Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Да он всем срет. Просто хейтеры к этому относятся спокойно, так как все взаимно, а люди, сделавшие макаке добро и получившие в ответ ушат говна, слегка обижаются.
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
Жирогорбка II написал(а):
Bender2 написал(а):
Некоторые адекваты из топа никогда и не были адекватами. Те же хейтеры, только детей не хуесосят, т.к. сами детные.
Имеются совершенно точные сведения, и Шуба их может подтвердить, что все фигуранты из списка перечисляли Отсосипову суммы денег (Конев, Фанкибот), просили Гниения о разбане (Шуба, тот же Фанкибот), впрягались за него в его блевничке перед хейтарами, ходили с ним в дроч-салуны и на еблю фей-двоек (Морж, Гейропео) и т.д.
Фанкибот реабилитировался и пишет пиздатые инструкции АСДП.
Чморж на еблю двоек ходил, ковырялся маникюром за 100$ в их вагинах?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
MisterHyister написал(а):
А вместе с тем, в посте о сборе денег на подарок сыну, Фиксин разосрался с одним из вернейших каловых масс. Лютый альфач, грозивший устроить маски-шоу всем хейтерам - Stop_the_System, осмелился пристыдить Сосю, и Сося этого не стерпел:











Ну хана. Гниде наоборот стоит быть любезней со своими читателями, если хочет выклянчить у них денежку на подарок, а он последних фанатов от себя отталкивает. 40-летний дурак.
 

Emmanuelle Cunt

Варанесса
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
1.484
Симпатии
15.796
Вот вы тут ссоритесь, а я с нетерпением жду отчета о том, как 3,75 человека смогут выжить в Крыму на 1000 рублей в день. Я была в Питере этим летом, так я одна питалась примерно на эту сумму в день, причем, не в ресторанах, а в столовках, особо не обжираясь. Как ни пыталась экономить, меньше никак не получалось. Вероятно, в Анапе еда дешевле, но не в 3,75 раза же!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Bender2 написал(а):
Фанкибот реабилитировался и пишет пиздатые инструкции АСДП.
Разумеется, реабилитировался. Но для этого у него нехило подгорело от того, как к нему отнёсся Сося.
Вообще, Сося умеет наживать себе врагов, и подробные инструкции по дёрганью ануса от Фанкибота ему не помешают.
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.140
Симпатии
396
Как вы думаете, Анна забыла дома плавательные труселя для всей семьи, как в том году в Египтенях?
 
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
1.611
Симпатии
3.039
ТиаТу написал(а):
Как вы думаете, Анна забыла дома плавательные труселя для всей семьи, как в том году в Египтенях?
Это было бы забавно, но макаки иногда учатся на своих ошибках. Вероятно, в этом году она забыла что-то другое. Любопытнее, как глистопузий тащил на своем горбу весь нехилый скарб, который он планировал взять в поездку.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.561
Так Анапа или Крым? Он же хотел с Алуштинской встретиться, а она в Крыму.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Наблюдака3 написал(а):
Так Анапа или Крым? Он же хотел с Алуштинской встретиться, а она в Крыму.
Анапа и Керчь недалеко друг от друга, два-три часа на автобусе, для бешеной макаки не крюк.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Говорят, семья абизянов только завтра утром отчаливает. Сегодня собирают купальные труселя и пеленки для Груста.
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Выдворец из друзей написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
Так Анапа или Крым? Он же хотел с Алуштинской встретиться, а она в Крыму.
Анапа и Керчь недалеко друг от друга, два-три часа на автобусе, для бешеной макаки не крюк.
на скакалке доскачет :hi_hi_hi:
Беру кроссовки, чтобы бегать по Анапке. Беру скакалку, чтобы скакать.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Veronica_Lodge написал(а):
И кто его научил этому уебанскому кококо?
Катой. Реальность такова, что:

Маssяня написал(а):
Соська теребоньканье своего вялого считает завалом. Если следовать его логике, то минет, произведенный тайским катоем - такой же завал, и соська уже не строгий гетеросексуал, а полноценный физиологический пидарок
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.541
Симпатии
81.728
Выдворец из друзей написал(а):
Говорят, семья абизянов только завтра утром отчаливает. Сегодня собирают купальные труселя и пеленки для Груста.
А коляску для Грустика берут?
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Удлиннил дистанцию в беге

В воскресенье 31 июля пробежал чуть больше чем обычно. Этот вариант Дачного Круга назвал Дачный Овал.

https://runkeeper.com/user/Fixin/route

Т.е. пробежал на 700 метров больше. Маршрут мне понравился, т.к. мимо дачного поселка бежишь по хорошему асфальту.

Кстати, этот маршрут я проходил с палками скандинавской ходьбой за час.

Вообще, я рад, что вернулся обратно к бегу. Это такой кайф, я бежал вечером, когда жара уже спала, но на финише был весь в поту. Кайф невероятный. И ощущение силы в теле.

На фотке я после бега:

Тренировка длилась 33 минуты.

Вот график моих пробежек. Я бегун "выходного дня":

https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... edit#gid=0

Но вообще хочется бегать через два дня, т.е. 1 раз в три дня. За три недели это получается 3*7/3 = 7 пробежек. Или 2.3 пробежки в неделю.

Ну это в идеале, пока бы в середине неделе бегать начать.

Но последние три недели работал с 8 утра, тяжело было еще и бегать, хотя и хотелось.
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.140
Симпатии
396
Выдворец из друзей написал(а):
Говорят, семья абизянов только завтра утром отчаливает. Сегодня собирают купальные труселя и пеленки для Груста.
Я верю в Анку! Как было эпичненько в Египтенях- по прибытию весь золотой запас налички слили. Анна жги! Сосю только не забудьте, а то на пероне прозвучит грозное- Мёёёё!
 

Моль Алевтина

Кремлебот
Забанено
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
1.236
Симпатии
6.864
Он эту майку уже несколько дней точно носит, ещё и побегал в ней и в Анапу в ней поехал тоже
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.968
Зальотная_Аматуя написал(а):
А коляску для Грустика берут?
Так ее сожгли вроде (или сперли, не помню). А на новую мерсские каломассы скидываться не хотят. Придется макакопринца на горбу таскать, #грыжапривет.
 
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
572
Симпатии
36
Выдворец из друзей написал(а):
Да он всем срет. Просто хейтеры к этому относятся спокойно, так как все взаимно, а люди, сделавшие макаке добро и получившие в ответ ушат говна, слегка обижаются.
Дядю дебила кормить нельзя. Только гнобить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.