Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Янв 2012
Сообщения
5.497
Симпатии
73.311
У Анки что-то с теплообменом, не иначе. Тк в поезде летом добровольно его закрывать :sh_ok:
Это если наличие кондея правда.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.054
Адрес
Замкадная электричка
Fraise написал(а):
Анка против кондиционера

Хм хм. Макакий таки в купе. По ходу, доплатил пицот (или сколько там сейчас?) рублей и переселился из плацкарта.
Ну или такой вариант: если за 45 дней брать и на четыре рыла, то купе вроде за полцены. Зимой такая ботва точно есть, а вот летом раньше не было. Но если вдруг и летом так можно теперь, то ясно понятно, чо
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
я не знаю что он там намутил, но с голым пузом он фотографировался в коричневом пустом купе, а сегодня возлежит и воссидит он на фоне белых (светлобежевых) стен :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
4.191
Симпатии
12.811
Krolik_Zu написал(а):
я не знаю что он там намутил, но с голым пузом он фотографировался в коричневом пустом купе, а сегодня возлежит и воссидит он на фоне белых (светлобежевых) стен :du_ma_et:
Люди вышли на ранней станции, купе пустует
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.175
Симпатии
95.054
Адрес
Замкадная электричка
Krolik_Zu написал(а):
я не знаю что он там намутил, но с голым пузом он фотографировался в коричневом пустом купе, а сегодня возлежит и воссидит он на фоне белых (светлобежевых) стен :du_ma_et:
Все нормально, это дверь. Она не всегда совпадает по цвету с боковыми стенками.

Ну мне прост кажется совсем уж дикостью, шо макак не просто зашол сфоткаться в пустое купе, но ещо и залез на верхнюю полку и напихал тряпок в кондиционер. Ну это же кокой-то пиздец.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.878
Адрес
Астрал
Все-таки ебнутось Анки непостижима. Никогда не видела, чтобы тряпками кондер в поезде затыкали. Кстати, стирать в сарае, куда они приедут вряд ли можно. А потом она эти пеленки, которые в замызганный кондиционер пихала на Груста нацепит.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
7.707
Симпатии
34.969
Жулясик написал(а):
Люди вышли на ранней станции, купе пустует
Плюс тыща. Недаром фото с кондеем появилось только на второй день, а до этого скромно показывали только блевотные куроноги.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
Сося - удивительное существо. Как правило даже в самых несимпатичных людях можно найти что-то хорошее, в характере или внешности.
Сося - на сто процентов урод в жопе ноги, как ни погляди, его даже слушать невозможно. :fixin:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
живую музыку он ждет в вагоне-ресторане :-) :-)
сося, там круче! надо было идти! там целый национальный академический оркестр народных инструментов России имени Н. П. Осипова!
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Писий Мех написал(а):
Сося - удивительное существо. Как правило даже в самых несимпатичных людях можно найти что-то хорошее, в характере или внешности.
Сося - на сто процентов урод в жопе ноги, как ни погляди, его даже слушать невозможно. :fixin:
а меня гипнотизирует движение его губ рта. в сторону, влево, в стороны, цок :ps_ih: дзек. сколько не пытаюсь, не могу этот звук повторить
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.005
#Отелелук



Искупался в воде под дождем. Вода теплая невероятно



К анапской жаре готов



Обед+2*кофе за 1228

 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
и на фоне этого косноязычного великолепия еще и отсталый выблядок сквернословит :-)
 
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
194
Симпатии
610
Писий Мех написал(а):
и на фоне этого косноязычного великолепия еще и отсталый выблядок сквернословит :-)
Не примите за агрессию, но Груст не выблядок, еще не дорос до такого почётного звания, а вот папашка его как раз оно самое. :fixin:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
а очки какие у фиксы!
и что ты, гнида, всех картохой кормишь, а себе мяса набрал?
кому одинокая хлебная долька?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.