Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Кстати, мне тоже показалось, что она в Борисполе впервые по тому, как её удивило количество людей.
Они же бюджетно ездят. До этого из Жулян, наверное, летали.

Идиотка, во всех аэропортах заведения, примерно, одинаковые: дорого и средне.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Поскольку Сонитька читать отзывы об отелях не обучена, а мне не сложно, то вот вкрации основные минусы отеля: плохая уборка, убитые номера, скудная еда (иногда даже испорченная), плохой заход в море для детей, хамское отношение. На Букинге рейтинг всего 6,8, зачем туда ехать??
На что хватило, туда и едут. "всего 650 евро"
На троих.:-)
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
113
Симпатии
468

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.387
Да, тоже интересно, какие заведения сонитьке нужны в аэропорту? Ресторан "Грибоедов"? Бутик DG??
Кофе, пирожное, магниты/сувениры, что ещё там должно быть? Вот реально, она как из села выехала, первый раз! Вот всё вечно не так. Ну закрой глаза, не обращай внимания!
СОНЬКА НЕПОЧИТАЙ: свинья-везде грязь найдёт! Это про тебя!

Из дома выехали на два часа раньше и уже пожрать надо? Ты ж там вареники стряпала? А что крупы дома нету, в ящиках айхёрба гречка/макароны, свари, перед выездом поешьте. Я понимаю 5-7 часов сидеть проголодаешься.....но 2:Unknown:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.387
Поскольку Сонитька читать отзывы об отелях не обучена, а мне не сложно, то вот вкрации основные минусы отеля: плохая уборка, убитые номера, скудная еда (иногда даже испорченная), плохой заход в море для детей, хамское отношение. На Букинге рейтинг всего 6,8, зачем туда ехать??
Я ж говорю, лучше бы на месяц поехали, бы виллу сняли, и по деньгам дешевле было и удовольствия бы больше получили! Чем за бешеные деньги на 3 дня лететь в бомжатник, и бегать в соседний отель восхищаться им.
 
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
247
Симпатии
2.339
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.427
Симпатии
63.977
Глас вопиющего в пустыне анонимуса, для истории болезни
Бомбит от ПОСТОЯННО недовольного стужука Дмитрий Стужук!! Прям нереально бомбит. Чувак, у тебя жена, сын, семья, перед кем ты ходишь понтуешься со своей зубочисткой и сиськами? Пора взрослеть, мужать, расти и умнеть! Ты мужик, должен быть опорой для своей женщины, а не факи тыкать мамочкам. Деревня. Когда же вы поумнеете все, семья стужук? Нахрена вам квартира в три этажа если вы тусуетесь в прихожей всегда? Снимите уютную! квартиру, а не замок, который София Стужук засрала червями в пакетах айхерб. Соня Стужук больна, у нее зависимости, одна из них - это шопоголизм.. и инстаболезнь. София Стужук и Дмитрий Стужук, проводите время вместе, наслаждаясь друг другом, а не в виртуальном мире с незнакомыми людьми. :xomki:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.387
У людей такие возможности есть, ну деньги я имею ввиду. А они вместо того чтобы радоваться путешествиям, покупкам, вечно ищут что не так, везде :gavno: у них. Вы какие сами есть, то и притягиваете!
Сонька что толку ты книги читаешь?!? Гляжу в книгу-вижу фигу?? Как там ты писала "Я сейчас много капаюсь в себе, и меняюсь", как то так? Ну дак и где твои изменения? Село внутри тебя так и осталось! Мысли позитивно, делись радостью с миром и будет тебе счастье.
Люди имея меньшее в жизни, рады каждому новому дню.
От неё самой вечный негатив прет, муж есть, ребёнок здоров, сама здорова, все живы, тебе 20 лет, что ещё нужно???дура ты. Таким поведением притянете к своей семье какие нибудь неприятности, факатыками да всем прочем, вот тогда ты и очухаешься.
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
3.427
Симпатии
63.977

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Складывается впечатление что Сонита ездит на курорты только чтоб жрать жрать и жрать 24 часа
А зачем же еще? *удивленные глаза*
Пожрать и в инсте фоточеГ напостить с "рассуждениями".
Всем рассказать, какие они боХатые лохари лухари
Что вы, право, как маленькое.:mi_ga_et:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.568
Симпатии
163.437
Какая то не здоровая тишина у Сониты!!! Я уж волноваться начинаю
Сидят и ждут трансфер, наверное. Может Сонька думает, что его бесплатно для неё отель должен был организовать, всё-таки такие лухари-звезды к ним едут :;-))):
Кажктся и Турцией Сонита останется недовольна, так-так. Значит "европа для нас закрыта" писала она после Майорки, Тайланд более-менее сносно, где там эта деревня ещё была?
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.387

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.019
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А тапочки, тапочки для факатыка!!:pxaa_xaxa:
а тапочки там еще допроситься надо.
В комментах жаловались, что не дают. Мыло - гели не обновляют.
Гости сами пытаются с тележки горничной взять при случае.
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2.327
Симпатии
49.674
Возраст
33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.