Спроси Багиню

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#1
http://sprashivai.ru/amatue_navijie

Валерия Лукьянова
Дорогие, у меня новая страница. Прошлая сломалась и не открывается(

http://sprashivai.ru/amatue2113
Дорогие, мой опросник на Спрашивай.ру , поломался уже 2 раз, и я решила перейти на другой сайт, так что теперь я тут...
Добро пожаловать)!

http://www.formspring.me/amatue2113
Задай мне вопрос | ask.fm/amatue212121
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#2
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

я бы тоже хотела стать вегетарианкой, но боюсь еще сильнее похудеть((

Вы станете красивее и здоровее, но не думаю, что вы похудеете от этого.
Валерия, а почему вы решили сделать мышцы? Ваша фигура сейчас идеально кукольная, а с мышцами она не будет кукольной, как вы это объясните?

Я хочу иметь тело Воина) Любви и Света)
Валерия, почему Ваши слова сейчас часто разнятся с тем,что Вы говорили раньше?

Стирание личной истории
Привет, Лера! Я насикомое, но ты мне все больше нравишься. Вот таланта петь у тебя не отнять. Почему ты не записываешь красивые клипы?Медуса была бы очень красивой, снятая с вертолета природа?! Пожалуйста!!!!!!

Привет, это хорошо, что столько насекомых стало понимать многое... это радует) я записывала видео , но они у меня как то стерлись с компа(
Лера, я была посетителем багини орг(насикомым), но после того, как я побывала на твоем семинаре, я поняла, что ты очень милая и красивая девушка, теперь мне стыдно..Прости меня, пожалуйста((

Конечно, все нормально... вы были на последнем семинаре?
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#3
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

лера как ты думаешь почему тебя не любят насики?

Наверное я сама виновата. Т к к ним надо быть добрее и терпимее, а я часто их подкалываю и бью по больным местам. Решила больше так не делать.

то есть? каким образом ты их бьешь по больным местам?

ну отвечаю им с приколом...

я частично насик,и я тебя очень даже люблю)))просто большинство насиков женского пола,а ты,как правило,бьешь именно по типичным для женщин больным местам)не всех, правда,это задевает-но большинство оочень даже :)

да... это я понимаю) но не злюсь на них, я думаю в глубине души они хорошо ко мне относятся) но сами себе не признаются в этом)
юбимые мои насикомки! Я была одной из вас. Но поймите одну простую вещь. То гавно, которое мы швыряли в Леру, находится в нас самих, и именно от него мы пытаемся избавиться, обсуждая ее. Жаль,что я это поняла только щас каждый видит в лере свои собственные несовершенства, это да) по себе знаю ;)

верно мыслите
Главное, что вы это поняли ! и они когда-то поймут... но когда...
Лера, никогда бы не подумала, что напишу тебе это. Я - из бывших насиков. Совсем недавно еще писала там, но около недели назад что-то произошло. Я осознала, КТО ТЫ на самом деле. Мне жаль, что я так ошибалась... прости!

Очень рада, что вы все таки это поняли... очень интересно, как именно вы это осознали...
 
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
27
Симпатии
0
#4
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru


господа, делаем ставки на какой неделе она сдуется :))) и, Лер, чтоб иметь тело война, надо не только пахать в качалке, но питаться белковой пищей, так же жрать сложные углеводы, иначе ты не наберешь мышечной массы :) но для тебя это очень сложно, так что лучше просто продолжай жевать сыроедческие вафли и сидеть дома
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#5
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Аматуе почему у вас столько недоброжелателей, которые портят ваше фото и преследуют вас?

Сама удивляюсь) наверное из-за моего упрямого характера и острого языка))))
Не верю что тебе 21. И с макияжем и без максимум 18 лет

]А я нигде точно и не писала о своем возрасте.
круто...вам 21 ,а выглядите на 16!!!молодец)

спасибо)
вам 25 лет я угадала? да??

конечно нет, я намного младше...

Выглядите вы на 17 лет.

это да...
Выглядишь на 16 лет не больше. Точно не больше

без макияжа... а с ним постарше
вы с настей шпагиной одного возраста или разница все же есть?

небольшая
Лера, я нашла где ты писала о своем возрасте, можно скинуть скрины в лс, если не веришь? там даже есть во сколько лет ты вышла замуж, ведь ты в 2008 году все это везде писала

Я много чего писала, чтобы стереть личную историю, и благополучно справилась с этой задачей. Теперь обо мне столько слухов и сплетен)))) прекрасно) но истины НИКТО не знает...
Вам 19 или 18 лет, я угадал?

почти)

Вам 22 года?

секрет)
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#6
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Аматуе, а почему Вам не нравится, когда вас называют женщиной? Я не насик, мне действительно интересно.

Потому что я на нее не похожа)
Это же всего лишь слово? Вы очень молодо выглядите физически, но есть что-то во взгляде, какой-то жизненный опыт..может поэтому вас можно назвать женщиной?

Никто меня кроме насиков, так не называет)))))) а они это делают мне на зло, не понимая, что позорят этим только себя... показывают свою ограниченность...
Я знаю, почему слово "женщина" из твоих уст вызвало такой ажиотаж. Ты употребляешь это слово как бы пренебрежительно, для женщин, которые не следят за собой. Но ты называла свою маму женщиной. Вот и парадокс. Ответь.

Может потому, что кто-то стал женщиной и кого то это задеает? я не знаю..
Те, кто называют тебя женщиной, делают это из зависти. Я заметила, что чем безобразнее мадам, тем посильнее ей хочется ужалить, особенно видя перед собой молоденькую девочку, они так утешаются.

Да. я это заметила. завалили опросник смешными вопросами с оскорбительным подтекстом, прямо переполошились все, непонятно почему...
Я - женщина, и горжусь этим. И это вовсе не означает, что я стала "обрюзгшей и не первой свежести". Я стала опытной, успешной и мудрой. Моя красота - зрелая, сочная и величавая. А так же просто БЕЗДНА женственности )))

Ну если вам так нравится, то это прекрасно)
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#7
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Почему вы считаете себя девушкой? Чем плохо быть женщиной?

Потому, что я девушка)))) женщиной быть не плохо... просто это не моё...
а чем отличается женщина от девушки?

Очень многим. Если вы не понимаете чем, то я вряд ли смогу вам это обьяснить.
Когда девушки становятся женщинами в твоем понимании?

когда становятся обрюзгшими и не персой свежести
выходит маму свою ты считаешь обрюзгшей!? ну и хамка...женщина становится женщиной, когда она раскрывает свой потенциал как жена, как Шакти. Читай Веды и неси чушь

нет я считаю свою маму девушкой...
Большая грудь портит девичий облик, первая ассоциация у большинства людей - кормящая женщина, которая недавно родила.

Мне кажется что такие ассоциации только к девушек с маленькой грудью.. Не думайте , что я вас пытаюсь уколоть этим, я сама когда то была такой же, и очень из-за этого комплексовала...
Что за глупость вы написали, Валерия? Вы написали просто мерзость...

А почему вас это так задело? вы посмотрите, как вы выражаетесь...
Нет же, Лер, это бессознательное у мужчин. Видят большую грудь и сразу ассоциируют её с материнством. Вот такие они, первобытные в этом плане))))))

Это ваше мнение... я знаю что мужчины думают иначе))))))
Рождается девочка, но она уже априори женщина. Как себя не называй.

Женщина это когда девушка себя запустила. Таково мое мнение.
А что им теперь, нельзя сидеть в интернете? Интересно, у того, кто задал вопрос, дети-то есть?

Вообще-то детьми заниматься надо, а не косточки перемывать девушкам по инету. Я свою маму не могу представить за таким бредовым занятием, потому что она мудрая, и занятая женщина!
Я не говорю, что им не надо заниматься детьми! Я всего лишь сказала, что они не должны отказывать себе заниматься тем, что им нравится. Даже если это перемывание косточек ЖЕНЩИНАМ.

Ой , вы так хотите чтобы я была женщиной, что аж нервно вклдючили капс))))) льстит)))) но даже не каждая бабушка занята тем, чтобы перемывать косточки молоденьким девушкам, вроде меня))) не то что молодые женщины, с детьми)
хоть бы уж кого-кого а не свою маму в пример приводила...

Моя мама , наилучший пример успешной, красивой женщины..
Лера, ты женщина, ЖЕНЩИНА, Ж Е Н Щ И Н А))) Девушку ты уже, к сожалению, переросла)

Да пол безусловно женский, но я девушка) вот вы точно женщина, раз вас так задевает моя милая внешность )
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#8
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Какие качества в мужчинах вы цените?

Недоступность, властность, жесткость.
ваш муж обладает этими качествами?

Не настолько насколько мне хотелось бы. Я люблю очень жестких мужчин. Потому что сама очень жесткая. Надо чтобы мужчина был еще сильнее. Таких мало...
Вы же писали, что ни одному человеку и близко никогда не дали бы такой высокой оценки как мужу. Не примите за троллинг и простите, если вопрос чем-то смутит.

не понимаю в чем вы увидели противоречие
ак должен себя везти очень жесткий мужчина?

он должен быть властным))).... как истиный мужчина...
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
444
Симпатии
460
#10
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Ололоша!у вас целая куча скринов с опросника,подключайтесь милое!
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
723
Симпатии
76
Возраст
34
Адрес
Gold Coast
#11
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

А вот посты от якобы насиков это правда или стеб,или не насики вовсе? О_О
На счет женщин,ппц...какое у нее ограниченное сознание и какая же она всетки идиотка
 
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
7.318
#12
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Да уж, Леро то еще закомплексованное чмо :men:
 
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
399
Симпатии
61
#13
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Аматуя, окстись, блаженная ты наша. Стерла она личную историю, ага. Все все помнят, а в случае чего насекомки послужат памятью общественности. К твоим услугам, дорогуша.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#14
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

SlowPoison написал(а):
А вот посты от якобы насиков это правда или стеб,или не насики вовсе? О_О
На счет женщин,ппц...какое у нее ограниченное сознание и какая же она всетки идиотка
"насики" - это слово, которое употребляет исключительно лерка и ее хомячки, обитатели улья себя называют или "насикомое", ну иногда проскаиквает "наски", это лера как-то раз букву пропустила в "насиках". Она или сама, или жпл, а может скопом, пишут про пидарасиков-перебежчиков :-)
 
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
243
Симпатии
170
#16
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Как мерзко читать весь этот пиздеж ничего из себя не представляющей пустышки, тупой настолько что даже не может обьяснить элементарные вещи, кто девушка а кто женщина..."если вы не понимаете, то я врядли смогу помочь". Дурище
 

козяво4ка

Команда форума
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.839
Симпатии
910
#17
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Я бывший насик... Недавно снова обратила на тебя внимание. Увидела, много нового что не замечала... готова признать, была зависть (( теперь научилась направлять энергию в творчество и поняла какая ты милая...

оо это прекрасно, рада за вас... сама обожаю творчество)
 
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
723
Симпатии
76
Возраст
34
Адрес
Gold Coast
#18
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

nifelin написал(а):
SlowPoison написал(а):
А вот посты от якобы насиков это правда или стеб,или не насики вовсе? О_О
На счет женщин,ппц...какое у нее ограниченное сознание и какая же она всетки идиотка
"насики" - это слово, которое употребляет исключительно лерка и ее хомячки, обитатели улья себя называют или "насикомое", ну иногда проскаиквает "наски", это лера как-то раз букву пропустила в "насиках". Она или сама, или жпл, а может скопом, пишут про пидарасиков-перебежчиков :-)
Я все же искренне надеюсь,то это хомячки,а не кто-то из наших
 
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1.792
Симпатии
255
#19
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

Пиздец :;-))):


вам 25 лет я угадала? да??

конечно нет, я намного младше...


Так скоро дойдем до того, что она будет младше своей несестры.
 
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
94
Симпатии
124
#20
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru

козяво4ка написал(а):
Я все же искренне надеюсь,то это хомячки,а не кто-то из наших
Если люди, которые ее на самом деле знают (подруги-знакомые), и в результате ТОЖЕ уходят, понимая всю гнилую сущность "бобра и света"..то КАК может человек, который изначально это видит т имеет свое мнение насчет ее личности, на основе кучи фактов, вдруг неожиданно полюбить Лерунца? :sh_ok:
Мне кажется это Лерка сама себе такое пишет :-)
Это как в детстве, писали на стене в подъездах признание в любви САМИМ СЕБЕ от якобы поклонников) Ну шоб видели и всем завидно было как нас хтось там любит :-)
Вот так же и Лера, сама себе пишет всякую херню на тему "насикомского осознания Бобро и Света в ее адрес"). Назлоблеать! Ну с ее "девичьим мозгом подросткового разлива" наверное такой "финт ушами" можно простить :-)
Нуууу... Может конечно хто-то радикально и поменял мнение. Но как-то мне вообще это сложно представить, учитывая глубину проблем нашего пациента))
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
#21
Re: Спроси Багиню или sprashivai.ru


ой, аскет она, ога ::-(: , нугде, блять, хоть один пример твоего аскетизма? Не жрать? Да ты знатный сыроед, мы в курсе.