Сергей Пастух и Андрей Золтон 18+

Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
КоровкаБожья написал(а):

#модамода, #божебоже
Больше удивляет не этот дебил, а то, что находятся "мастера", которые соглашаются это делать. Нужно как-то их вычислять и собирать в черный список. Ни дай Бог к таким попасть
 
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
10.381
Симпатии
120.412
КоровкаБожья написал(а):

#модамода, #божебоже
У меня был ужасный день. Завал на учёбе, завал на работе, горящий холодильник и отключение света дома...
Но. Брови Пастуха уделали всё.
Надо же, а я уже списала его в утиль, переключилась на вип-испанца, а тут вот оно чё, Михалыч...
 
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
1.700
Первой за глаз зацепилась лакшери-кухня (кухонный гавнитур). Я как раз в поиске мегабюджетного варьянта,так что в теме - у золтона на чердаке максимум на 8 т.р. ...Хотело поржать над этим, но прокручивало страницу ниже и ниже - побритое жвало Золтона, броуи Пэстикса (тоже в теме), корешок.... :facepalm7:
Добрым это утро уже не станет :-)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
Маркиза написал(а):
Это уже удалили.
Да он же совсем больной :sh_ok: НЕ почитал наш и форум и теперь слава Онануе не дает покоя?

И да, он снова загрузил свою пипирку в стограм, но уже с подписью "Доброе утро" :facepalm7:
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1.072
Симпатии
217
лиличка написал(а):
КоровкаБожья написал(а):

#модамода, #божебоже
У меня был ужасный день. Завал на учёбе, завал на работе, горящий холодильник и отключение света дома...
Но. Брови Пастуха уделали всё.
Надо же, а я уже списала его в утиль, переключилась на вип-испанца, а тут вот оно чё, Михалыч...
А че так мало? Фигарьте уже на весь лоб, чтоб БРОВИЩИ были :-) и бороденку с усами тоже. И в интимных частях не забудьте.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.026
По ходу Золтон был очень пьян, не будет человек в здравом уме дважды выкладывать подобное фото :-) Да ещё и тем самым опровергнуть инфу про заявленные 23 см.
 
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
525
Симпатии
109
у Пастуха одна бровь ближе к переносице,а другая дальше. :facepalm3: Ну не считая что они везде кривые и кончики разные. Поди у лучшего киевского мастера делала #випвип #лакшери #этовамнемодалоховская