Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
381
Симпатии
885
Адрес
Moscow
крЫстина написал(а):
Ну, позвольте вставить свою лепту.


Накипело, мысли идут.
3 комнаты. (если они в будущем собираются покупать эту квартиру, вроде говорили)

ЗАЧЕМ им ГОСТИНАЯ, пустая гостиная! К ним гости то не ходят, чтобы дети играли? Места побольше.
Так вот
Ее можно разделить как бы на зоны: т.е поставить БОЛЬШОЙ угловой диван, на котором Полячи спали бы и ТВ (раз уж они без него не могут жить) поставить столик где комп у них, ковер постелить, если вдруг дети захотят на полу в игру поиграть НАСТОЛЬНУЮ например.
ДЕТИ У НИХ РАЗНОПОЛЫЕ, сл-но как ни крути ВЛАД С ИЛЬЕЙ будут жить в одной комнате, потому что если уж родили троих, тогда и покупайте 4 комнатную квартиру. но детям нужен комфорт.
Но у них 3 комнаты, так что Веронике вряд ли светит отдельная комната, вот Владу уже положен отдельный угол, он же растет, свои интересы, уединиться хочет.
Илюшу и Веронику можно в совместную запихать (ПОКА ЧТО) пока маленькие, а вот уже потом................Веронике придется отдельную комнату, а Илюшу запихивать к Владику (когда повзрослеет) ::-):
Да непонятно зачем им гостиная пустая. Тем более в ней можно спать, а если и придут гости постель убрали и все, не понимаю их совсем. Вероника пока с ними пусть и тусит, пока маленькая, но Владу учиться надо нормально и отдыхать, поэтому отдельная комната 100% тут нужна
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
2.626
Симпатии
8.695
Бобобо написал(а):
gotty написал(а):
А откуда инфа, что она курит?
Ну, с сигаретой она не светилась, есссно...Но я, как долгокурящая особь, могу на 148 процентов сказать, что Танька курит. Первое - характерное покашливание. Второе - зубы. Дама курящщщщщщая и за зубами надлежащим образом не следящщщщщщая, будет иметь во рту такую хрень, как было у Таньки, пока она под нашим нажимом не попёрлась к стоматологу. Но что-то мне подсказывает, что через полгодика будет прежняя херь с зубами у неё. Третье - голос. У курящих баб он такой чуть с металлом, не хриплый, а какбэ немягкий, какбэ твердоватый. И ещё она всегда демонстративно не отвечает на ентот вопрос в комментах. Хотя чё здесь такого? Ну, курит и курит. Я вот тоже курю... :nez-nayu:
я заядлым курильщиком девять лет была, полторы пачки в сутки выкуривала. На голосе никак не отразилось, как был писклявый так и остался, на зубах тоже, правда, я за ними ухаживаю.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
Lola1 написал(а):
я заядлым курильщиком девять лет была, полторы пачки в сутки выкуривала. На голосе никак не отразилось, как был писклявый так и остался, на зубах тоже, правда, я за ними ухаживаю.
Ваша писклявость так и останется до конца жизни, голоса не меняются. Просто ваша писклявость от 9 лет курения утратила мягкость некурящей писклявости. Горчий дым, никотин и смолы изменяют голосовые связки, они их утолщают. Это факт. Потом, когда люди завязывают с этим делом, голос в течение где-то полугода-года может восстановиться. .
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
111
Симпатии
66
Бобобо написал(а):
gotty написал(а):
А откуда инфа, что она курит?
Ну, с сигаретой она не светилась, есссно...Но я, как долгокурящая особь, могу на 148 процентов сказать, что Танька курит. Первое - характерное покашливание. Второе - зубы. Дама курящщщщщщая и за зубами надлежащим образом не следящщщщщщая, будет иметь во рту такую хрень, как было у Таньки, пока она под нашим нажимом не попёрлась к стоматологу. Но что-то мне подсказывает, что через полгодика будет прежняя херь с зубами у неё. Третье - голос. У курящих баб он такой чуть с металлом, не хриплый, а какбэ немягкий, какбэ твердоватый. И ещё она всегда демонстративно не отвечает на ентот вопрос в комментах. Хотя чё здесь такого? Ну, курит и курит. Я вот тоже курю... :nez-nayu:
и я курю, у меня с утра голос не ого-го. и вы правы, покашливание и плюс налет, но я снимаю раз в полгода, профессия обязывает.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Татьянка боица что её образ благовоспитанной матери сымейства пострадаить ежли узнают что она курит... Хотя кто щас не курит?! Нынче жизнь такая что многие и бухают наверное, а не тока курють :-)
Комнату Владьке..., да у них как-то нигде порядка нет. Трое детей, а они даже не могут как-то сорганизовать общий поход в кино - то Татьянка дуется, то Сырожа с кислой морденью уныло рассказывает шо ему пришлось пережить, когда он с Владькай в кино пошел. Трехкомнатная квартира - ну так накуя там вообще этот "зал"? Диван на двоих и тренажер с телевизором. Сами бы в зал (Сырожа телевизор любит), Владьку в отдельну комнату, малышню в другую комнату - сборы на кухне (Сыроже второй телявизер туды) - и все довольны...
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
1.114
Симпатии
541
Бабушка Сирануш написал(а):
Татьянка боица что её образ благовоспитанной матери сымейства пострадаить ежли узнают что она курит... Хотя кто щас не курит?! Нынче жизнь такая что многие и бухают наверное, а не тока курють :-)
Комнату Владьке..., да у них как-то нигде порядка нет. Трое детей, а они даже не могут как-то сорганизовать общий поход в кино - то Татьянка дуется, то Сырожа с кислой морденью уныло рассказывает шо ему пришлось пережить, когда он с Владькай в кино пошел. Трехкомнатная квартира - ну так накуя там вообще этот "зал"? Диван на двоих и тренажер с телевизором. Сами бы в зал (Сырожа телевизор любит), Владьку в отдельну комнату, малышню в другую комнату - сборы на кухне (Сыроже второй телявизер туды) - и все довольны...
Плюсую Вас, бабуль!!!
Все верно!!! :son-ce: :cve_ty:
 
Регистрация
21 Авг 2015
Сообщения
263
Симпатии
0
Адрес
Шея
Бабушка Сирануш написал(а):
Татьянка боица что её образ благовоспитанной матери сымейства пострадаить ежли узнают что она курит... Хотя кто щас не курит?! Нынче жизнь такая что многие и бухают наверное, а не тока курють :-)
Комнату Владьке..., да у них как-то нигде порядка нет. Трое детей, а они даже не могут как-то сорганизовать общий поход в кино - то Татьянка дуется, то Сырожа с кислой морденью уныло рассказывает шо ему пришлось пережить, когда он с Владькай в кино пошел. Трехкомнатная квартира - ну так накуя там вообще этот "зал"? Диван на двоих и тренажер с телевизором. Сами бы в зал (Сырожа телевизор любит), Владьку в отдельну комнату, малышню в другую комнату - сборы на кухне (Сыроже второй телявизер туды) - и все довольны...
Тю... Боров удавиться, но Владику больше чем своим детям не даст. Какая отдельная комната для Влада и общая для его двоих детей? Он дождется совершеннолетия, сдаст его в спортивный интернат, купит 4-х комнатную квартиру... Но комнаты в ущерб своим кровинушкам никогда не поделит, хоть бы это было бы выгодней и ему самому.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Чиряк написал(а):
Бабушка Сирануш написал(а):
Татьянка боица что её образ благовоспитанной матери сымейства пострадаить ежли узнают что она курит... Хотя кто щас не курит?! Нынче жизнь такая что многие и бухают наверное, а не тока курють :-)
Комнату Владьке..., да у них как-то нигде порядка нет. Трое детей, а они даже не могут как-то сорганизовать общий поход в кино - то Татьянка дуется, то Сырожа с кислой морденью уныло рассказывает шо ему пришлось пережить, когда он с Владькай в кино пошел. Трехкомнатная квартира - ну так накуя там вообще этот "зал"? Диван на двоих и тренажер с телевизором. Сами бы в зал (Сырожа телевизор любит), Владьку в отдельну комнату, малышню в другую комнату - сборы на кухне (Сыроже второй телявизер туды) - и все довольны...
Тю... Боров удавиться, но Владику больше чем своим детям не даст. Какая отдельная комната для Влада и общая для его двоих детей? Он дождется совершеннолетия, сдаст его в спортивный интернат, купит 4-х комнатную квартиру... Но комнаты в ущерб своим кровинушкам никогда не поделит, хоть бы это было бы выгодней и ему самому.
Абсолютно согласна
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
[video]http://www.youtube.com/watch?v=n_yN7oHf9uI[/video]
Татьянка исчо раз будешь дитям пихать сваво толстолобика - так хоть пошинкуй его! Его хоть жрать можно будет детям и костьми не давится
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
957
Симпатии
2.062
От Танюха " отожгла" в комментах!! То, что Илушка сказал "бляха"- ничо особенного, 10 раз скажет - а на одиннадцатый, если не заострять внимания - уже не скажет! Ага. Бляха - не скпжет, а вот ёбтваюмать - стопроцентно скажет. Ждём-с. :-) И толстолобик - ваще практически не костлявый, и то, что Вероничка крутится, как юла, при кормёжке - потому что "растём"!!! Танюха, ты прэлесть! :ps_ih:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Бобобо написал(а):
От Танюха " отожгла" в комментах!! То, что Илушка сказал "бляха"- ничо особенного, 10 раз скажет - а на одиннадцатый, если не заострять внимания - уже не скажет! Ага. Бляха - не скпжет, а вот ёбтваюмать - стопроцентно скажет. Ждём-с. :-) И толстолобик - ваще практически не костлявый, и то, что Вероничка крутится, как юла, при кормёжке - потому что "растём"!!! Танюха, ты прэлесть! :ps_ih:
Татьянка вообще как-то последнее время тока Владьку терзает своим воспитанием, а на мелких внимания не обращает, хотя там уже надо одну привязать к стульчику, а другого хорошенько вымыть между ног и на руки варежки чтоб не чесался. Канешна толстолобик не кастлявый... - прям треска атлантическая или тунец :-) Про матерок из детский уст..., ну да - "ничяго особенного"..., Илюшке стоило бы сказать что это плохое слово и если он его еще раз повторит - никуя ему не будет в жизни хорошего (конфет, мороженого и дед мороз семь лет приходить не будет). Ну и откуярить Сырожу ремнем и сказать шоп сцука при детях не выражался кабельЩИК.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Нервнокурювсторонке написал(а):
Владика можно поздравить! Он попал в основной состав!))
Татьянка с Сырожей хоть понимают что Владьке теперь жрать надо не ту куйню что они любят готовить, а нормальную еду? (мясо, рыбку нормальную). Там же энергозатраты окуенные у мальца будут, плюс готовить надо денежки на сборы, форму и прочие надобности. Да и отдельная комната ему точняк нужна - пусть малышню запихнут в одну комнату, пока Илюшка до школы не дорос, а Владьке надо где-то и уроки делать и спать-отдыхать после тренировок. Малышню в зал можно запихнуть, убрав сильно бьющиеся вещи, если прям так ипаца хочется круглосуточно Сыроже...
Плять..., да как заипало как Вероничка скачет когда за столом :facepalm6: Стульчик! Пристегните её уже к стульчику - не кормите её как обезяну - в прыжке :facepalm:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
аухения написал(а):
Включила трансляцию. Че это с Таней,опухшая,узкоглазая
Масачки тестирует и тиха-тиха снова жрет всё что Сырожа тащит в дом... :ti_pa: :ps_ih:
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
123
Симпатии
3
Таня сказала,что не будет у Влада свой комнаты. У Ники будет,а у мальчиков одна на двоих будет
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
аухения написал(а):
Таня сказала,что не будет у Влада свой комнаты. У Ники будет,а у мальчиков одна на двоих будет
надеюсь хоть мальчикам большую отдадут, а не ту конуру в которой они сейчас?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Алиса345 написал(а):
аухения написал(а):
Таня сказала,что не будет у Влада свой комнаты. У Ники будет,а у мальчиков одна на двоих будет
надеюсь хоть мальчикам большую отдадут, а не ту конуру в которой они сейчас?
Зная Поляков Владику выделят место в коридоре
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
783
Симпатии
641
Нервнокурювсторонке написал(а):
Алиса345 написал(а):
аухения написал(а):
Таня сказала,что не будет у Влада свой комнаты. У Ники будет,а у мальчиков одна на двоих будет
надеюсь хоть мальчикам большую отдадут, а не ту конуру в которой они сейчас?
Зная Поляков Владику выделят место в коридоре
У них все возможно,Владик там как не пришей кобыле хвост,Танька, одень хотя бы нормально парня, он у тебя ходит в одних и тех же штанах светлых,что летом их тягал,что осенью,когда холодно, :facepalm1: купи ему нормальную одежду.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Нервнокурювсторонке написал(а):
Алиса345 написал(а):
аухения написал(а):
Таня сказала,что не будет у Влада свой комнаты. У Ники будет,а у мальчиков одна на двоих будет
надеюсь хоть мальчикам большую отдадут, а не ту конуру в которой они сейчас?
Зная Поляков Владику выделят место в коридоре
Деду с бабкой тогда бы уж дитё сдали, раз такая им тягасть мальчонку растить... Но Татьянка тогда курва последняя, родного дитя не хочет нормально содержать. Сырожа если читаешь - ты казел! Малышня пока растет им покуй мальчик-девочка. До шести годочков Илюшке с Вероничкой в одной комнате нормально и хорошо - вместе рассекать и беситься, а Владьке учиться надо! Подрастет Илюшка (в шесть лет) - запихнете в комнату к Владьке, а Вероничке уже будуар девичий отгрохаете!
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.326
Симпатии
13.481
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
меня у знакомых, девочке 9, мальчику 12 и ничего только собираются расселять.
Поляки суки, Боров сука, опять отсиделся в кустах , с малыми дома пока Танька ездила на футбол, суки даже Владика не похвалили что он прошел в состав, хоть бы торт купили пацану!Танька начала нахваливать вроде как, так Боров ее перебивал на Гавнюшу одеяло перетянул.