Illuminata I. Windsor

Любимая внучка бабЛизы-рептилоида
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
14.731
Симпатии
54.333
Адрес
Noli me tangere
Куница написал(а):
Атлантида Киркоровна написал(а):
Бесноватый - это понятно. А меня вот заинтересовала история с пропадающими людьми. Как конкретно в этом замешаны Николгорские?
я тоже нифига не поняла
Расселяет новоприбывших бомжей по никологорским сараям? Для этого он во Владимир, Москву и куда там еще катается - жертв присматривать?
Я вот вообще ничего не поняла. Почитала по ссылке статьи, типа в квартире пропадают вещи, она 2 раза продана, туда-сюда. Обращаться к президенту бесполезно, т.к. всё перехватывают те кто в "бизнесе"
Как это?
В суде то всё выяснится.
:du_ma_et:

Если ставить диагноз по противной педодедской морде - он как раз таки смахивает на шестерку, выполняющего всю черную работу за каких нибудь хитрожопых донов.

Козявочка2.0 написал(а):
свозят в пустые хатки и дома и там убивают(или голодом морят или спаивают).
Ну может не убивают, а споить офигевшего от всего происходящего пенсионера - на раз конечно. :nez-nayu:
 
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
4.465
Симпатии
8.923
Адрес
На дне Москвы-реки
Жуть ::-(: Моя дальняя родственница так "пропала", история весьма похожая, но подробностей я знаю немного. Осталась она без родителей, незамужняя и не совсем психически здоровая. А потом исчезла, предварительно "переписав" квартиру на какого-то гражданина неславянского происхождения. Ее тетка (т.е. моя двоюродная бабушка) судится с новоиспеченной хозяйкой квартиры уже не первый год, но все без толку, короче говоря.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.304

К слову, все его фэи,кроме Софы, пожалуй, имеют такой вид, будто он их в свой голубой мерседес запрягает... Набуя? Набуя они к нему едут? Они не похожи на людей которым нечего терять и педогном их единственный выход...
Алсо, мне вот любопытно- они в подобную позу сами садятся или она идёт оптом с панталонами? :ne_ne_ne:
Как я понимаю, в дедовом благочестивом клоповнике по-прежнему "текучка кадров"?
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
251
Эльвира Shteinberg написал(а):
Ну ясно. В интернете ловить нечего, решил ловить на живца - распахивая плащ в многолюдных местах.
То же самое подумала :;-))): Что готовится к демонстрации вялого шмелика
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
Нашла на странице Вареньки)
http://viaznikovsky.wld.sudrf.ru/module ... t_number=1
общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом – Хлеб» (далее – ООО «ТД-Хлеб») обратилось в суд с иском к Никологорскому С.Н. об обязании произвести ремонт инженерных коммуникаций по водоотведению из <адрес> в <адрес>, взыскании материального ущерба в размере <данные изъяты>., в обоснование указав, что ДД.ММ.ГГГГ из квартиры, принадлежащей ответчику, произошел пролив первого этажа – магазина, причинивший истцу материальный ущерб в размере <данные изъяты> Кроме того, аналогичные проливы происходили в <данные изъяты> годах, которыми также причинен материальный ущерб в размере <данные изъяты>. На требования о произведении ремонта, а также возмещении причиненного ущерба ответчик не отреагировал, в связи с чем истец обращается в суд с названным иском.
2-комнатная квартира в городе Вязники Владимирской области в лучшем микрорайоне города ("Север") на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома, балкон, с/у раздельный, два телефона, сигнализация, все удобства.

1.200.000 рублей.
А теперь зацените интерьеры :;-))):

Тот самый магазин











 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
http://my.vyazniki.ru/forum36/thread8026-10.html
была ситуация примерно 3 недели назад. ехал в Вязники из Никологор примерно с д. Зобищ за мной ехал мерседес голубенького цвета лохматых годов за рулем немца сидел (ТИПА) граф Никологорский в ковбойской шляпе( может кто знает этого темного типа) так этот мужчина плетясь за мной долгое расстояние на скорости 95.3км.ч обогнал меня на ПЕРЕЕЗДЕ Ж.Д. и помчал уставших немецких лошадей дальше. ну вообщем человек с родовым гербом( кто ему этот герб дал????) совершил грубое правонарушение.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
Дед человека сбил http://viaznikovsky.wld.sudrf.ru/module ... %E9%F2%E8#
Решение по уголовному делу
Печать решения
Информация по делу

Дело № 1-100/2012 копия:

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

г. Вязники «05» июня 2012 года

Вязниковский городской суд Владимирской области в составе: председательствующего судьи Быстрова С.В.,

с участием государственного обвинителя помощника Вязниковского межрайонного прокурора Волкова Ю.Л.

подсудимого ФИО1,

его защитника Капустина А.А., представившего удостоверение № адвоката Адвокатской конторы № Вязниковского филиала Владимирской областной коллегии адвокатов № и ордер №

защитника Киви В.П., представившего удостоверение № адвоката Адвокатской конторы № Вязниковского филиала Владимирской областной коллегии адвокатов № и ордер №

потерпевшей ФИО3,

ее представителя ФИО4,

при секретаре Еранцевой М.Ю.

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца пос. Никологоры Вязниковского района Владимирской области, гражданина Российской Федерации, проживающего по адресу: <адрес> с высшим образованием, состоящего в браке, имеющего несовершеннолетних детей, не работающего, военнообязанного, судимости не имеющего,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Органами предварительного расследования ФИО01 обвиняется в том, что ДД.ММ.ГГГГ в 20 часов 30 минут водитель ФИО1 будучи в трезвом состоянии, управляя полностью технически исправным автомобилем марки «<данные изъяты>» государственный регистрационный знак № № следовал с тремя пассажирами по № автодороги «Волга М-7» по крайней левой полосе движения, в сторону <адрес> Следуя в указанном направлении, водитель ФИО1 в нарушении п.п. 1.5, 10.1, 10.3 «Правил дорожного движения РФ», избрал скорость движения своего автомобиля не менее 130 км/ч, превышающую разрешенную скорость движения на автодорогах и не обеспечивающую возможности постоянного контроля за движением управляемого им автомобиля. Двигаясь по № указанной автодороги, ФИО1 увидел опасность в виде двух пешеходов, в том числе ФИО3., пересекающих проезжую часть дороги справа налево, по ходу его движения. Обнаружив опасность, ФИО1 предпринял меры к экстренному торможению автомашины, не меняя направления движения, однако предотвратить наезд на пешехода ФИО3 не смог и совершил на него наезд передней частью своего автомобиля. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход ФИО3 с телесными повреждениями доставлен в хирургическое отделение <адрес>

В результате преступных действий ФИО1 ФИО3 причинены телесные в виде сочетанной травмы: черепно-мозговой травмы с сотрясением головного мозга, ушибленной раны левой височной области, ссадины на левой щечной области; открытого перелом обеих костей левой голени на границе верхней и средней трети диафизов со смещением отломков, ушибленной раны левой голени; закрытого перелома левой седалищной кости; ссадин в области грудной клетки. Данные телесные повреждения сопровождались травматическим шоком 2 степени. Указанные телесные повреждения в своей совокупности причинили ФИО3 тяжкий вред здоровью, поскольку вызвали значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть (стойкая утрата общей трудоспособности свыше 30 процентов).

Таким образом, в действиях водителя автомобиля марки «<данные изъяты>» государственный регистрационный знак № ФИО1 усматриваются нарушения им требований п.п. 1.5, 10.1, 10.3 «Правил дорожного движения РФ», а именно:

- в соответствии с п. 1.5 «Правил дорожного движения РФ» участники дорожного движения должны действовать таким образом, чтобы не создавать опасности для движения и не причинять вреда;

- согласно п. 10.1 «Правил дорожного движения РФ» водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающий установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства;

- в силу п. 10.3 «Правил дорожного движения РФ» - вне населенных пунктах разрешается движение легковых автомобилей на всех дорогах со скоростью не более 90 км/ч.

Указанных мер, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и безаварийный проезд по данному участку проезжей части, водитель ФИО01 не предпринял. Нарушение им требований Правил дорожного движения РФ находится в причинной связи с наступившими последствиями.

Органами предварительного следствия действия ФИО1. квалифицированы по ч. 1 ст. 264 УК РФ - нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

В судебном заседании потерпевшая ФИО3 обратились в суд с заявлением о прекращении уголовного дела за примирением сторон, поскольку причиненный ей подсудимым вред заглажен в полном объеме и между ними достигнуто примирение.

Подсудимый, его защитники, представитель потерпевшего и государственный обвинитель не возражают против прекращения дела по указанному основанию.

Суд находит заявленное ходатайство обоснованным, подлежащим удовлетворению по следующим основаниям.

Согласно ст. 76 УК РФ лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный ему вред.

По настоящему делу судом установлено, что подсудимым совершено преступление, относящееся к категории небольшой тяжести, поскольку санкция ч. 1 ст. 264 УК РФ предусматривает наказание до 2 лет лишения свободы.

ФИО1 впервые привлечен к уголовной ответственности, характеризуется в целом положительно, причиненный им вред заглажен в полном объеме, в результате чего он примирился с потерпевшей стороной, а поэтому, с учетом потупившего от потерпевшей заявления, дело подлежит прекращению в силу ст. 25 УПК РФ и ст. 76 УК РФ

Вещественные доказательства по делу отсутствуют.

Судебные издержки не заявлены.

На основании изложенного, руководствуясь п. 3 ст. 254 УПК РФ, суд

П О С Т А Н О В И Л :

Прекратить производство по уголовному делу в отношении ФИО1, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ в связи с примирением с потерпевшей стороной.

Меру пресечения ФИО1 в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении – отменить.

Постановление может быть обжаловано во Владимирский областной суд в течение 10 суток со дня его вынесения.

Судья: (подпись) С.В. Быстров

Копия верна:

Судья Вязниковского городского суда С.В. Быстров

Секретарь суда: <данные изъяты>

Постановление суда вступило в законную силу ДД.ММ.ГГГГ.

Судья Вязниковского городского суда С.В. Быстров [1]

[1] Подлинник постановления суда подшит в уг. деле № 1-100/2012 г. Дело находится в Вязниковском городском суде.
 
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
544
Симпатии
170
Возраст
65
Заселяют в одни и те же квартиры с 4-8 эт. С 9-го этажа были случаи перелезали на крышу (???), а с 1-3 - выпрыгивали из окон.
Окна забиты фанерой...По-видимости, люди пытались определиться со своим местоположением...или там драки...не знаю

--------— Ответ добавлен в 12:45 —--------Предыдущий ответ был в 12:38 —--------

В дер. Никологоры черным риэлтором являлся некий, Сергей.
Себя он наз. "Князь Никологорский" - в честь деревни, которая "кормит...
Является ЭЛИТОЙ Вязников...
да вот как он себя позиционирует
http://nikologorskiy.narod.ru/

Смотрела передачу о педофилии. Вела ее Лолита Милявская.
Одним из героев которой был и "князь",
который рассказал, что у него есть еще жена...с которой они "начали"...когда ей было 11 лет (!!!)...

С передачи он выскочил - т.к. Лолита "развернула" его к происходящему правильно... и назвала вещи своими именами....

--------— Ответ добавлен в 12:48 —--------Предыдущий ответ был в 12:45 —--------

Ужас в том...еще...что выросло целое поколение, для которых ПРОИСХОДЯЩЕЕ в Вязниках и ..................... НОРМА.

Не нашел работу - пошел убивать...

--------— Ответ добавлен в 13:05 —--------Предыдущий ответ был в 12:48 —--------

Добавлю...жене (настоящей) не нравилось, что была еще и молодая "жена"...переживала...Но терпела - "князь" очень жестокий человек....
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
Засранная фатерка у педодеда-то, и репродукция Брюллова там совсем ни к чему.
 

Муляж человека

Мордовский интеллигент
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
717
Симпатии
9.304
Billy Berda написал(а):
Засранная фатерка у педодеда-то, и репродукция Брюллова там совсем ни к чему.
Вот да, Брюллов порвал просто... Да ещё копия такая поганая- препоганая. Графский дворец, *ля.
 
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1.309
Симпатии
1.367
Муляж человека написал(а):
Billy Berda написал(а):
Засранная фатерка у педодеда-то, и репродукция Брюллова там совсем ни к чему.
Вот да, Брюллов порвал просто... Да ещё копия такая поганая- препоганая. Графский дворец, *ля.
Да, действительно, это ж не репродукция, - копия! Писец. Теперь я понимаю, кто покупает такие копии. Ну что ж, по крайней мере узнаваемо :ps_ih:
 
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
375
Симпатии
78
Billy Berda написал(а):
Муляж человека написал(а):
Billy Berda написал(а):
Засранная фатерка у педодеда-то, и репродукция Брюллова там совсем ни к чему.
Вот да, Брюллов порвал просто... Да ещё копия такая поганая- препоганая. Графский дворец, *ля.
Да, действительно, это ж не репродукция, - копия! Писец. Теперь я понимаю, кто покупает такие копии. Ну что ж, по крайней мере узнаваемо :ps_ih:
не мог не купить! Там же ПАНТАЛОНЧИКИ на МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ :-) А ирз настоящего икусства - аж два портрета педодеда на пианино (за которым, как мы помним, феи вырастают)
 
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
1.545
Симпатии
294
Ну и бомжатник наш эстет развёл.
Меня вообще поражает, как человек может настолько отвратительным быть: каждой - каждой! - своей чертой и каждым своим проявлением. Вот он, настоящий и единственный талант Всероссийского.
 
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
790
Симпатии
226
"девочка в панталончиках" явно не зря висит над супружеским ложем. предполагаю, графу весьма удобно не нее любоваться из миссионерской/православной позы. :men:
 
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
474
Симпатии
170
ДНЕВНИК СОФЫ ПАНТАЛОНОВОЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК. Опять эти ведьмы достали. Собралась травиться, купила банку аскорбинок и этот... парацитамол. Но тут пришел Миша, принес букет, молдавское вино и тортик. Приготовила ужин. Хорошо посидели, целовались, дальше не помню...

ВТОРНИК. Утром проснулась с трудом, от звонка Сережи. Опять острил на тему Сони сони, звал венчаться, клялся в вечной любви, предлагал деньги. Читал стихи. Вот придурок! Устроила ему истерику для профилактики, но окончательно не отказала. В хозяйстве пригодиться! В отместку взломала и почистила его стену. Но ведьмы опять накидали моих скринов. От досады травилась, но тут пришел Миша, принес пиво и воблу. После рыбы целоваться было противно, но с пивом - нормуль. Дальше ничего не помню...

СРЕДА. Обявился Жданов в Скайпе, звал замуж, клялся в вечной любви, предлагал квартиру. Вот придурок! Правильна мамочка говорила - мужикам только одно нужно. Во всяком случае, от меня так точно. Один раз лизнул, и все никак не успокоится. Ведьмы опять сплетничали, что я занималась оральным сексом. Сучки! С горя травилась, но тут пришел Миша и позвал на боксерский турнир. Покупали мне купальник, он хотел с меня снять, но я сказала, что я особенная! Интересно, сколько стоит восстановление девственности?

ЧЕТВЕРГ. Писала с Мишиного аккаунта стерве Варьке, кажется, попалилась. От досады травилась. Надо пополнить запасы аскорбинки, а то совсем не осталось! Но тут сломался ноготь, пришлось все обрезать. Потом пришел Миша, устроила ему истерику для профилактики, целовались. Дальше ничего не помню...
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
110
Симпатии
12
Жирная Дрозофила написал(а):
не мог не купить! Там же ПАНТАЛОНЧИКИ на МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКЕ :-) А ирз настоящего икусства - аж два портрета педодеда на пианино (за которым, как мы помним, феи вырастают)
а меня больше всего убивает, что эти портреты сделаны по подобию ликов святых..
Дед-пердед, ты на голову свернутый нарцисс-уголовник. Не удивлюсь, если на самом деле он сатанист, который ищет девственниц для стгааааашных ритуалов :-)
собака-осознавака написал(а):
ДНЕВНИК СОФЫ ПАНТАЛОНОВОЙ
уважаемое, я ваша фанатка!)) :chir_lider:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.836
собака-осознавака написал(а):
ДНЕВНИК СОФЫ ПАНТАЛОНОВОЙ

ПОНЕДЕЛЬНИК. Собралась травиться, купила банку аскорбинок и этот... парацитамол.

ВТОРНИК. От досады травилась, но тут пришел Миша, принес пиво и воблу.

СРЕДА. Сучки! С горя травилась, но тут пришел Миша и позвал на боксерский турнир.

ЧЕТВЕРГ. От досады травилась. Надо пополнить запасы аскорбинки, а то совсем не осталось!
:-) :-) :;-))):
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
380
Симпатии
123
Адрес
Moskau, Moskau! Komm wir tanzen auf dem Tisch!
Kinslayer написал(а):
И правда, удивили фотографией хлева!..

Причём, хлева не в смысле бардака, А в смысле места для проживания скотины. На фото - типичный загон для свиньи. Это я вам как деревенский ребёнок скажу.

Как он должен был выглядеть, дорогие мои? Красотой и гламуром сиять?