Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
У Сережи стали волосики на голове отрастать, такой секси стал :smu:sche_nie:
Не понимаю зачем он стрижется под ноль, ему с волосиками в сто раз лучше.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
пельмешко написал(а):
У Сережи стали волосики на голове отрастать, такой секси стал :smu:sche_nie:
Не понимаю зачем он стрижется под ноль, ему с волосиками в сто раз лучше.
вот так ему хорошо будет
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Бобобо написал(а):
Под трансляцией не ответил на вопрос, сколько зарабатывает Серж. Это, говорят, личное, и мы не будем это выносить на всю страну...Ха-ха, трусы Танькины на Таньке ты, боров, выносить на всю страну можешь, а вот свои 30-40 тыр - не можешь! :;-))):
Ага, как твой ребенок яйца и анус чешет, матерится - это нормально! Как Боров щеголяет в полупрозрачных шортах по дому нормально, я думаю копейки он прлучает, иначе это не было бы " личным" этот лодырь ни на что не способен, шел бы фасовщицей в Брянск, хоть толк бы был и Таньку разгрузил.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Бабушка Сирануш написал(а):
Пучеглазый добытчик написал(а):
Да что же он все около этих афиш то фоткается, чтобы не забыть на какой фильм ходил? :nez-nayu:
Ну дык встреча со звездой. Сырожа ж звезда ютуба!, а эти так... какого-то синематографа звезды :ps_ih:
Владика спецом берет, чтобы малой его фотал возле афиш , так он на х ему сдался.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
nadinnadin написал(а):
пельмешко написал(а):
У Сережи стали волосики на голове отрастать, такой секси стал :smu:sche_nie:
Не понимаю зачем он стрижется под ноль, ему с волосиками в сто раз лучше.
вот так ему хорошо будет
Ахахах)) ржу))-
А мне он со своей шерстью бычка молодого напоминает, знаете такого с кудрявой челочкой))
Куда он отращивает свои седины- лысины? Ужасно, обтянулся в молодежную куртку, волосья отращивает , чо кризис среднего возраста? Штанишки - кальцоны его, это мдец!!! Лбит мудями потрясти смотрю.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
А вапче отстань от Сырожи! Представьте шо он нормально одеваться начнет! (не дай Бог, не хочу!!!) Рубашки с длинным и каротким рукавом, штаны-брюки, свитярочки, пыджачки... Куртачку подлинше и паширше... :facepalm6: Его ж за человека можно будет принять!!! А зачем нам-то это?!!! :ps_ih:
Так что пусть волосы отращивает, в подростковые шмотки наряжаица и дефилирует в полупрозрачных труселях по хвартире! Шоу маст го он!!! :ps_ih:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
4.491
Симпатии
4.331
да уж , стиль у Серёги стиль ...портки - нижнее бельё и куртка подростковая :-) выглядит как идиот ...
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
nadinnadin написал(а):
да уж , стиль у Серёги стиль ...портки - нижнее бельё и куртка подростковая :-) выглядит как идиот ...
Молодится интенсивно, годЫ уходят, а кальцонытак и не поносил)))
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Экс-фанатка написал(а):
чот с танькой в крайнем влохе не то. какая-то опухшая и помятая вся пипец. бухала что ли или ревела.
как раз с ней всё то :-) Она вблизи всегда такая
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
955
Симпатии
2.054
Экс-фанатка написал(а):
чот с танькой в крайнем влохе не то. какая-то опухшая и помятая вся пипец. бухала что ли или ревела.
У неё постоянно такая хрень по утрам. К вечеру, вроде, физиономия отвесится - и вроде бы ничо...Но по утрам - страх божий. А ведь это ей всего 27 лет!! Может, кол-во дитёв так влияет...Танюха, не суй свою физию в объектив утром так близко-то!
 
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
128
Симпатии
0
Сережа постарел очень, мне так показалось, я аж испугалась его :sh_ok: А Таня могла бы и причесаться...чего-то депресняк у неё какой-то. Посылки не шлют ужо , магнитики тоже :ny_tik:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Graviti Fols написал(а):
Сережа постарел очень, мне так показалось, я аж испугалась его :sh_ok: А Таня могла бы и причесаться...чего-то депресняк у неё какой-то. Посылки не шлют ужо , магнитики тоже :ny_tik:
она не знает что такое-причесываться. Вечно на башке кошмар, и на роже тоже. Она же не сиюминутно с камерой таскается, можно же одеть что поприличнее, пусть домашнее, причесаться, морду подкрасить, дефекты замазать и снимать. Блин, мне в таком виде, в каком эти леди вещают, стыдно выйти в магазин за углом, хотя я знаю что особо никто и не увидит, а они выкладывают свои помятые рожи на обозрение всех знакомых и незнакомых людей :facepalm6:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
Да не переживайте особо - всё просто. Намечается видать исход со съемной квартиры Полякоувского племени с возвращением в родной ареал обитания (к ковру!), поскольку на тот уровень жизни к которому привык Сырожа - он пока не зарабатывает... Татьянка опухает после сна и пока не вспомнила шо отеки такие снимать можно или сунув лицо в холодну-ледяну воду или приложив лед. А так там всё нормально.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
358
Симпатии
6
Бабушка Сирануш написал(а):
Да не переживайте особо - всё просто. Намечается видать исход со съемной квартиры Полякоувского племени с возвращением в родной ареал обитания (к ковру!), поскольку на тот уровень жизни к которому привык Сырожа - он пока не зарабатывает... Татьянка опухает после сна и пока не вспомнила шо отеки такие снимать можно или сунув лицо в холодну-ледяну воду или приложив лед. А так там всё нормально.
Ой, у нее такие отеки, что никакой лед не поможет. Ей нужно конкретно с внутренними органами разбираться, потому как это отнюдь не норма. И даже если она с вечера воды упилась, то такое может быть только спросонья. А она же не сразу , как глаза продерет , камеру включает. По ее словам всегда выходит, что они встали уже давно... а глаза все равно опухшие. Я на пальцах могу пересчитать моменты, погда она хорошо выглядела.. именно лицом... надо закруглятся им с их говноедой, и детям не давать, даже если и любят. Вот перестали же колу давать и сладости... так и с колбасой и консервами.. маянезиком пора поступить.. наконец то приготовила сырники вместо этих напичканных чертзнаетчем йогуртов.. йогурт можно самой готовить и туда уже ягоды класть.. и сахар потихоньку уменьшать... здоровые дети потом только спасибо скажут....
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
3.106
Симпатии
53
Адрес
Наглобабинскван
чрезвычайное происшествие написал(а):
Ой, у нее такие отеки, что никакой лед не поможет. Ей нужно конкретно с внутренними органами разбираться, потому как это отнюдь не норма. И даже если она с вечера воды упилась, то такое может быть только спросонья. А она же не сразу , как глаза продерет , камеру включает. По ее словам всегда выходит, что они встали уже давно... а глаза все равно опухшие. Я на пальцах могу пересчитать моменты, погда она хорошо выглядела.. именно лицом... надо закруглятся им с их говноедой, и детям не давать, даже если и любят. Вот перестали же колу давать и сладости... так и с колбасой и консервами.. маянезиком пора поступить.. наконец то приготовила сырники вместо этих напичканных чертзнаетчем йогуртов.. йогурт можно самой готовить и туда уже ягоды класть.. и сахар потихоньку уменьшать... здоровые дети потом только спасибо скажут....
Ну у неё трое детей, да кабелирующий Блядинова Сырожа... Некогда ей по врачам органы проверять, да и любят они жрать всякую дрянь. Сырожа вон тоже, как огурцик - весь зеленый и в пупырках :-) Надеюсь хоть Владька может на какие сборы вырвется и поесть нормальной здоровой пищи.
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
358
Симпатии
6
Кстати, Танюха, такие отеки потом отзовутся мешками под глазами. Ты вечно 30 летней не будешь. А мешки под глазами не так то просто убирать, часто только хирургия помогает
Ты конечно, можешь говорить, что все так живут...хахаха.. но интересно будет посмотреть на тебя через 10 лет...хотя.. ты никогда не стремишься выглядеть действительно на все 100.. тебя почему то и 40% устраивают.. а ведь потенциал есть.. или ты тупо веришь своим хомячкам, которые на твое опухшее лицо пишут, что ты отлично выглядишь... ?так не верь... выглядишь ты зачастую плохо, даже для матери 3х детей.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
11.322
Симпатии
13.469
Адрес
Я знаю что ты делал сегодня ночью!
Че то правда, она в последнее время не айс...
У нее наверно что- то спочками+ может строение такое века, у Владика тоже глаза опухшие, особенно в старых видео где ему лет 5-6
 
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
358
Симпатии
6
Бабушка Сирануш написал(а):
чрезвычайное происшествие написал(а):
Ой, у нее такие отеки, что никакой лед не поможет. Ей нужно конкретно с внутренними органами разбираться, потому как это отнюдь не норма. И даже если она с вечера воды упилась, то такое может быть только спросонья. А она же не сразу , как глаза продерет , камеру включает. По ее словам всегда выходит, что они встали уже давно... а глаза все равно опухшие. Я на пальцах могу пересчитать моменты, погда она хорошо выглядела.. именно лицом... надо закруглятся им с их говноедой, и детям не давать, даже если и любят. Вот перестали же колу давать и сладости... так и с колбасой и консервами.. маянезиком пора поступить.. наконец то приготовила сырники вместо этих напичканных чертзнаетчем йогуртов.. йогурт можно самой готовить и туда уже ягоды класть.. и сахар потихоньку уменьшать... здоровые дети потом только спасибо скажут....
Ну у неё трое детей, да кабелирующий Блядинова Сырожа... Некогда ей по врачам органы проверять, да и любят они жрать всякую дрянь. Сырожа вон тоже, как огурцик - весь зеленый и в пупырках :-) Надеюсь хоть Владька может на какие сборы вырвется и поесть нормальной здоровой пищи.
Дык именно эти причины - 3е детей и непоймикакой муж - и должны бы сподвигнуть ее быть в готовности номер один по всем фронтам. ..где гарантия, что сирожа не пригласит еще какую соседку с ним пожить? Ааааа...
он же цветики ей регулярно дарит и можно быть уверенной в его любви. ..а то что венчаться не хочет так что. . все так делают. .да, тань? Так что здоровье нужно будет, если вдруг самой тянуть троих придется..
А придется.. т.к. идеальный папа сирожа будет их только раз в мес на взрослые фильмы в киношку водить...