Сергей Пастух и Андрей Золтон 18+

Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
1.007
Симпатии
1.700
Amatue27 написал(а):
кисоклассница написал(а):
Эх Пастух, Ролтон тебя в утиль списывает :cry_ing: старайся! делай брови больше,чем у соперника :ps_ih:
Я представила как Пастух с этими бровями и в туфлях ползает за Золтоном, и жалобно так восклицает: "Сирьожа хочет сосать!" :;-))):
:;-))): :bra_vo: до слез. ГОлосом Пискун же да?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
10
Симпатии
0
Якобы жена Золтона (во всяком случае,он ее так называет)
 

Вложения

  • 226,2 KB Просмотры: 768
Регистрация
26 Янв 2015
Сообщения
525
Симпатии
109
"Была у Пастуха заметно..." (с) Ролтон
:facepalm3: театр троих актеров,а потом ноги Ролтона в кровати в интерьерах "пастуха"
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.243
Симпатии
126.333
Новинки )))) новая сумочка



Новые тарелочки Versace


Новая сумка Сергея Пастуха


miltreboo
Корыто ты дырявое, хоть бы в официальный бутик зашел, зенками своими заплывшими поглядел на цены. 3,200 долларов минимально - че ты тут понты свои дешевые раскинул? Дешевый понт - галимый понт (с) Тимати. Хотя какие у хряка понты)))

zolton_
Уважаемая Мадам Сумка оригинал ей уже 2 года )) куплена в Европе !!!

letalisanta
новая или 2 года!?))) определись. чувак, вот мне реально тебя уже жаль .сам понимаешь, что звпизделся и тебя нихерово спалили, но стоп кран найти не можешь. ну что же - тони дальше в своем болоте. за вами уже выехали

Мои дорогие с ветерком в Маршрутке


Захотелось кушать


Доброе Утро мои дорогие друзья Среда день шопинга ))))
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
1.952
Симпатии
6.062
Едешь, никого не трогаешь - и вдруг зеленая нога в вырвиглазно-голубом тапке из окна торчит :-)
 
Регистрация
23 Ноя 2013
Сообщения
241
Симпатии
25
Золтон, как собака, жрет ломтями, не нарезая, без вилки, салфеток, и, скорее всего, не жуя. Бросил в миску и омномном :facepalm: животное
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
3.700
Симпатии
42.666
У "жены" шубейка на аве (пестикс в этой шубейке щеголял пару месяцев тому) и обои с розочками (бессменная декорация золтонова инстаграма). Уж не она ли загадочный спонсор всего этого угара и кутежа? Если так, то мадам понимает толк в извращениях)
 
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.140
Симпатии
397
Вау, я впервые вижу, что бы шанель подписывали свои сумки сверху, ещё и вышивкой. :sh_ok: Не ну чо, правильно Сhanel с торчащими ниточками это лакшери жи.