Sonya Esman | Соня Есьман

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
1.478
Симпатии
1.859
Однако. Не сказала бы раньше, что такая тощая девушка может набрать вес. Ей и слишком тощей плохо, и так. Неудачная фигура.
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.787
не могу понять, у нее у ног кость широкая или ноги мясистые, но вообще - она не тонкая, так сказать, а наоборот, одна челюсть массивная чего стоит!
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
Evil_robot написал(а):
волосы хочется сжечь, а мужские громадные руки жаль никуда уже не денешь :facepalm1:
Она сама уже их сожгла :-) Толко стричь их теперь, каре бы ей пошло, мне кажется. Я не понимаю, как она в таком виде может ходить, с её то "чувством прекрасного".
А насчёт рук, да, крупные у неё они. У запястья нет никакого утоньшения вообще, рука как колбаса - прямая по всей длине. И в дополнение и пальцы как сосиски. Мясной комбинат прям :-)
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
21
takprosto написал(а):
Evil_robot написал(а):
волосы хочется сжечь, а мужские громадные руки жаль никуда уже не денешь :facepalm1:
Она сама уже их сожгла :-) Толко стричь их теперь, каре бы ей пошло, мне кажется. Я не понимаю, как она в таком виде может ходить, с её то "чувством прекрасного".
А насчёт рук, да, крупные у неё они. У запястья нет никакого утоньшения вообще, рука как колбаса - прямая по всей длине. И в дополнение и пальцы как сосиски. Мясной комбинат прям :-)
Я думаю каре рискованно, волосы тоненькие , густоты нет, лицо квадратное, пусть лучше висит то,что есть
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
13.980
Симпатии
119.787
takprosto написал(а):
Она сама уже их сожгла :-) Толко стричь их теперь, каре бы ей пошло, мне кажется. Я не понимаю, как она в таком виде может ходить, с её то "чувством прекрасного".
А насчёт рук, да, крупные у неё они. У запястья нет никакого утоньшения вообще, рука как колбаса - прямая по всей длине. И в дополнение и пальцы как сосиски. Мясной комбинат прям :-)
у нее мужские ладони большие и громадные пальцы, такие прям рабоче-крестьянские ручищи :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Янв 2016
Сообщения
650
Симпатии
21
Ну как так? Девочка выросла, вся в папу, посмотрите на его фото " дядя прямоугольник ", фигура плотная, собственно и софу это ждёт .
 

гламурная_сандалетка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
205
Симпатии
230
Ну ок:) Волосы интересно в кого она испортила тогда. Эх, пора завязывать, никакого больше мимими, сплошное расстройство.
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
Mr hook написал(а):
Ну как так? Девочка выросла, вся в папу, посмотрите на его фото " дядя прямоугольник ", фигура плотная, собственно и софу это ждёт .

А принесите сюда фотку :smu:sche_nie: ни разу не видела
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
31
Симпатии
49
@alexeiesman в твиттере и @esmanalexei в инста, правда, особо не разглядишь. Ещё в фб страница есть, я когда-то нарыла там фото, поищите))
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
266
Симпатии
2.854
пудра мэк написал(а):
@alexeiesman в твиттере и @esmanalexei в инста, правда, особо не разглядишь. Ещё в фб страница есть, я когда-то нарыла там фото, поищите))
Все профили закрыты. Но по роже, да, Сонька - вылитый отец.
 
Регистрация
26 Июн 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
5.791
она раньше была классная. Девушка со своими принципами, мыслями, мечтами. Чистая и немного наивная. Когда она похудела еще, стала совсем красоткой. А теперь прокуренная девица :cry_ing: