Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#1

Самка Полякова

http://vk.com/id51617342


Самец Поляков

Канал http://www.youtube.com/user/MrSergon78
ИГ https://instagram.com/sergon78/
ВК http://vk.com/id15376100
Второй канал: Вкусно и полезно. https://www.youtube.com/channel/UCmDvho ... wO1sbMyWRw

Обсудим эксги-крейзи семейку? :ps_ih:

Про Поляковых: самая обыкновенная российская семья
у них есть микроволновка, мультиварка и кофемашина
мебель 2000х, плазма, а и лептоп, ну и плюс камеры
Коляска у малышки чистенькая, новая или бу не поняла
Хата не поняла - съемная или своя, если своя - ковер бы убрать, если съемная, то возможно хозяйка не разрешает? Я не поняла
Он не работает? Живут на пособие? Так где же тут ДНО, как вы говорите, тогда обе наши страны ДНО - ибо все так живут


Я живу на съемкой хате, у меня нет микроволновки, мультиварки и кофемашины, лептопа и камеры у меня нет, и даже фотика зеркального :-)
Но я не считаю себя дном :-) :-) :-)
Вот говор у них не понятный, не внятный, а так - вылитые мои соседи по дому...
Типа Воронины, только в Ютубе?

Дно - вы имеете ввиду что, когда вы говорите, что они дно? По тому образу жизни? Да все так живут...
Они же не бьютики типа Тур... не психологи типа Дождихи...
или они какие-то верующие? вроде не похожи... не пьющие.. почему ДНО?

нет, к ним явно применительно другое слово, только я не могу подобрать :-)
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
#2
Re: Бьюти-блоггеры

А я не понимаю, как таких Поляковых можно смотреть. Что там интересного,чтоб смотреть :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.928
Симпатии
61
Адрес
Москва
#3
Re: Бьюти-блоггеры

Kriss написал(а):
А я не понимаю, как таких Поляковых можно смотреть. Что там интересного,чтоб смотреть :du_ma_et:
Такие же тупорыдые люди как и они и являются их зрителями,я так думаю
 
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
1.224
Симпатии
285
#4
Re: Бьюти-блоггеры

мне лену тур в 100 раз приятнее смотреть. как-то она с душой снимает, видно что ей вкатывает.
поляковы по ходу пытаются коммерческий проект из себя сделать :-) и судя по посылкам, пипл хавает :men:
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#5
Семья Поляковых

Хотела спросить у знающих: зачем Поляковы ведут влоги? Я о них узнала из этого форума. Объективно информации никакой полезной не несут, ничего интересного не рассказывают, картинка таксебешная. Или я что-то не знаю?)

П.С. Зашла на их канал: "Наш адрес для ваших писем и посылок:
Поляковой Татьяне Сергеевне
а/я 7
г.Людиново.Калужская область.
индекс 249406"

Ясно, для попрошайничества :-) . Интересно, что им присылают?
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
388
Симпатии
3.179
#6
Re: Бьюти-блогеры

lenok написал(а):
Хотела спросить у знающих: зачем Поляковы ведут влоги? Я о них узнала из этого форума. Объективно информации никакой полезной не несут, ничего интересного не рассказывают, картинка таксебешная. Или я что-то не знаю?)
П.С. Зашла на их канал: "Наш адрес для ваших писем и посылок:
Поляковой Татьяне Сергеевне
а/я 7
г.Людиново.Калужская область.
индекс 249406"
Ясно, для попрошайничества :-) . Интересно, что им присылают?
Как-то попалось видео, где Татьяне прислали целую тьму каких-то говносумок.
Держите ::-):
http://www.youtube.com/watch?v=3-4jnilny84

Феерия начинается где-то с 7-ой минуты.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
#8
Re: Youtube-блогеры

Ну не понять мне, как Поляковых можно смотреть. Это даже не дом 2,некрасиво и все время одно и тоже, нудятина страшная
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.716
#9
Re: Бьюти-блогеры

Сид и Нэнси написал(а):
SpringFlowers написал(а):
Сцылочку можно? Хочу глянуть на эту гору щастья
Держите ::-):
http://www.youtube.com/watch?v=3-4jnilny84

Феерия начинается где-то с 7-ой минуты.
бабские комментарии супружника доставляют.
Глянуло мельком-там посылок дофига оказывается . Кто все эти люди ?! :ne_vi_del:
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#10
Re: Бьюти-блогеры

Pink Panther написал(а):
бабские комментарии супружника доставляют.
Глянуло мельком-там посылок дофига оказывается . Кто все эти люди ?! :ne_vi_del:
Я посмотрела мельком и как-то жалко их стало... Не дай Бог самой в такой ситуации оказаться, чтоб принимать от незнакомых людей поношенные вещи =-((( Надеюсь, они это делают не от жадности, а потому что приходится: обычная среднестатистическая российская семья, трое детишек, средние зарплаты...
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#11
Re: Youtube-блогеры

Осспади, эта баба Полякова даже ещё более мерзкая, чем ЛедиТур. Вот не знаю, чисто по ощущениям она просто :ze_le_ny: Да и говорит - иногда вообще не поймешь, что она там протараторила. Муж меня почему-то не особо раздражает, хоть и тюфяк, кажется, что он добродушный какой-то. Но Татьяна - :ne_ne_ne: Открыла ссылку в сообщении выше - это ж капец, у той же Ленки тупость тупая во влогах, но все равно как-то живенько, что ли; ну Ленок хоть несколько дней в один влог клеит, и монтаж более частый. А туууууут... Ну на фига снимать свой утренний пиздежь за чаем? И ведь смотрит же кто-то...

А ребенок очень милый :smu:sche_nie:

Дополню :-) Особого треша и материальной нищеты не увидела. Квартира обычная, образ жизни обычный для этой категории населения. Бабца эта золотыми побрякушками обвешана, что, опять же, для их сектора норма, то бишь живут они "не хуже других". Опять же, если сравнивать с сами знаете кем, то у Ленка квартира более уныло выглядит (будуар императрицы не в счет, там все в стиле розово-молочно-дубвенге :hi_hi_hi: ). Другое дело, что влоги эти их - такая нудятина несусветная, в стиле "1 день из жизни обывателя". Ленок хоть тараторит, как бойкий солдатик, а тут все в крайней степени никакашности. Завели канал, включили камеру, проставили адрес для посылочек - продукт готов, наслаждайся, юзер!
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.716
#12
Re: Youtube-блогеры

Меня наоборот мужик раздражает своей бабскостью-обзоры покупочек, походы в магазин, мля :ps_ih:
А вот баба суровая да.
Когда вижу её помятый опухший фейс во весь экран,у меня состояние ужаса вперемешку с восхищением от такого непомерного самомнения :sh_ok:
Но на ночь лучше не смотреть,предпочтительно полегче чего-нибудь, Фредди Крюгера того же :a_g_a:
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#13
Re: Youtube-блогеры

Кстати, насчет поношенных сумок. Мне показалось, что сумки там все-таки новые. Просто тетка, их приславшая, по видимому конс орифлейма и эйвона - почти все сумки оттуда - и у неё их хоть жопой жуй, вот и валялись невостребованные, а тут Танюшка Полякова подвернулась, так тетка и рада была, наверное, все это добро сплавить, да ещё и доброе дело заодно сделала, наделила неимущих.
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
#14
Re: Youtube-блогеры

А мне муж не понравился, как он при разборе посылки при доставании женой каждой шоколадки как дауненок кричал: "Шолоаааааааад!" "Фрутееееела!" "Ураааааа!" :ps_ih: . Как будто никогда в жизни не видел! И зачем им присылают жрачку? Они ж не голодают, вон какие жирненькие оба :-)

Дочка, которая у него на руках все время сидит - какая-то зашуганная. Ну а остальных детей мне жалко... Они сейчас будут думать, что попрошайничать - это нормально...
У них квартира ещё какая-то захламленная, такое чувство, что они эту большую комнату на четверых делят, вот и понаставили диванов по всему периметру, это и создает эффект нищеты))Вот после того, как увидела на ней кучу золотых побрякушек - разуверилась в том, что они такие нуждающиеся, просто любят халявку :hi_hi_hi:

chudo-chudnoe написал(а):
Кстати, насчет поношенных сумок. Мне показалось, что сумки там все-таки новые. Просто тетка, их приславшая, по видимому конс орифлейма и эйвона - почти все сумки оттуда - и у неё их хоть жопой жуй, вот и валялись невостребованные, а тут Танюшка Полякова подвернулась, так тетка и рада была, наверное, все это добро сплавить, да ещё и доброе дело заодно сделала, наделила неимущих.
Ну не знаю насчет сумок... Какие-то они все несуразные. Я такие в школе носила ещё, а сейчас под дулом пистолета не буду :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
26
Симпатии
1
#15
Re: Youtube-блогеры

Слушайте, я никогда не смотрела эти семейные видео, но щас решила глянуть ху из Поляковы. Ребяяяяяяята, это пипец какой-то. Мужик разбирает пакеты и говорит, что купил. "Пакеты я взял из дому, чтобы в магазине не покупать по 5 рублей". Блин, ну все мы стараемся экономить, но нафига превращать это в публичное жлобство... Пипец, кому интересны эти видео-простыни по часу. Вот нехрен заняться людям
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
6.121
Симпатии
67.225
#16
Re: Youtube-блогеры

Oduvan написал(а):
Слушайте, я никогда не смотрела эти семейные видео, но щас решила глянуть ху из Поляковы. Ребяяяяяяята, это пипец какой-то. Мужик разбирает пакеты и говорит, что купил. "Пакеты я взял из дому, чтобы в магазине не покупать по 5 рублей". Блин, ну все мы стараемся экономить, но нафига превращать это в публичное жлобство... Пипец, кому интересны эти видео-простыни по часу. Вот нехрен заняться людям
Вот да. И меня в таких быдло-блогерах удивляет не образ жизни даже (большинство так живут), а то, что снимают и вываливают на всеобщее обозрение. Никогда мне не понять этого бытового эксгибиционизма.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.003
Симпатии
105
#17
Re: Youtube-блогеры

Вот да. И меня в таких быдло-блогерах удивляет не образ жизни даже (большинство так живут), а то, что снимают и вываливают на всеобщее обозрение. Никогда мне не понять этого бытового эксгибиционизма.
я начитавшись тут про них пыталась посмотреть хоть что-то. первое, что меня спугнуло это влоги по 45 минут. прям краткость - сестра таланта. остальное и комментировать не хочется, все и сами все видели. скажу лишь одно, что лене тур можно нервно покуривать. и вообще она лизаонэир на фоне их.
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
332
Симпатии
25
#19
Re: Youtube-блогеры

Oduvan написал(а):
Слушайте, я никогда не смотрела эти семейные видео, но щас решила глянуть ху из Поляковы. Ребяяяяяяята, это пипец какой-то. Мужик разбирает пакеты и говорит, что купил. "Пакеты я взял из дому, чтобы в магазине не покупать по 5 рублей". Блин, ну все мы стараемся экономить, но нафига превращать это в публичное жлобство... Пипец, кому интересны эти видео-простыни по часу. Вот нехрен заняться людям
меня интересует почему он не работает... :ne_vi_del:
 
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
833
Симпатии
2.716
#20
Re: Youtube-блогеры

Medyzka написал(а):
Oduvan написал(а):
Слушайте, я никогда не смотрела эти семейные видео, но щас решила глянуть ху из Поляковы. Ребяяяяяяята, это пипец какой-то. Мужик разбирает пакеты и говорит, что купил. "Пакеты я взял из дому, чтобы в магазине не покупать по 5 рублей". Блин, ну все мы стараемся экономить, но нафига превращать это в публичное жлобство... Пипец, кому интересны эти видео-простыни по часу. Вот нехрен заняться людям
меня интересует почему он не работает... :ne_vi_del:
на пособие видать живут да посылками кормятся :nez-nayu:
Может мистер Поляков из этих соображений канал и замутил-не работать чтобы :ne_ne_ne:
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.617
Симпатии
8.642
#21
Re: Youtube-блогеры

Я тут одно видео посмотрела Поляковых.... моя жизнь никогда не будет прежней.... это ж нечто, просто ад, а еще их канал о вкусной и здоровой пище - ебааааать, я в ужасе, они самые достойные пациенты)