Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
894
Симпатии
4.066
ой милое, какие там тапки? Софико сейчас три дня голову мыть не будет, потому что косы..
Дык она их распустила. Или снова заплелась?

Меня одну её голос, или манера говорить раздражает? Это просто мракобесие какое-то (
Я поэтому без звука её сторис и смотрю
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
114
Симпатии
1.017
Дык она их распустила. Или снова заплелась?

Меня одну её голос, или манера говорить раздражает? Это просто мракобесие какое-то (
Я поэтому без звука её сторис и смотрю
Я тоже без звука в основном) противный голос, особенно когда типа задорно с Дэээвидом болтает
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
113
Симпатии
468
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
894
Симпатии
4.066
особенно когда типа задорно с Дэээвидом болтает
Ой, да, это просто мрак. Я как услышала, как она начала на пляже этим своим тоном "маииии малышиииии". О_О, я просто сразу выключила это все нах, бо нет мочи терпеть. :shoooks:
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.920
Ёханый-бабаёханый!У них че ноги как у трактористов?! Как с грядки вылезли.
Меня тоже раздражает ее голос. Грубый, хриплый, который она пытается подделать под нежный ми-ми, когда обращается к Пирожку. Эта естественная хрипотца никуда не девается, сюсюканье весьма натянутое и заметно.
 
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
5.231
Симпатии
90.920
Все заметили в последнем посте, что она очень даже ест борщи и, о боги, котлеты! (ну естественно, если готовит их не она)
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Симпатии
454
Он там уже давно, просто в бассейне лучше не плавать и руки мыть , контроль над ребёнком должен быть
Милое, прошу прощения за оффтоп, но знаете ли вы Галю Боб? Играла в сериале Деффчонки, типа блог в инсте у неё, деятельная тётя. Так вот, у неё старший сын в Турции этим вирусом заболел, хотя за гигиеной следили, в бассейнах не купались.. только вот ручки дверей там не протираются. От того и заразился. Так что тут фиг знает, как повернётся
 
Регистрация
7 Авг 2017
Сообщения
78
Симпатии
454
А вообще, насики, меня ДИЧАЙШЕ бомбит с сониного отношения к этому вирусу. В сториз недавно был скрин сообщения в директе, где ей пишут, мол, не боитесь ли лететь с ребенком, ляляля, заразитесь же. На что эта тупица знаете, что отвечает?! Что блять ДАВИД УЖЕ ЭТИМ ВИРУСОМ БОЛЕЛ! И что не столь страшно, заболеет или нет, как карта ляжет, видимо. То, что вирусы разные, симптоматика и проявления у них разные - это похуй. Она поленилась даже почитать, че это за вирус такой. Блять, осознанное материнство!! Себя не жалко, мужа не жалко, так ребёнка пожалей! Ладно если его пронесет и не зацепит никакой шалости в Турции Давид, а дальше как? Списывать его головную боль на простую метеозависимость, а на самом деле проебать там опухоль? Или как?? Фуф блять у меня ребёнку 2,5, у него охуительный иммунитет, и я сама не трясусь над шишками ребёнка, царапинами и прочим. Но я бы не поехала туда, где возможно заболеет сын. Вот честно. А Стужучке становится плохо, когда ребёнок на лбу царапина с шишкой появляется, зато когда вирусы, сопли, кашель, недосып, все то, что действительно может повлиять на организм в негативную сторону - а хуй с ним.
Все, вроде полегчало.
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Милое, прошу прощения за оффтоп, но знаете ли вы Галю Боб? Играла в сериале Деффчонки, типа блог в инсте у неё, деятельная тётя. Так вот, у неё старший сын в Турции этим вирусом заболел, хотя за гигиеной следили, в бассейнах не купались.. только вот ручки дверей там не протираются. От того и заразился. Так что тут фиг знает, как повернётся
печально( я озвучила то, что мне передавали знакомые, двойняшки у ребят заболели, они связывались с врачами своими, вот им и объяснили причины. А так, хз, верю в лучшее ::-(: вот на Соне и проверим
 
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
202
Симпатии
2.511
Возраст
40
У меня двое детей переболели этим вирусом в прошлом году. И нет, не в Турции. А средний принес из сада!!! Сейчас он уже везде, к сожалению
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
114
Симпатии
1.017
Да потому что эта сраная Соня никакая нахрен не осознанная. Осознанные люди имеют мозг и используют его. Если что то не знают - могут спросить у тех, кто знает и корона не падает. Они не клинятся на лухари/айхербе/органике/жопокаче с ребенком и тд. а думают как правильно и необходимо, а не красиво. Ребенку надо кушать не только морожко и сиську, это необходимо, так же как и спать, быть одетым и обутым по сезону, развиватся, та тут можно много писать. Но это не удобно и не красиво, а еще долго и сложно и скучно. Лучше пусть уже сам все делает, он же уже почти сам одевается, скоро и борща себе сварит, а маман его, тем временем, будет фоткать пердак , снимать сторис о дне сурка и кормить червей айхербом. А папка соберет коллекцию пожованых зубочисток. Только кот у них крут
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.769
Симпатии
227.893
Мне кажется ? или Ее голова (лицо) на фоне тела, смотрится огромной? ::-(: Или я придираюсь (вообще я очень добрая :-))
Вот и мне тоже так кажется))Огромная башка без шеи и огромная жопа
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.167
Симпатии
76.381
Не, ну это точно наши ,ну не могут люди такое писать :facepalm1: надеюсь
А мне кажется, могут)
Я и сама, пока не пришла сюда, думала как же софийке повезло, муж бизнесмэн, за границу ездят, живут шикарно.... и всё прочее...
Ну а тут уже открыли глаза на эту семейку::yaz-yk:
 
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
:cry_ing: Меня Софи уже не так бессит , как Ее хомяки, которые вместо неё отвечают на вопросы и дают советы)))) конкуренцию составляет только Ее "Арбусььььь, сыночек скажи Арбусььььь"
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
139
Симпатии
1.090
Возраст
35
:cry_ing: Меня Софи уже не так бессит , как Ее хомяки, которые вместо неё отвечают на вопросы и дают советы)))) конкуренцию составляет только Ее "Арбусььььь, сыночек скажи Арбусььььь"
Ее словечки "Печенка и арбусь" прям бесят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.