особо трахать Саниру и не планировал, так, посидеть, попиздеть.
С собой взял резики, пачку сигарет ктсс и кошелек.
Было прохладно, я надел куртку.

По пути заехал в БурКин, купил два брауни и сырники, написал смс что буду 1.20, так и приехал.
Онаиприготовила вкусный кофе с молоком и мы попили его с сладостями.
Поговорили о событиях в ее и моей жизни, я подарил ей папиросы двухлетней выдкржки кисс с лаймом, онаипопробовала, ей понравились.
я пересел из кресла напротив нее к ней на диван, целовались, обнимались.
Я осмелел и залез ей в лифчик и нащупал срсок. Она картинно игривр возмутилась, но руку не убрала. Я воспользовался этим авангардом наступления и начал неистово целовать. Член набух и я положил ее руку на мои штаны в месте члена.
Она сказала - о, меня обнимает мужчина, я уже отвыкла.
Потом сказала вам не тесно, с намеком, и повела меня в кровать.
Толькоиперед этим зашла в сортир.
Пока она там была, я с волосней оторвал пластырь на промежности, наклеенный , и.к. я натер ее трусами. Вышло не больно. Пластырь упал в штаны.
В полумраке мы раздклись до трусов.
Начали бурно целоваться, член стоял колом, я снял с нее трусы и с себя. Она села с верху и хотела надеться на пенис. но я Достал из под подушки презик. Член стоял не очень, поэтому я начал пальпировать ей клитор.
Она воспринимала как шалость и хотела главного коитуса, даже пошутила вставляй пока он не передумал.
Киска у нее была небритая.
Я начал рисовать всякие сцены насилия, не помогало, но внезапно член сам сэрегировал, я проверил, что стоит норм и натянул презик.
Она стала раком и я трахал ее так минут пять, не переживая о ее ощущениях. Но она тоже постанывала.
В итоге я излился, немного беспок что през порвался, но нет.
Она сразу оделась, сказала что необычно давно уже не трахалась, не ищет отношенмй на одну ночь, как ее подруга. Рационализация. Принесла полотенце и проводмла меня в горячий душ.
Когда я вышел, она распустила свои длинные волосы. Лицо очень милое, раньше была стройно, но годы.
Договорились, что завтра, вернее уже сегожня сходим на озеро в 15.
Я взял фиксопед, но он не заводился, пришлось покрутить педали. Дома зарядка не помогла, сдох походу.
Любовался багрянцем восхода в Кучино.
Заехал на БиПи, купил кофе анке и мороженого.
Приехал домой.
Анка час мотала душу и мешала спать. В итоге таки заснул.
На след день днем пошел дождь и я отмазался от прогулки под предлогом недосыпа, непогоды и сломанного вела. Она ответила, нет проблем, перенесем. Покладиств до безобразия.
Видимо длинное молчание после второй встречи показало ей, что я тупо могу свалить, вот и лебезит.
Такой завал, че.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.442
я с волосней оторвал пластырь на промежности, наклеенный , и.к. я натер ее трусами. Вышло не больно. Пластырь упал в штаны
:;-))): дебил, а из штанов куда?
я представляю удивление дамы когда она утром обнаружит волосатый пластырь на полу. :pushba2: :fixin:

и купи наконец-то трусы норм размера!
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.783
По пути заехал в БурКин, купил два брауни и сырники, написал смс что буду 1.20, так и приехал.
Онаиприготовила вкусный кофе с молоком и мы попили его с сладостями.
#зож #пп
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Зальотная_Аматуя написал(а):
Ага, тот самый, который побил на пьяную голову свою девушку - одну из коментаторш в жж гниды.
Если точно - то до сотрясения мозга. Видимо, это была женственная женщина, а не файв-о-клок. :men:
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Fraise написал(а):
Отчёты какое-то дерьмо, Сося окончательно стух :cry_ing:
Дыа... :ny_tik: Вон, Фомин то в попку хочет дать и видео записать для борьбы с гомофобами, то в забеге миниюбочниц 5 км. без трусов шпарит, а тут? Тоска. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
515
Симпатии
1.488
Задрал со своей Люмпой! Нормальная баба, чего ты лезешь? :facepalm7: :fixin:
По завалу :ti_pa: Гомогном опять сам себе противоречит - то член стоял колом, то уже не стоял. Разберись с зефириной, дебил!
Про пластырь убило.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
515
Симпатии
1.488
Кто-то тут Юленьку Харитонову сватал болезному, та не вйдет. Она сама писала - зефир не любит. Так что Сосандре не светит :pushba2:
 
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
194
Симпатии
610
отчет говно. фантазия болезного. зефирина не стоит давно.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
319
я с волосней оторвал пластырь на промежности, наклеенный , и.к. я натер ее трусами
Учитывая, что ты крайне нечистоплотен, скоро начнёшь гнить заживо. Бегай дальше в своих вонючих, нестираных труселях. Сотри свои ожиревшие ляжки в мясо, и благополучно подохни от флегмоны.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
572
Симпатии
36
Почему двужопый карлик-пидорас продолжает заваливать всяким спамом этот форум? Может, его забанить уже к хуям? Вполне законное основание, кстати.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.701
Симпатии
34.818
lord demogorgon написал(а):
Почему двужопый карлик-пидорас продолжает заваливать всяким спамом этот форум? Может, его забанить уже к хуям? Вполне законное основание, кстати.

Согласна. Потереть все его ссылки и забанить на месяцок. Совсем уже охуел говноед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.