Серина Стайлз (Свинина)

Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
904
Симпатии
10.342
Адрес
Россия-матушка
Re: Серина Стайлз

Мыу написал(а):
:facepalm1: а то что ее воопще ипут и не боятся ни болезней ни того, что такое заплодоносит...никого не удивляет? одноо я такое чудненькое? не могу представить даже типаж польстившегося. только в рот, только хард кор .
Судя по инфе, Галкины сдавали углы гастерам. Литр водки в "приятной" дамской обстановочке и таджики не брезговали
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.421
Симпатии
89.839
Re: Серина Стайлз

Я понимаю, что Серич крейзи, но и несестра уже не знает, как ей поднасрать и что про нее сказать. Имхо вопли про гнид и постинор пачками это вброс
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Re: Серина Стайлз

Мыу написал(а):
:facepalm1: а то что ее воопще ипут и не боятся ни болезней ни того, что такое заплодоносит...никого не удивляет? одноо я такое чудненькое? не могу представить даже типаж польстившегося. только в рот, только хард кор .
В теме Фиксина были?
А вообще чот не верится. Да, Серич - тупая, неухоженная, понты кидает на ровном месте, в интернетах идиотит, но всё равно почему-то не представляю я себе, чтоб она кидалась ипстись с кем попало без резины. Может, конечно, слишком хорошо о людях думаю, но всё равно вот никак не представляю. Мне почему-то кажется, что она вообще от секса страшно далека и не хочет его толком, у неё другое в голове - пожрать, селебой прикинуться, ногти кривые нарастить, истерику в аске устроить. Но не секс. Хз почему, но вот так я думаю.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Серина Стайлз

старые деньги написал(а):
Мыу написал(а):
:facepalm1: а то что ее воопще ипут и не боятся ни болезней ни того, что такое заплодоносит...никого не удивляет? одноо я такое чудненькое? не могу представить даже типаж польстившегося. только в рот, только хард кор .
В теме Фиксина были?
А вообще чот не верится. Да, Серич - тупая, неухоженная, понты кидает на ровном месте, в интернетах идиотит, но всё равно почему-то не представляю я себе, чтоб она кидалась ипстись с кем попало без резины. Может, конечно, слишком хорошо о людях думаю, но всё равно вот никак не представляю. Мне почему-то кажется, что она вообще от секса страшно далека и не хочет его толком, у неё другое в голове - пожрать, селебой прикинуться, ногти кривые нарастить, истерику в аске устроить. Но не секс. Хз почему, но вот так я думаю.
А я верю! тк серя ворочала года 3 назад ппц как! :ps_ih:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Серина Стайлз

старые деньги написал(а):
Паучарка Невыносимая написал(а):
Матерь божия :sh_ok:
Постмортем какой-то, прям как на фиксинских фотках.
почему мне из за этих губ кажется что она с усами :ps_ih:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Re: Серина Стайлз

Феломенко написал(а):
Так она ж уже ушла и не обещала вернуться. Что ж опять бесконечный понос вконтактике?
Это её администратор грустит о безвременном уходе госпожи :-)
 
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
520
Симпатии
2.063
Re: Серина Стайлз

Простите, простите - а как это, когда нос разрастается ? :-) :-)
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38
Re: Серина Стайлз

У сер и снова новое сп...ну ебана! ее сажать надо за совращение малолетних! :facepalm7:
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
11
Симпатии
0
Возраст
35
Re: Серина Стайлз

Мне кажется, у него какая то детская травма была, связанная с ёршиком
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
2.814
Симпатии
38

Вложения

Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
541
Симпатии
1.607
Re: Серина Стайлз

О, опередили меня. Я даже испугалась этой фотки, а оказалось, что это всего лишь образ Снежной Королевы. Зима она крч :-)
Особенно доставило вот это...
Серина Стайлз
Ангелина, я 2 часа почти красилась все же у меня диплом висажиста вот захотелось такой образ он отражает мою суть души накрасься счас все красятся просто белой тоналкой по лицу и губам
у селебры оказывается еще и диплом визажиста! Аж 2 часа пыхтела. Такую красоту рисует, Крыгина отдыхает :-)