Спроси Багиню

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
вот говорят что волосы как то энергетически связаны с нами?? как ты думаешь правда?
думаю нет
"ай такой опытный изатериг, что могу носить чужие волосы - убираю чужую энергию" (не дословно, но смысл был такой)

Лер я была очень удивлена когда увидела в инстаграме фото что ты пользуешься косметикой Лореаль! Они же тестируют на животных((
да мне просто подарили не выбрасывать же) у меня много косметики так что я основном другой пользуюсь
:ne_vi_del:


сказали про жареные бананы и захотелось...)))
в этот раз они были ужасны и я ни 1 не сьела)))) зато отвела душу с фасолью
вообще мало 100% сыроедов, недавно об этом узнала...даже удивилась, когда узнала, что вы тоже можете себе позволить)
просто те кто прямо себе так отказыает срывается) а я пару раз в год в путешествиях могу сьесть кукурузы пару качанов и нормально) а если бы не ела то мучалась бы) так как в Мексике не поесть кукурузы это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! а дома то я 100 процентно сыроежу
и тут же
а сыроеду можно несыроедческие добавки? я бы тоже хотела, но не знаю, можно ли.
строгим нельзя, но я не строгий и не принципиальный! в Мексике могу поесть жареных бананов и кукурузу!
протеины-то из инстаграмма твоего с несыроедческими компонентами, ты знаешь об этом? по ходу тренер, что прописал их, тебя обманул!
я знаю но сыроедческого я не нашла
Нет же, дома протеины несыроедческие, это считается?
ну так это что еда чтоли?)))) это спортивная добавка)
и эклеры можно, и детское питание в баночках, и газировку, и шоколад, и сахар, и соусы, когда уже мясо можно будет?

Ты же на жидком питании вроде. А говоришь ешь нут, маш и кукурузу. Как так?
раньше я дробила их в смузи но теперь ем так, на меня нашла Вселенская Великая Лень))
:ne_vi_del: сыроед-жидкоед бля

Вы осуждали людей за чревоугодие у себя на странице,а сами этим и занимались
по вашему сьесть качан кукурузы это чревоугодие?
качан... кукурузы... :)-(:
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
lady_d написал(а):
nifelin написал(а):
Вы осуждали людей за чревоугодие у себя на странице,а сами этим и занимались
по вашему сьесть качан кукурузы это чревоугодие?
качан... кукурузы... :)-(:
"Качан" :;-))):
смейтесь-смейтесь, а это уже прогресс :ya_hoo_oo: раньше она писала "кочан"
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
початок початок початок початок початок початок :ts_ss:
Леро-эклеро написал(а):
смейтесь-смейтесь, а это уже прогресс :ya_hoo_oo: раньше она писала "кочан"
*Упс* А как надо? :sh_ok: Я всегда думала "кОчан капусты"
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
lady_d написал(а):
початок початок початок початок початок початок :ts_ss:
Леро-эклеро написал(а):
смейтесь-смейтесь, а это уже прогресс :ya_hoo_oo: раньше она писала "кочан"
*Упс* А как надо? :sh_ok: Я всегда думала "кОчан капусты"
тю, ну тогда значит она правда отупела еще больше :ne_vi_del: а я думала кАчан :ne_vi_del: черт, я близка к бажеству :cry_ing:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Леро-эклеро написал(а):
lady_d написал(а):
початок початок початок початок початок початок :ts_ss:
Леро-эклеро написал(а):
смейтесь-смейтесь, а это уже прогресс :ya_hoo_oo: раньше она писала "кочан"
*Упс* А как надо? :sh_ok: Я всегда думала "кОчан капусты"
тю, ну тогда значит она правда отупела еще больше :ne_vi_del: а я думала кАчан :ne_vi_del: черт, я близка к бажеству :cry_ing:
а какое-то насикомое уже писало, что посидело на сайте и начало задумываться о правильном написании "к стати" или "кстати" :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
С опросьника
К вопросу о грамматике. Нет, я не об этом. Я о неправильном написании слов, ты часто неправильно пишешь слова, их очень много, чтоб перечислить все.
ну ну ))) ути путеньки))) насикам привет) они ж у нас граматеи) у меня по русскому была 10 так что увы увы
бля.....былА 10, грамАтеи,

кАчан, викеНпедия, антидрессант (порвало), благовониИ.... Блин, а у нас темы нет для таких слов? А, есть, "Изречения багини" :hi_hi_hi:
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
nifelin написал(а):
а какое-то насикомое уже писало, что посидело на сайте и начало задумываться о правильном написании "к стати" или "кстати" :-)
а я уже стабильно пишу "бАгиня" и "насИкомые" :hi_hi_hi: *а от одного напоминании о плеядах нападает ржач :;-))):
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
nifelin написал(а):
С опросьника
К вопросу о грамматике. Нет, я не об этом. Я о неправильном написании слов, ты часто неправильно пишешь слова, их очень много, чтоб перечислить все.
ну ну ))) ути путеньки))) насикам привет) они ж у нас граматеи) у меня по русскому была 10 так что увы увы
бля.....былА 10, грамАтеи,

кАчан, викеНпедия, антидрессант (порвало), благовониИ.... Блин, а у нас темы нет для таких слов? А, есть, "Изречения багини" :hi_hi_hi:
"по русскому была 10" Что? 10? :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
1.711
Симпатии
72
Возраст
33
nifelin написал(а):
а почем покупали 5S?
1000 уе в нью йорке
Ни чё так переплатили в омериге, прям по цене продажи в России взяли. Лохи :hi_hi_hi:
Уже 5S? Она же вроде фотку 5С выкладывала. Еще говорила, что в 5С камера круче.
nifelin написал(а):
lady_d написал(а):
"по русскому была 10" Что? 10? :du_ma_et:
Ну типа супер отличница была
Я, наверное, очень отсталое от жизни, но у меня в школе больше 5 никому не ставили. Хотя, если верить бАгине 91го года рождения (лол), мы с ней учились в школе в одно время.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
lady_d написал(а):
"по русскому была 10" Что? 10? :du_ma_et:
Ну типа супер отличница была
Я, наверное, очень отсталое от жизни, но у меня в школе больше 5 никому не ставили. Хотя, если верить бАгине 91го года рождения (лол), мы с ней учились в школе в одно время.
:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
шкрабиха опять нагло пи*дит, в то время... когда она реально училась, в ее время.. система точно была 5бальной :-)
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Скорее всего она имела ввиду, что знала не на 5 русский язык, а на много лучше.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.581
Симпатии
38.704
Лер я была очень удивлена когда увидела в инстаграме фото что ты пользуешься косметикой Лореаль! Они же тестируют на животных((
да мне просто подарили не выбрасывать же) у меня много косметики так что я основном другой пользуюсь

протеины-то из инстаграмма твоего с несыроедческими компонентами, ты знаешь об этом? по ходу тренер, что прописал их, тебя обманул!
я знаю но сыроедческого я не нашла

Ты же на жидком питании вроде. А говоришь ешь нут, маш и кукурузу. Как так?
раньше я дробила их в смузи но теперь ем так, на меня нашла Вселенская Великая Лень))
Нихуя себе "работа над собой".
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
33
Симпатии
2
nifelin написал(а):
вот говорят что волосы как то энергетически связаны с нами?? как ты думаешь правда?
думаю нет
"ай такой опытный изатериг, что могу носить чужие волосы - убираю чужую энергию" (не дословно, но смысл был такой)

Лер я была очень удивлена когда увидела в инстаграме фото что ты пользуешься косметикой Лореаль! Они же тестируют на животных((
да мне просто подарили не выбрасывать же) у меня много косметики так что я основном другой пользуюсь
:ne_vi_del:


сказали про жареные бананы и захотелось...)))
в этот раз они были ужасны и я ни 1 не сьела)))) зато отвела душу с фасолью
вообще мало 100% сыроедов, недавно об этом узнала...даже удивилась, когда узнала, что вы тоже можете себе позволить)
просто те кто прямо себе так отказыает срывается) а я пару раз в год в путешествиях могу сьесть кукурузы пару качанов и нормально) а если бы не ела то мучалась бы) так как в Мексике не поесть кукурузы это же ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!! а дома то я 100 процентно сыроежу
и тут же
а сыроеду можно несыроедческие добавки? я бы тоже хотела, но не знаю, можно ли.
строгим нельзя, но я не строгий и не принципиальный! в Мексике могу поесть жареных бананов и кукурузу!
протеины-то из инстаграмма твоего с несыроедческими компонентами, ты знаешь об этом? по ходу тренер, что прописал их, тебя обманул!
я знаю но сыроедческого я не нашла
Нет же, дома протеины несыроедческие, это считается?
ну так это что еда чтоли?)))) это спортивная добавка)
и эклеры можно, и детское питание в баночках, и газировку, и шоколад, и сахар, и соусы, когда уже мясо можно будет?

Ты же на жидком питании вроде. А говоришь ешь нут, маш и кукурузу. Как так?
раньше я дробила их в смузи но теперь ем так, на меня нашла Вселенская Великая Лень))
:ne_vi_del: сыроед-жидкоед бля

Вы осуждали людей за чревоугодие у себя на странице,а сами этим и занимались
по вашему сьесть качан кукурузы это чревоугодие?
качан... кукурузы... :)-(:
Она похоже вообще не понимает что такое сыроедение и как оно работает , тем более она совершенно НЕ верно понимает термин "жидкое питание" . Я в шоке !!
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
1.212
Симпатии
94
Воплощение ярости написал(а):
http://ask.fm/amatue212121/answer/106510027616 Это шутка такая?
у неё камера в режиме зеркального отображения работает, она правша и на мышь нажала в конце ролика той рукой, на которой у неё кольцо

Божество Божеств написал(а):
Она похоже вообще не понимает что такое сыроедение и как оно работает , тем более она совершенно НЕ верно понимает термин "жидкое питание" . Я в шоке !!
Она не не понимает, у неё своё собственное сыро- и жидкоедение, как у Педодеда своя собственная православная вера :nez-nayu:
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
294
Симпатии
1.686
аналогично "что-то лень сегодня вегетарианить, пойду курицы пожарю"
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
288
наша дура рассуждает о том, что с красным цветом что то не то, и вообще он для нее отвратителен