Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Вообще, Соня спалилась на "организованном самим" отдыхе.
Сами, это когда, как тут писали, люди снимают виллу или апартаменты, сами питаются, берут машину напрокат и отдыхают индивидуально.
Это недешево, но, если хотят уединения, то самое то.
Отдых Стужуков - другое.
В этом году в Турции плохой сезон (особенно в Кемере. Я там три месяца просидела в этом году. В курсе, как бы)
Все ждали, что России много будет, но нет. Ожидания оказались напрасными.
Многие отели выставляют на продажу пакеты сами. Нет ожидаемой заполненности.
Типа, купите билет, а тут все почти бесплатно.
Видимо, Стужуки на это и повелись. Ну, на таких и рассчитано.

Вообще, у меня стойкое впечатление, что денег там совсем немного и стало в этом году меньше, но много потуг состроить из себя людей состоятельных.
Поэтому и много палева. Ибо "бюджетность" и отсутствие привычек жизни на уровне лезет со всех дыр.

Ничего не мешало улететь через пару часов на Анталию с доплатой в тот же день, но это дороже, конечно, чем на следующий.
Вообщем, дурной и скупой платит дважды.

Потуги эти жалкие...:facepalm:

И это, Соня, не трынди, что Стужук много летал. Если тебе спиздел, то врет.
У человека, который много летал, волей-неволей, формируются привычки "путешествия в воздушном пространстве".
Сборы, билеты, приезд в аэропорт и все такое.
Даже, если сама Стужучка протупила, то человек с опытом полетов на автомате проконтролировал бы.
Дима такой же звиздун как и Соня. Когда в Израиль ездил, небось, мама за ручку в аэропорт привела и сопельки с недовольной заточки вытерла.
Про невозможность вызвать такси тоже не верю.
В Борисполь - из Борисполя они очень любят ездить. Тем более ночью. От их дома - фигня ехать.
Могли на своей машине доехать и оставить на стоянке в Борисполе в аэропорту.
Стужуки - провинциальные лохи.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1.603
Симпатии
33.277
Пиздец, ехать в Турцию в отель с рейтингом 6,8:ny_tik:Это ж какой там сарай, наверное.
Я ниже 8,5 даже не рассматриваю. И я не лухари.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Пиздец, ехать в Турцию в отель с рейтингом 6,8:ny_tik:Это ж какой там сарай, наверное.
Я ниже 8,5 даже не рассматриваю. И я не лухари.
Раньше отель уровневый был.
Но, в связи с кризисом, пару лет назад обанкротились многие владельцы и по той местности, почти за бесценок, многое скупили курды.
Как-то там у них делятся сферы влияния.
Реально, очень упал уровень и многие отели превратились в сараи. Про обслуживание и питание, вообще, молчу.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
222
Симпатии
2.060
Я ржу)) они до сих пор не переоделись)))
Мне кажется она специально сейчас будет всё хвалить,даже если и не понравится) а ей точно не понравится, как выше написали точно про неё "свинья везде грязь найдет")
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я ржу)) они до сих пор не переоделись)))
Мне кажется она специально сейчас будет всё хвалить,даже если и не понравится) а ей точно не понравится, как выше написали точно про неё "свинья везде грязь найдет")
Она тут непочитала, так что, будет петь мимими - дифирамбы. Типа, как мы классно организовали отдых. Ога.
В этом году даже гиды с неохотой туда шли работать (у них система - каждый месяц, другой отель), потому что грязно, все убитое, в ресторане мухи и кислятиной воняет.

Но Соня будет, конечно, довольна.:mi_ga_et:
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.381
Да уж... У них реально какие-то комплексы нищебродов. Нормальные люди вместо двух поездок "по дешевке" на Майорку и в Турцию выбрали бы один нормальный отдых. Причём на Майорке можно снять апартаменты, взять машину, ездить по острову, а в Турции надо выбирать приличный дорогой отель с хорошим обслуживанием и питанием, тем более же с ребёнком едут. Неужели такие простые истины они не понимают???
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да уж... У них реально какие-то комплексы нищебродов. Нормальные люди вместо двух поездок "по дешевке" на Майорку и в Турцию выбрали бы один нормальный отдых. Причём на Майорке можно снять апартаменты, взять машину, ездить по острову, а в Турции надо выбирать приличный дорогой отель с хорошим обслуживанием и питанием, тем более же с ребёнком едут. Неужели такие простые истины они не понимают???
На Майорку по дешевке поехали, потому что, визы отменили.
Здесь тоже какой-то бюджетный вариант подвернулся.
Семья Стужуков в режиме экономии:hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.703
Симпатии
166.544
И ещё - что за плюшевое убожество на ней???
Лухари-купальник. Всего 650 евро.
А, нет, это ж за рекламу, бесплатное говно, лишь бы в жопу засовывалось, а так всё равно, что таи за купальник. Она в нем теперь и спать будет, и на завтрак, и гулять. Можно ещё и в зал сходить.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.983
Симпатии
435.878
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.663
Теперь понятен уровень Сони, если ей отлично в отеле, который люди вообще не хвалят!!!! Вот это лухари, вот это я понимаю!:double_up::;-))):
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
113
Симпатии
468
да уж. ей там даже многие хомяки в комментах написали, что отель ужасен. ну хорошо хоть зал есть, давайте посмотрим, сколько раз они туда попадут, а то ж на Майорке всё никак да никак :-)
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
113
Симпатии
468
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.