Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
#1
Очень сочный пациент, странно, что ее до сих пор сюда не принесли.
https://www.instagram.com/hours_family/
Ведет инстаграм в стиле бодипозитив - на 90% фоток вывален живот, тексты о том "как же я себя люблю", при этом жуткие комплексы, срач в коментах, постоянное доказывание всем и каждому, какая она счастливая и самодостаточная женщина, балдеющая от своего тела.
И всё бы ничего, если б не ответы в стиле "вы мразь" и не удаление мало-мальски соответствующих реальности комментаторов.
Выступила с поражающим бредом постом на 9 мая, где написала "как можно праздновать победу над страной, которая ещё существует?"
Считает себя "феноменом инстаграма", в связи с чем в каждом посте сообщает, что её всё равно, что о ней думают, и тут же на следующей строке - потоки помоев.
Потом приходит в себя и удаляет все свои же оскорбительные коменты - видимо для сохранения образа "добрюшки". Я бы сказала, там все признаки раздвоения личности либо полное отсутствие самоконтроля.
Постоянно в своих постах недоумевает, почему она ещё не на обложке Вога, винит в этом культуру рекламы.
Тут же пишет, что всё у нее хорошо, ее везде зовут и предлагают кучу рекламы.
Поучаствовала в конкурсе, после которого к ней привалило сто тыщ человек, после народ прочухал, что к чему, и стал массово отписываться. Результат - десяток постов-оправданий, что это "не ее люди" и вообще не очень и хотелось.
Своим пищащим поклонникам внимания не уделяет почти совсем, зато тем, кто пишет что-то против шерсти, отвечает фонтаном говна.
Сто процентов, дальше будет ещё сочнее, предлагаю наблюдать за этим вместе.





Для палаты Станиславы Подоляк - insta персонажи.
С её чудесного семинара, что затем переросло в знаменитый курс, я так понимаю. Насики там интересовались её вещанием
https://radikal.ru/video/mnB04SpwMwl
https://radikal.ru/video/Kcx0sTahLwu
https://radikal.ru/video/AroSOpc4TrS
Краткое содержание: пара безграмотно скопизженных упражнений из бложиков по психологии, краткий пересказ Луизы Хэй, как надо любить вселенную и говорить с ней, пара безграмотностей о самооценке, любви к себе.
Бомбит от поцика: непонимание самооценки, вещает, что нельзя судить и оценивать качества человека. Стас, у тебя с самооценкой беда, как и с уверенностью, как и с любовью к себе, как и с отношениями, про которые ты собиралась сделать курс (sic), но в ПЭ уже переобулась в связи с последними событиями, ведь ты не в силах себя контролировать и каждый пук вываливаешь в инсту, запущенный истероид. Ты вообще часто лепечешь одно, а через день резко противоположное. И да, именно по качествам можно судить о человеке, например, у тебя нет образования, нет понимания псих. механизмов и процессов, поэтому ни один адекватный человек не станет с тобой сотрудничать и ты одна несешь чушь в массы да еще за деньги. А все потому, что самооценка неадекватная: возомнила себя гурой с чего-то вдруг, но хомяки твои скоро закончатся, таких узколобых, надеюсь, не так много. И даже скопиздить нормально не умеешь, потому что сама вся не проработанная и проецируешь свои проблемы в упражнениях. Луиза Хэй и бложики по психологии - недостаточно для называния себя спецом и проработки своих пр#п#3дней. Здесь уже бред величия: ругать в ПЭ психологов, мол, ни один не помог, только ты одна божественная гура придумала(скопиздила, в т.ч. С сеансов своих же психологов), как спасти хомок. Если каждый клиент психолога после терапии возомнит себя профи в этой теме, это будет полный коллапс. Стас, для психологов такие клиенты как ты - сущий ад, которые ходят от одного к другому играя в "Плохой психолог", т.к. есть в башке установка и нужно ее во что бы то ни стало подтвердить, да еще и п#3дят их техники попутно, сумбурно смешивая все это в "свой авторский курс". Какая нах любовь к себе и к миру, когда ты критикуешь ненавистно всех подряд: психологов, детсады, школы, подруги, люди в целом. Ты видишь мир сквозь призму говна, которым переполнена, поэтому и натыкаешься каждый раз на говно. Ты не можешь увидеть больше того, что есть в тебе. А в тебе - коричневые субстанции, неврозы, бред. Осознанай это и сходи еще раз к психологу, иначе полетишь совсем с катушек и Валерона за собой потянешь, ему и так тяжко: выносить истерики и скрывать сексуальные предпочтения - нелегкий груз для психики.
Интересно, что ты будешь молоть в курсе про деньги? Как получить в наследство квартиру и выставлять жирные телеса в инсте и провокациями добиваться подписок и рекламы? Как получить "вид на миллион" из отеля в Лумпуре? Твои хомяки совсем недалекие, думаешь? Может, это твой отель? Ты там номер выкупила? Или хомяки настолько одаренные, что не могут посмотреть стоимость номеров и увидеть низкие цены?
Хотя хомяки тоже думать должны: нести деньги неуравновешенному истероиду без образования - это надо быть уникальным.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
#3
О дааааааа, я тоже удивилось, что Ее до сих пор не принесли. Знакомо с этой мадамой давно, улетело в бан, как только усомнилось, что рак возникает не из-за психосоматики.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
#4
Мадам, накрутила подписчиков, недели 2 вещала про принятие себя и ахуенную уверенность в себе, потом объявила о "семинаре про любовь к себе", зарядила цену в 5000 деревянных, народ стал спрашивать-"за что такие деньги?", ну и мамзель бомбануло. После этого было 6!!! постов с обвинениями в нищеебстве и тд, жаль, что не все успела заскринить, т.к. истеричные посты быстро сносятся.
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
#6
Примеры истерики в комментариях, после этого неугодные летят в бан, а комменты закрываются.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
220
Симпатии
346
#7
я представляю, как они ставят айфон, включают камеру и такие договариваются "давай, ты меня за живот побольше трогай и смотри плотоядно, а я буду типа секси".
блин, такое ощущение, что передо мной на улице эксгибиционист плащ распахнул... буэ...
любовь между двумя людьми это прекрасно, но делать это на камеру? может им на дом2 пойти? там аудитория побольше.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
#8
Посмотреть вложение 99126 Еще немного мякотки, для полноты картины:
пОциентка позиционирует себя, как первого и единственного бьютиблоггера в россеюшке, вещающего про любовь к себе и принятие своего тела, однако, на всех фотокарточках тщательнейшем образом фотошопом заблюривает бёдра и попу, один раз была поймана на "поплывшем плинтусе" в районе бёдер, всех заметивших фотошоп-снесла в бан.
IMG_2444.jpg

IMG_2442.jpg

IMG_2441.jpg
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
303
Симпатии
887
Адрес
Москва
#10
Я писала на форуме про эту мадам. Она отчаянно и довольно агрессивно хочет заставить окружающих думать, что она красивая. Не отстоять своё право быть такой, какой она хочет, а именно тыкать всем в лицо своим пузенем, чтобы мы говорили(и думали) какая она красивая. Именно этим и отталкивает, агрессивная политика навязывания специфического мнения никому плюсов не добавляла) Возможно, если бы она выкладывала обычные фото: в одежде, в купальнике, с семьёй, а не эти провокации, то вполне могла бы завоевать славу "приятной и любящей себя девушки". А так увы, пока что берет хайпом, но волна скоро спадёт, имхо[\quote]
Добавлю только, что изначально я реально думала, что эта Станислава прям тотальный бодипозитив. А на практике оказалась неадекватной истеричкой, которая не то, что критику, а просто разные мнени не умеет воспринимать. Такое ощущение, что у неё все, кто не может ей пятую точку по любому вопросу - враги. Компромиссов нет
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
#11
Хайп обычно приносит толпу подписчиков и повышает активность профиля, что влияет на цену за рекламу. Подоляк же просто впадает в истерику, адски палится, пытаясь прикрыть свои неудачные высеры и теряет подписчиков, испугалась она конкретно, когда после роста про 9 мая от неё за сутки больше 30000 подписчиков слиняло. Сейчас очень заметно, что она никому не интересна, до массового бана у неё комментариев под каждой фотографией было в районе 500, сейчас от силы 50 набирается.
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
303
Симпатии
887
Адрес
Москва
#12
Хайп обычно приносит толпу подписчиков и повышает активность профиля, что влияет на цену за рекламу. Подоляк же просто впадает в истерику, адски палится, пытаясь прикрыть свои неудачные высеры и теряет подписчиков, испугалась она конкретно, когда после роста про 9 мая от неё за сутки больше 30000 подписчиков слиняло. Сейчас очень заметно, что она никому не интересна, до массового бана у неё комментариев под каждой фотографией было в районе 500, сейчас от силы 50 набирается.
30 тыщ?? Ого. Это она забанила фэтфобов или люди сами ушли? Интересно, что случилось
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
220
Симпатии
346
#13
30 тыщ?? Ого. Это она забанила фэтфобов или люди сами ушли? Интересно, что случилось
Она написала пост на 9 мая с текстом типа "как можно праздновать победу над страной, которая еще существует? и ваще в германии жизнь лучше, чем у нас, и вообще лучше дать ветеранам денег, чем праздновать и запускать салют", когда ей очень многие написали в ответ, что она безграмотна и глупа, победили не германию, а фашизм, если б победила германия, то из ссср сделали бы отстойник, а пара тыщ каждому ветерану погоды не сделают, а салют знаменует важный день не только для них, но и для потомков, и что важно помнить о победе, то она сначала огрызалась в ответ, потом начала постить фотки якобы выкинутых плакатов с бессмертного полка с мотивом "вы быдло и показушники", потом когда ей в очередной раз указали на несоответствие ее слов дейтсвиям и на проблеы в образовании, она написала ещё несколько постов с огрызаниями, потом все их удалила, потом опять написала высер в духе "вы не снизите мне самооценку, жалкие смерды".
Причем в коментах есть некоторая часть людей, которые ее поддерживают, но на них она внимания не обращала, зато каждому противнику ее мнения отвечала в духе скринов чуть выше.
Короче, мадам решила стать популярной, но оказалась к издержкам этой популярности не готова.
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.949
Симпатии
14.492
#14
Давно ждала, когда она тут появится! Пожалуй, самый мерзкий из всех персонажей!

Отвратительная, жирная, дряблая, истеричная тупица.
Секса ноль-на ее фоне пинктаб и китовика просто две Джоли.

Двигается как буратино, ноль по жизни, богатые родители - это ее главная удача. Именно поэтому у неё есть квартира и машина, именно поэтому ее импотент муж на ней женился. Нравится ли ему ее жир- однозначно нет. Именно он убеждал ее пойти на бешеную сушку, которую она провалила из-за вселенской лени. Именно он ее убеждал похудеть, но безрезультатно.

Даже на псевдо секси танцах видно, что его тошнит от этой свинки, но так как он лузер и альфонс, приходится терпеть.

Это пациент номер один на момент. Тупая жирная ничтожная, скучная до тошноты.И даже поржать над ней не получается как над китовикой и пинктаб- те хоть темы для издёвок подкидывают. А эта- блевота.

Именно поэтому от неё за месяц ОТПИСАЛОСЬ 150 000 человек. Думаю, это рекорд.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
4.480
Симпатии
70.845
#15
я была на эту истеричку подписана в каком-то розыгрыше, и если честно - хотела ее оставить в ленте и после него, потому что - люблю холиварных баб в инстаграме (только поэтому до сих пор не удалила Санжаровскую, хоть и тошнит от нее). Но не срослось - Подоляк заблокировала меня - видимо, за лайки, которые я ставила неугодным комментариям, потому что больше я ничего там не успела сделать:)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.621
#19
Несчастная толстая баба с жутким комплексом неполноценности. Она банит не только комменты у себя, но и а чужих аккаунтов о себе, плюс, всех тех, кто поставил лайки на те комменты, которые ей где-то не понравились. Самое прекрасное -я ее забанила со своего профиля , чтобы она перестала вылезать в моих рекомендациях. Смотрб, она тут же на меня взаимный бан поставила. Вот даёт человек, живя в интернете.