Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Нервнокурювсторонке написал(а):
меня у знакомых, девочке 9, мальчику 12 и ничего только собираются расселять.
Поляки суки, Боров сука, опять отсиделся в кустах , с малыми дома пока Танька ездила на футбол, суки даже Владика не похвалили что он прошел в состав, хоть бы торт купили пацану!Танька начала нахваливать вроде как, так Боров ее перебивал на Гавнюшу одеяло перетянул.
Да им Владька как в горле кость. Ну если так прям всё жалко для мальчишки, если совести вапче нету - СДАЙТЕ ДЕДУ С БАБКОЙ! Сцуки жаднючие - Татьянка даже похвалить нормально жадничает. Дети вырастут, припомнят всю им жадность и тупость.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Бабушка Сирануш написал(а):
Нервнокурювсторонке написал(а):
меня у знакомых, девочке 9, мальчику 12 и ничего только собираются расселять.
Поляки суки, Боров сука, опять отсиделся в кустах , с малыми дома пока Танька ездила на футбол, суки даже Владика не похвалили что он прошел в состав, хоть бы торт купили пацану!Танька начала нахваливать вроде как, так Боров ее перебивал на Гавнюшу одеяло перетянул.
Да им Владька как в горле кость. Ну если так прям всё жалко для мальчишки, если совести вапче нету - СДАЙТЕ ДЕДУ С БАБКОЙ! Сцуки жаднючие - Татьянка даже похвалить нормально жадничает. Дети вырастут, припомнят всю им жадность и тупость.
Нету у Владика бабки, а деду он не нужен, с бабенкой живет " молодой" же , не до внука ему, так что Владик никому не нужен...
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Нервнокурювсторонке написал(а):
Нету у Владика бабки, а деду он не нужен, с бабенкой живет " молодой" же , не до внука ему, так что Владик никому не нужен...
А отец у Владьки совсем безродный был? Ну если совсем некому - так пусть уж в интернат сдадут, там хоть оденут дитё, да и кормить вареной колбасой не будут. Больно смотреть в каких обносках мальчишка ходит.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Как можно смотреть этот их "прямой эфир"? Я включила, послушала бормотание борова на фоне дикого непрекращающего визга деловухи и выключила. Просто физдец страшный. :sh_ok: Для кого это они варганят...Владик молодец, будет играть в основном составе. Пусть играет. Хоть оторвётся от них скорее. Если будет хорошо играть - ведь ему будет тогда положена какая-то стипендия, наверное? Ну, точно не знаю.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Бабушка Сирануш написал(а):
Нервнокурювсторонке написал(а):
Нету у Владика бабки, а деду он не нужен, с бабенкой живет " молодой" же , не до внука ему, так что Владик никому не нужен...
А отец у Владьки совсем безродный был? Ну если совсем некому - так пусть уж в интернат сдадут, там хоть оденут дитё, да и кормить вареной колбасой не будут. Больно смотреть в каких обносках мальчишка ходит.
Я уже писала раньше что очень бы хотела, чтобы , родной отец Владьки одумался и забрал его к себе... к тому же, мне кажется он симпатичный и Владик хорошо сложен в него- мышистый и жилистый , фигура споривная, отец старше Таньку на 4-5 лет, значит его около 33 всего, молодой.
одумался бы он, ведь такой пацан золотой у него растет старательный, добрый, и не любят его в семье, на первом месте всегда будет Гавнюша и Ника!
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
123
Симпатии
3
Нервнокурювсторонке написал(а):
Бабушка Сирануш написал(а):
Нервнокурювсторонке написал(а):
Нету у Владика бабки, а деду он не нужен, с бабенкой живет " молодой" же , не до внука ему, так что Владик никому не нужен...
А отец у Владьки совсем безродный был? Ну если совсем некому - так пусть уж в интернат сдадут, там хоть оденут дитё, да и кормить вареной колбасой не будут. Больно смотреть в каких обносках мальчишка ходит.
Я уже писала раньше что очень бы хотела, чтобы , родной отец Владьки одумался и забрал его к себе... к тому же, мне кажется он симпатичный и Владик хорошо сложен в него- мышистый и жилистый , фигура споривная, отец старше Таньку на 4-5 лет, значит его около 33 всего, молодой.
одумался бы он, ведь такой пацан золотой у него растет старательный, добрый, и не любят его в семье, на первом месте всегда будет Гавнюша и Ника!
Да ладно,Танька то точно любит Владика,она и Нику и Илушу любит одинаково,всех троих в пол силы на самом деле. А Серегу любит сильно, намного сильнее,чем детей.Боров да,видно,что Нику и Илью любит больше.
 
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
190
Симпатии
727
Я б тоже не сказала, что Танька к Владу хуже относится. А Боров только Веронику любит, его даже Ильюша раздражает последнее время.
Одевают всех детей тоже примерно одинаково: всё или на вырост или уже мало. Игрушек вообще никогда никому не покупают. Только из посылок подписчиков или подарки родственников.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
372
Симпатии
845
Адрес
Moscow
Надеюсь Влад, когда школу закончит, свалит куда-нибудь в Москву учиться...чего ему и желаю. Главное терпения пока что...по Тане видно, что она любит его, но видно из-за мужа сдерживает себя
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Oceanic написал(а):
Я б тоже не сказала, что Танька к Владу хуже относится. А Боров только Веронику любит, его даже Ильюша раздражает последнее время.
Одевают всех детей тоже примерно одинаково: всё или на вырост или уже мало. Игрушек вообще никогда никому не покупают. Только из посылок подписчиков или подарки родственников.
Сырожа любит только себя, Вероничка у него уже тоже раздражение вызывает - особенно когда "скулит" :ps_ih: Плин, у мужика уже трое детей в двух браках, а он всё из себя мальчика-подростка строит :facepalm1: Ептить..., пора бы уж повзрослеть и как-то становится главой семейства.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
аухения написал(а):
чрезвычайное происшествие написал(а):
А меня удивило их сомнение венчаться или нет. Интересно, почему не хотят?
Ну как,видимо Серж таки кобелирует в Блядинове своем.
Сырожа думает что он исчо "Огого", хотя там уже даже не "егегей" , судя по выкрутасам Татьянки перед камерой :ps_ih: Думает, наверное, что он исчо раз женица и станет кабельпроизводителем :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.326
Адрес
Тихий, гангстерский городок
Серж на трансляции сказал, что служил в стройбате, ёмаё это ж самое днище
или я чет не так поняла :du_ma_et: он шепелявит отменно

а Танюха сказала, что краситься она не любит, т .к. глаза становятся меньше....Таню, так посмотри на ютюбике как надо красицо когда глаза маленькие и в твоем случае с нависшим веком
чес слово как в лесу девка живет
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Под трансляцией не ответил на вопрос, сколько зарабатывает Серж. Это, говорят, личное, и мы не будем это выносить на всю страну...Ха-ха, трусы Танькины на Таньке ты, боров, выносить на всю страну можешь, а вот свои 30-40 тыр - не можешь! :;-))):
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
давненько не смотрела Поляков, сейчас глянула - тоска :facepalm6: вечно опухшая Танька с мочалом на голове.
Боров вроде поправился :du_ma_et: Да что же он все около этих афиш то фоткается, чтобы не забыть на какой фильм ходил? :nez-nayu:
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Пучеглазый добытчик написал(а):
Да что же он все около этих афиш то фоткается, чтобы не забыть на какой фильм ходил? :nez-nayu:
Ну дык встреча со звездой. Сырожа ж звезда ютуба!, а эти так... какого-то синематографа звезды :ps_ih:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
Бабушка Сирануш написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Да что же он все около этих афиш то фоткается, чтобы не забыть на какой фильм ходил? :nez-nayu:
Ну дык встреча со звездой. Сырожа ж звезда ютуба!, а эти так... какого-то синематографа звезды :ps_ih:
:-) :-) :-)
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Бабушка Сирануш написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Да что же он все около этих афиш то фоткается, чтобы не забыть на какой фильм ходил? :nez-nayu:
Ну дык встреча со звездой. Сырожа ж звезда ютуба!, а эти так... какого-то синематографа звезды :ps_ih:
Он не только звязда! Он таперича даже частенько как кинокритиковед выступает, рассказывает нам о фильмах там, анализируИт их...Кинопанорма" отдыхает! :a_g_a:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
nadinnadin написал(а):
— Ой! Серж ! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей...
Ой, до чего, Серж , размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, зай)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, зай!
— Послушай, Тань, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!
А чем болтать — взяла бы, Тань,
В антракт сгоняла б в магазин...
Что, не пойдёшь? Ну, я — один.
— Ой! Серж! Гляди, какие карлики!
В джерси одеты — не в шевьёт,
На нашей пятой швейной фабрике
Такое вряд ли кто пошьёт.
А у тебя, ей-богу, зай,
Ну все друзья — такая рвань,
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!
— Мои друзья хоть не в болонии,
Зато не тащат из семьи.
А гадость пьют — из экономии,
Хоть поутру — да на свои!
А у тебя самой-то, Тань,
Приятель был с завода шин,
Так тот — вообще с тобой хлебал бензин.
— Ой! Серж! Гляди-кось, попугайчики!
Нет, я, ей-богу, закричу!..
А это кто в короткой маечке?
Я, зай, такую же хочу.
В конце квартала — правда, зай, —
Ты мне такую же сваргань...
Ну что "отстань", всегда "отстань"...
Обидно, зай!
— Уж ты бы лучше бы молчала бы —
Накрылась премия в квартал!
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты?! Да я же их читал!
К тому же эту майку, Тань,
Тебе напяль — позор один.
Тебе шитья пойдёт аршин !
— Ой! Серж! Умру от акробатиков!
Смотри, как вертится, нахал!
Завмага наш товарищ Сатюков
Недавно в клубе так скакал.
А ты придёшь домой, Сергей
Поешь — и сразу на диван,
Иль, вон, кричишь, когда не пьян...
Ты что же зай?
— Ты, Тань, на грубость нарываешься,
Всё, Тань, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придёшь домой — там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно сразу тянет в магазин !
из старого напомнило :-) :-) :-)