Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
414
Симпатии
357
Медуза Арутюновна написал(а):
Нахуй так жить - непонятно :facepalm3: Зарабатывать более менее для массмаркета, и в таком говне находиться.
Ну так сосакула, уже поди давно 120 не получает, там максимум со скрипом 80 набежит.

Но 120 для Москвы очень хорошая зарплата, как ни крути... а все-равно, умудрялся в говне на эти деньги жить...
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
Постоянно про Турцию пишет :-) думаю, в итоге туда свалит отдыхать.
 
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
50
Симпатии
1
Натуральное Жужжало написал(а):
Медуза Арутюновна написал(а):
Нахуй так жить - непонятно :facepalm3: Зарабатывать более менее для массмаркета, и в таком говне находиться.
Ну так сосакула, уже поди давно 120 не получает, там максимум со скрипом 80 набежит.

Но 120 для Москвы очень хорошая зарплата, как ни крути... а все-равно, умудрялся в говне на эти деньги жить...
Судя по тому, как активно последний год у него снижался долг и гасились кредиты, он на новой работе прошел испытательный срок и в з/п как минимум не потерял, а скорее даже и выиграл, т.к. такого барства, как сейчас, у него не бывало даже во времена от120тысячности, еще в старые-добрые времена при докризисных ценах.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Dormidont написал(а):
Судя по тому, как активно последний год у него снижался долг и гасились кредиты, он на новой работе прошел испытательный срок и в з/п как минимум не потерял, а скорее даже и выиграл, т.к. такого барства, как сейчас, у него не бывало даже во времена от120тысячности, еще в старые-добрые времена при докризисных ценах.
Что-то не припомню, чтобы он во времена 120 тыс деньги у родителей клянчил. О каком барстве речь? Нет там за Максимуса и подавно.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
Dormidont написал(а):
Судя по тому, как активно последний год у него снижался долг и гасились кредиты, он на новой работе прошел испытательный срок и в з/п как минимум не потерял, а скорее даже и выиграл, т.к. такого барства, как сейчас, у него не бывало даже во времена от120тысячности, еще в старые-добрые времена при докризисных ценах.
Верно жжужжите, любезное! Раньше Фиксотуарий банально покупал путевку в Турцию или Египет, а теперь, на волне успеха, решил порадовать улей анапским экшеном. И все, чтобы нам не скучно было! Хороший человек! :pushba2: :nasiki:
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.140
Симпатии
397
Марсиане написал(а):
Сося едь в турцию, не ипи мозг!
А как жи низабудим-нипрастим? Только в КрымНяш я щитаю! Сосипанд жи патриот- белолентный, но за Пу.
Анке ваще пофиг где в очередной раз дристать, это жи детям нужно море и вафли.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
ТиаТу написал(а):
А как жи низабудим-нипрастим? Только в КрымНяш я щитаю! Сосипанд жи патриот- белолентный, но за Пу.
Анке ваще пофиг где в очередной раз дристать, это жи детям нужно море и вафли.
Сосин патриотизм, он как в случае с ЧД - хорошо, если можно поставить галочку о завале, но при необходимости покупать эксперессо по купону сердце сразу черствеет, и на антресоль.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Рики-Тики-Тави написал(а):
лысая обезьяна написал(а):
Дело вкуса, конечно. Как по мне, так пиздец. Национальная одежда селян в школе ни к чему.
А селяне — это национальность? Продолжайте :ps_ih:
Ну и кроме того, очевидно, что данный вид одежды конкретно для праздника, а не на повседневку.
Любая национальная одежда делится еще и по сословию (знатный/плебс), соцстатусу, месту жительства (село/город), а у женщин еще и по семейному положению - замужем или нет.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
109
Симпатии
829
Любая национальная одежда делится еще и по сословию (знатный/плебс), соцстатусу, месту жительства (село/город), а у женщин еще и по семейному положению - замужем или нет.
Ну, национальные традиции среди знатных и богатых горожан слабо сохранялись, все ж носили "хранцузские моды", прибывшие вечерней лошадью из самого Парижу. Насчет село-город, я не большой знаток костюмов, но, есть же известные национальные костюмы: голландский, например (чепчик этот женский и деревянные тапки), тирольский или баварский (у мужиков короткие кожаные штанишки и смешная шапочка, а у девушек эти блузки, как сейчас официантки на октоберфесте носят). Испанский женский силуэт, наконец. Это все что ли только в городах богатые носили?
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
:obossj: :obossj: :obossj:
Нас сейчас обоссут и сожгут за флуд, но должна заметить - вышеназванные костюмы используются исключительно на народных праздниках, где им и место. В школу их никто не тащит, ибо это неуместно, нетолерантно и зачастую неудобно.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Не забудьте подписаться на стограмм!
Лето обещает быть жарким и прикольным.
В ЖЖ буду писать только в формате предотчетов. Картинки прошу курить в платном инстаграмме.
Успейте подписаться на летний сезон моего инстасериала, до конца года подписка стоит 150 рублей.
Пишу пост, т.к. недавно три чувака подписались именно с такой мотивацией - наслаждаться фиксоотдыхом.
Немного статистики - сейчас в инстаграмме 34 подписчика, доход от него составил 4757 рубля.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Отец белорусской демократии излагает мысли:

Я против криминализации мыслепреступлений

Товарищ Долбоёб хоть и либераст, но правильно пишет. В стране совершается какой-то странный уклон в сторону покарания за мыслепреступления. Только это вызывает не ужас, как сталинские репрессии в 1937 году, а раздражение и стыд за своё государство - столько государственных сил тратится на борьбу с инакомыслием, а результаты плачевны и смехотворны - гора рождает мышь.

В стране, наверное, раскрыты все преступления, кражи, грабежи, убийства и изнасилования, раз надо заниматься еще мыслепреступлениями? Я против криминализации мыслепреступлений. Считаю, что человек может думать свободно и излагать публично свои мысли свободно, какие бы они не были.

Говорить и делать - это разные вещи. Говорить о своей ненависти к евреям, о пересмотре результатов Холокоста и т.п. человек имеет право. Гораздо опаснее для общества возводить табу и запретные темы, общество, закрытое для критики и плюрализма, деградирует и вырождается.

Свобода превыше всего!
Разберём по пунктам:

В стране, наверное, раскрыты все преступления, кражи, грабежи, убийства и изнасилования, раз надо заниматься еще мыслепреступлениями?

Сося, когда ты шёл жаловаться кучинскому участковому на молочную бомбу от Гриши, тебе не было стыдно, что до сих пор не раскрыто убийство Владислава Листьева? У нас в стране раскрыты все убийства, чтобы заниматься такой фигнёй, как облитый молоком кучинский петух? Дурная логика у тебя, Сося. Для того, чтобы удалить тебе дерматофиброму, тебе не пришлось ждать, когда вылечат всех больных раком мозга.

Считаю, что человек может думать свободно

Так это тебе никто и не запрещал, и запретить не в состоянии. Никто не может залезть в твою башку, и узнать, что ты думаешь о том или ином событии. Хотя было бы неплохо таких как ты превентивно подвергать эвтаназии, как латентных маньяков.

излагать публично свои мысли свободно, какие бы они не были.

Сося, сколько человек ты забанил за Таню-Грустика-Газовый Кран? Сколько жалоб ты написал на антисосипочек? Начни с себя, гниложопый лицемер, прекрати стучать во все инстанции. И да, как ты относишься к тому, что хейтеры будут ходить к твоим соседям в гости, и рассказывать им про твою мечту об изнасиловании и убийстве баб? Ты ведь всё время грозишь, что в случае клеветы - заявление кучинскому участковому будет моментально написано. А ведь это ещё цветочки. Почему бы хейтерам не звонить в телефон доверия ФСБ, и свободно излагать свои подозрения, что ты планируешь взорвать свой дом, испортив газовый кран? Ты готов каждый день встречаться с полицией, которой свободно расскажут, что ты Грустика в жопу ебёшь? Или всё-таки за такие свободные высказывания хейтеров надо наказывать по закону, чтобы ты мог спокойно спать? Долбоёб ты, Сося, рубишь сук, на котором сидишь.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Пля, какой же он все таки тупой мудак!

(Чего то меня прям бомбануло от этого высера про мыслепреступления, наверное из-за евреев)
 
Регистрация
2 Май 2015
Сообщения
275
Симпатии
2.374
Это Сося про "пакет Яровой"?? Ну там жесть же и адок в чистом виде. Просто он шото совсем не разобрался как там все это будет действовать, но у правоохранительных органов совершенно развязаны руки в отношении кого-угодно. Репрессивная машина работает как никогда.
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
От пакета Яровой у многих глаза квадратные (причём у меня, например, больше не от факта нарушения моей мифической свободы самовыражения, а от технической стороны вопроса).

Но когда за свободу слова выступает Сосян, вот именно его в ней очень хочется ограничить :hi_hi_hi:
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
наебуллина написал(а):
От пакета Яровой у многих глаза квадратные (причём у меня, например, больше не от факта нарушения моей мифической свободы самовыражения, а от технической стороны вопроса).

Но когда за свободу слова выступает Сосян, вот именно его в ней очень хочется ограничить :hi_hi_hi:
заинтриговали этой Яровой, пришлось гуглить
Кроме того, депутаты запретили миссионерскую деятельность, которая направлена на нарушение общественной безопасности и порядка, экстремистские действия, принуждение к разрушению семьи, на склонение к самоубийству. За нарушение законодательства грозит штраф: для граждан — от 5 тыс. до 50 тыс. руб., для юрлиц — от 100 тыс. до 1 млн руб.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3031892
я искрненне надеюсь, что сервер форума не в россии расположен, а то за каждое упоминане Ашота Гниений нас по судам теперь затаскает :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.