Станислава Подоляк - inst: hours family

Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Я три года не ела мяса и все животное - всякие сдобы, молочка и прочее исключены
Основной моей едой был рис, овощи и соевый соус. Я пила очень много воды и соков, соки были обычные из пакетов.
Сейчас я уже 5 лет жру все, сало, мясо, яйца, рыбу и молочку, и я худее чем была в период жесткого ограничения себя в еде.
Меня реально тошнило возле палаток с шаурмой, поход с ребёнком в Макдак это было для меня как подвиг
Но как бы там не было, чувствовала я себя хорошо, особенно разница заметна утром. Не жрала мяса - с утра как огурец свежий. Кофе я тогда тоже не пила кстати.
Но если вы спросите меня, хочу ли я опять в ту аскеза, я вам отвечу что нет.
Это был юношеский максимализм затянувшийся на несколько взрослых лет
Но финики с чаем были очень вкусными

Стая скорее всего пьёт много жидкости и потому рыхлая и живот висит, плюс послеродовая херня( напомню как называется)
Смущает меня другое - что она все время вещает про жир)) какой жир у вешана? Только тот который дан природой и он не в таком количестве как у неё
Может она просто больна - гормоны нарушены, диабет и прочее?
Кто в теме, объясните плиз что у неё с животом?
После родов.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Я три года не ела мяса и все животное - всякие сдобы, молочка и прочее исключены
Основной моей едой был рис, овощи и соевый соус. Я пила очень много воды и соков, соки были обычные из пакетов.
Сейчас я уже 5 лет жру все, сало, мясо, яйца, рыбу и молочку, и я худее чем была в период жесткого ограничения себя в еде.
Меня реально тошнило возле палаток с шаурмой, поход с ребёнком в Макдак это было для меня как подвиг
Но как бы там не было, чувствовала я себя хорошо, особенно разница заметна утром. Не жрала мяса - с утра как огурец свежий. Кофе я тогда тоже не пила кстати.
Но если вы спросите меня, хочу ли я опять в ту аскеза, я вам отвечу что нет.
Это был юношеский максимализм затянувшийся на несколько взрослых лет
Но финики с чаем были очень вкусными

Стая скорее всего пьёт много жидкости и потому рыхлая и живот висит, плюс послеродовая херня( напомню как называется)
Смущает меня другое - что она все время вещает про жир)) какой жир у вешана? Только тот который дан природой и он не в таком количестве как у неё
Может она просто больна - гормоны нарушены, диабет и прочее?
Кто в теме, объясните плиз что у неё с животом?
Мадемуазель, касаемо вашей диеты. Вы написали, что питались рисом, овощами и соком (пакетированным, в котором много сахара), а это всё голимые углеводы. Перешли на белок: мясо, рыба, молоко, и похудели. Видимо, в этом секрет.
 
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
6.982
Симпатии
75.771
Но после родов живот может обвиснуть в нижней части вроде? А у Стаси просто пухлый пузик
пухлый пузик не висит мешком, а неё это брюхо везде вываливается, человек, просто собой не занимается, т.к. ему на себе начхать. Можно быть полной, но сбитой, когда кожа гладкая и человек пышет здоровьем. А Стася похожа на пакет с желе, везде циля и она не из-за критических дней, растяжки есть местами, которые она выбеливает на фото, одним словом, обычная баба, которая не смогла себя привести в хоть какую-то форму, просто потому что это реально тяжело. У неё всегда был лишний вес, но раньше он смотрелся иначе, да и раньше на фотографиях здоровая девица, без лица вот этого перекошенного. От гормонов полнеешь, но не вот так вот, ей можно массаж делать и расписывать питание.
 
Последнее редактирование:

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Мадемуазель, касаемо вашей диеты. Вы написали, что питались рисом, овощами и соком (пакетированным, в котором много сахара), а это всё голимые углеводы. Перешли на белок: мясо, рыба, молоко, и похудели. Видимо, в этом секрет.
Кстати да, мёд и шоколад жрала много. Потому как жрать хотелось всегда
И козинаки ещё
Но зато без мяса))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
522
Симпатии
4.058
Напишу своё ценное мнение по поводу похудения. Вообще ничего сложного в похудении нет, просто надо тратить больше калорий, чем потребляешь. Можно даже без спорта, но тогда будешь рыхлой, как желе, хоть и худой (Кейт Мосс классика). А уж из чего калории получать-это личный выбор, можно из нормальной еды и получается пп и много приемов пищи, а можно из джанка, но раз или два в день.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Напишу своё ценное мнение по поводу похудения. Вообще ничего сложного в похудении нет, просто надо тратить больше калорий, чем потребляешь. Можно даже без спорта, но тогда будешь рыхлой, как желе, хоть и худой (Кейт Мосс классика). А уж из чего калории получать-это личный выбор, можно из нормальной еды и получается пп и много приемов пищи, а можно из джанка, но раз или два в день.
)))
 
Регистрация
5 Сен 2017
Сообщения
448
Симпатии
5.240
Шутки шутками, но мне действительно кажется, что у Станиславы проблемы с психикой. Человек без какого-либо образования продаёт "консультации" за неадекватную сумму. Вы где-нибудь ещё такое видели? Я нет.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Шутки шутками, но мне действительно кажется, что у Станиславы проблемы с психикой. Человек без какого-либо образования продаёт "консультации" за неадекватную сумму. Вы где-нибудь ещё такое видели? Я нет.
Она периодически напоминает о каких то своих дипломах
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Ей приснились эти дипломы, я думаю, она даже среднюю школу не окончила))))
Есть информация, что ее недавно видели в переходе метро, стояла торговала спиннерами :fixin_shap:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Я три года не ела мяса и все животное - всякие сдобы, молочка и прочее исключены
Основной моей едой был рис, овощи и соевый соус. Я пила очень много воды и соков, соки были обычные из пакетов.
Сейчас я уже 5 лет жру все, сало, мясо, яйца, рыбу и молочку, и я худее чем была в период жесткого ограничения себя в еде.
Меня реально тошнило возле палаток с шаурмой, поход с ребёнком в Макдак это было для меня как подвиг
Но как бы там не было, чувствовала я себя хорошо, особенно разница заметна утром. Не жрала мяса - с утра как огурец свежий. Кофе я тогда тоже не пила кстати.
Но если вы спросите меня, хочу ли я опять в ту аскеза, я вам отвечу что нет.
Это был юношеский максимализм затянувшийся на несколько взрослых лет
Но финики с чаем были очень вкусными

Стая скорее всего пьёт много жидкости и потому рыхлая и живот висит, плюс послеродовая херня( напомню как называется)
Смущает меня другое - что она все время вещает про жир)) какой жир у вешана? Только тот который дан природой и он не в таком количестве как у неё
Может она просто больна - гормоны нарушены, диабет и прочее?
Кто в теме, объясните плиз что у неё с животом?
Боже ж, какое у вас 100% попадание... и пьет она (всмысле, бухает думаю) и больна (психически в том числе), только ж представьте, ее жиропомешательство уже превращается в навязчивую манию. Она всм кто спрашивает и кто не спрашивает тычет свой жирный фак ю и ржет как умалишенная.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
483
Симпатии
1.799
Возраст
41
Меня тоже пугает,что она психическая.... Бедный её ребёнок, иметь такую придурковатую мать,вот реально не повезло.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.652
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141
Ну что я же говорило... СтасикЖирныйНасик! Читает "из кустов". Ее там дама в сообщении прополоскала, матой хари всея жирдяек назвала, так Стасик ее фотку выставила, где дама пухляш, но черт возьми, добрый пухляш.
Так что Матка Хари, про мужа говорит много, на форуме, а про нее ниче, да потому что ты Стасик - 0 "никто", че о тебе тереть? Припиздь твою уже перетерли, хайпани да так что бы ух! Мы пожжужжим, может быть... если ты нам сильно понравишься, ну сиськи там, панталоны снимешь или еще чего отмочишь...
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Ну что я же говорило... СтасикЖирныйНасик! Читает "из кустов". Ее там дама в сообщении прополоскала, матой хари всея жирдяек назвала, так Стасик ее фотку выставила, где дама пухляш, но черт возьми, добрый пухляш.
Так что Матка Хари, про мужа говорит много, на форуме, а про нее ниче, да потому что ты Стасик - 0 "никто", че о тебе тереть? Припиздь твою уже перетерли, хайпани да так что бы ух! Мы пожжужжим, может быть... если ты нам сильно понравишься, ну сиськи там, панталоны снимешь или еще чего отмочишь...
:a_g_a:
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
121
Симпатии
278
И придумал Бог фаллоимитатор и сказал “лишь бы Стася-Жиробася больше не плодилась”(и так одного человечка испоганит)..
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
180
Симпатии
429
Я - шизофреничка Стася,
У меня игрушек склад,
Я свой жир запатентую,
Я - бесценный говноклад!
@уй на всех кладу бугристый,
Точку "джи" ищу весь день,
Я - блатная антилопа,
Муж мой - ядерный олень!
:al_ka_naft:
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
284
Симпатии
1.141