Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
251
Член-корреспондент написал(а):
Тупых самок петуха, кудахчущих по поводу разницы в возрасте феи саши и ее лыцаря, хочется уебать по голове всеми четырьмя томами льваниколаича. Для тех, кто вместо уроков русской литературы делал минеты по подворотням, напоминаю, что наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
Тысячи их, подобных примеров - чота вы, школота, на уроках помалкивали в тряпочку, а не вопили "фуразвратпедофил".
Засим предлагаю навеки закрыть тему потенциальной половой жизни бывшей панталонной феи и реализовать свои недое... пардон, неуемные фантазии гденить в другом месте. Всем бобра, бабы, толстого и длинного.
На момент встречи или на момент замужества и собсно половой ебли? Себе въебите, а по факту - 15 лет еще ребенок, и по мозгам, и по документам, который не дееспособен и за себя ответственность не несет. Фантазии, видать, у вас, если у вас ебать школьниц, причем не ровесникам, а взрослым дядям старше в 2 и более раза кажется нормальным и правильным))) Спасибо, вам тоже, и потолще-подлиньше, чтобы аж до мозгов доставало :ti_pa:
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
251
Плотожорка написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Лауре, воспетой Петраркой, было вообще 9, Вам есть что предложить по этому поводу? Видимо, в члене голове масса мыслей, как бы под этот факт подвести пару теорий
Нее, не 9, старше она была, что вы))

Ага, а жене Мухаммеда Айше на момент свадьбы как раз 9 лет было, а ему самому 40, и чо? :;-))):


Куница написал(а):
просто сами подумайте. мы тут сидим такие умные, начитанные, эмансипированные, все с институтами, работами, замуж только по огромной любви, дети только по зову сердца... а многие так и живут, как в 19 веке, и ничего тут не попишешь. вот что можно Саше предложить? давайте подумаем. школу вряд ли она окончит, раз у деда месяцами тусила и не ходила, факт. даже если извернется - поступит в колледж, пойдет в общагу жить, выучиться. дальше в институт - ок. ну а дальше она точно так же выйдет замуж и сядет дома, потому что нафиг ей не всрались все наши эмансипации. только время потратит и выйдет "за кого получится", потому что "время подожмет" уже. институты ума не прибавляют, это факт на самом деле - сужу по знакомым бабам. половина с моего курса уже родили (к 22 годам) и засели дома. и с Сашей будет так же. так нафига ей время тратить? :ne_vi_del:
Если этот ее дядя - нормальный и адекватный, он будет всячески способствовать ее образованию, в т.ч. хотя бы средне-специальному.




Хорошо Варенька постаралась :;-))):
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Если память мне не изменяет, то во времена Петрарки всё ещё не существовало понятие детства, когда дети воспринимались просто как взрослые, но меньшего размера. Детская одежда представляла собой уменьшенную копию одежды взрослых людей (у знати).
Я склоняюсь к высказанному выше (и не один раз) мнению, что всё относительно, кто-то в 15 лет ребенок, а кто-то - уже женщина.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.664
Симпатии
49.867
Адрес
антос Чернокнижника
Billy Berda написал(а):
Член-корреспондент написал(а):
то наташе ростовой на момент встречи с болконским было 15, а самому андрюше - 31.
А Том Сойер украл взрослого половозрелого негра, когда ему было 12. И чо теперь, бля? :ps_ih:
:;-))):
 

Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.332
Адрес
Noli me tangere
Kinslayer написал(а):
Ну ясно. В интернете ловить нечего, решил ловить на живца - распахивая плащ в многолюдных местах.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
http://maxpark.com/user/1089958102/cont ... 92#discuss
Прокурорский бизнес (продолжение 2)
Ольга КV написал 15 марта 2010, 09:09
0 оценок, 432 просмотра Обсудить (2)
В марте 2005г. в МУРе прошла информация, что в Вязниках, появился человек, потерявший память, по ориентировке похожий на брата. Ошибка.
Но вот, что я узнала: по ул.Металлистов в 3--х домах 14,16,18 - в одни и те же квартиры (10 кв.м) привозят людей из Москвы и Помосковья. Держат взаперти. Живут в квартирах не больше 1,5 месяцев. Если за это время не умирают, вывозят в окрестные деревни - Лукново, Никологоры и пр. Оттуда не возвращается никто. А вокруг Вязников образовались целые могильники из Московских "бомжей". Заправляли всем черные риэлторы - семья Грошевых, и "граф Никологорский", местная элита. Все это и их телефоны я узнала за 5 часов пребывания в Вязниках. А Вязниковская прокуратура и милиция об этом не знала?
Вернувшись, я подала "отчет" об увиденном в Нагатинскую и ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуры. Ответа не последовало. Потом уже муровцы рассказали, что прошли аресты паспортисток. ПРОКУРАТУРА потом ОТПУСТИЛА.
В конце 05 г.я принесла документы по брату сотруднику УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА Мих.Ген.Л. Он позвонил прокурору города Зуеву и попросил объяснить, что происх. с делом брата. Тот, со слов Л.решал все вопросы "обычно" за 20 минут -" пропал ". А потом руководство Л. "попросило" "не вмешиваться в это ПРОТИВОСТОЯНИЕ". Я процитировала фразу. В то время я была на грани отчаяния от ужаса. УЖАС охватил меня от безысходности и того, что я билась о ВАТНЫЕ СТЕНЫ. Было очевидно, что я попала не просто в дурную историю, а в нечто, что даже представить ранее не могла. И чем выше по чиновничьим ступеням я поднималась, тем было хуже!
Если бы эта история не происходила со мной, а мне бы ее рассказывали, я бы НЕ ПОВЕРИЛА. Ну не может такого быть!
Напоследок, Л. сказал мне "Вы и ваше дело широко известно в узких кругах. И имеет широкий резонанс. Удивляюсь, что вас не убили" (еще).
Кстати, я 4 раза обращалась к Путину по т.8-800-200-40-40. Наивная! Все передавалось прямо в руки "оборотням" по "части касающейся" -и ни одного ответа.
Летом, 05г. Тверской суд Москвы признал брата - "безвести отсутствующим".
Кстати, такое у них было впервые. Вот 70-летняя супруга пропавшего 20 летнего парня, это обыденное дело. А что бы сестра - не принято это как-то. Принимать иск не хотели, пришлось по почте отправлять. Догадывайтесь сами - почему.
Муниципалитет Зябликово назначил меня доверительным управляющим имуществом брата. И вот тут АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ Нагатинская прокуратура в противодействии. Зам.прокурора ДЖЕМБИНОВ ТИМУР очень не хотел этого. Кстати, потом, при НЕМ из дела пропали важные документы, детализация телефонных переговоров, допросы.
Мой брат жил в Зябликово. В паршивой однушке. И отец оставил ему после смерти - такую же в Бутово. Инвалид войны, пахал до 70 лет, купил квартиру - что бы у сына была возможность создать семью. И Пришел ГАДЖИЕВ. И сказал - Мои дети ПАНАХ и ХАНЛАР должны учиться в Англии, мои родители должны жить в Москве, а не ауле. Мои братья и сестры - тоже! Брат жены ГАДЖИЕВА находится в тюрьме, кстати, за распространение и хранение наркотиков. Тоже хочет, что б его дети в Англии учились. И они там учатся!
Вы можете себе представить, что бы дагестанцы помогали русскому вывозить своих из городов в аулы? Я - нет. А наш участковый ЮРИЙ ПОЗДНЯКОВ. и Ал.ЗАХАРОВ - помогали ГАДЖИЕВУ. Ну нравится ЗАХАРОВУ ездить на "Лексусе" и "Гелендвагене". Захаров сейчас возглавляет УР Зябликово.
Документы на квартиры брата находились на хранении у меня. Но квартира в Бутово оказалась продана! Дважды за месяц. Оформлял нотариус СМОЛЕНЦЕВ В.В. и риэлтор ЖУСЕВ И. Ген.дир."Магнат", потом "Риэлт-ком"(Краснодонская2/1)
Когда, потом, привезли повестку из УБЭП СМОЛЕНЦОВУ, соседи долго не хотели открывать дверь. Сказали, что ЕГО регулярно приходят убивать. Повестку взяла подруга Смоленцева - АЛСУ САЛАВАТОВНА АБДУЛДИЯНОВА. А супруга у Жусева- КАРИМУЛИНА Наталья НАИЛЕВНА. В Мосжилрегистрации оформляли документы: АНЧУРИНА, АРИСТОНБАЕВА, КАНЦЕРОВ.
Мне - одной кажется...? Неужели всё только потому, что министр - РАШИД ГУМАРОВИЧ? Или совпадение?
(продолжение следует)
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
Варенька Красовская
Наш "таинственный завладеватель" почтой Сергия тоже поделился фото которые были у него в исходящих) такие интерьеры наш дорогой друг предлагал покупать своим клиентам за предоплату, не видя товар "в лицо")



 
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
2.978
Симпатии
8.246
Адрес
Офшор спокойствия.
Оппачки, дедушкаананий, граффникологольский, любитель йуных пирожков и офицер паналон -последний раз вдыхайте аромат пилоток, чешите славный черенок, фемина будет очень строго взлагать на гробик ваш венок.
Это ебливое в мыслях похотливое живтоне ещё и чООрный риелтор, псц, надеюсь ты отравишься в скором времени.
 
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.206
Симпатии
809
Я думала, он безобидный старикашка, а он, оказывается, бесноватый. Страшно на улицу выходить - кто знает, что у него в башке? Пальнет из пистоля за то, что ты без панталон :sh_ok: И главное, отвечать не будет, потому что, видимо, хватает бабла отмазаться
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
Бесноватый - это понятно. А меня вот заинтересовала история с пропадающими людьми. Как конкретно в этом замешаны Николгорские?
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.893
Симпатии
56.141
Атлантида Киркоровна написал(а):
Бесноватый - это понятно. А меня вот заинтересовала история с пропадающими людьми. Как конкретно в этом замешаны Николгорские?
я тоже нифига не поняла
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
2.575
Симпатии
753
Куница написал(а):
Атлантида Киркоровна написал(а):
Бесноватый - это понятно. А меня вот заинтересовала история с пропадающими людьми. Как конкретно в этом замешаны Николгорские?
я тоже нифига не поняла
я так поняла, что "бомжей"(ненужных людей, тех, кто по каким-то причинам мешает всем этим людям с языксломаешь фамилиями) свозят в пустые хатки и дома и там убивают(или голодом морят или спаивают). После их смерти их квартиры и имущество продают. Как-то так. У Сергия убитые бомжехатки по слухам водятся...