Стелла Клар и её невъербальная команда

Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
stellaclar 2013-02-13 09:12 am (UTC)
Если человек почувствовал необходимость перемен и обратился к консультанту, то при взаимных усилиях в любом возрасте можно поменять и сформировать стиль. Это вопрос времени, усилий и того, к какому специалисту обратиться.
Если же человек за помощью не пошел, и потребности в изменениях не почувствовал - то так тому и быть :))
При работе со специалистом роль специалиста не настоять, а показать. А выбор и решение, конечно же за самим клиентом :)
Насчет гармоничной в своем образе.
Я согласна совершенно, что люди вызывают симпатию или антипатию независимо от наряда (иногда). И зачастую очень хорошие люди очень странно одеты. Но дело в том, что важно одеваться так, чтобы одежда не высывала у окружающих насмешек и призрения не говоря уже об отвращении. Даже если, нет, особенно если она на смом деле милый человек.
stellaclar 2013-02-13 09:48 am (UTC)
Конечно, если МНЕ ОДНОЙ вещь или весь вид в целом кажется вульгарным, то это еще ничего не значит. А вот если таких людей много, которым вид кажется вульгарным, то это уже проблема. К человеку, надевшую эту вещь отнесуться определенным образом.
А вот по-поводу фитнес и колобок я не могу согласиться. Женщину с любой фигурой и в любом возрасте можно красиво одеть. Просто надо знать, как.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
Альбер Камю
"Тиф"
don1 (2).png

Стелла Клар мошенница
Стелла Клар отзывы
Стелла Клар http://forum.baginya.org
 

Вложения

Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
Может, я плохо вижу, а где тут "монохромность", про которую вещает Адонина?
Если "сертифицированный специалист" говорит "монохром" - значит, это монохром. Не смейте сомневаться! Если видите другое - бегом к офтальмологу.
Стелла Клар мошенница
Стелла Клар отзывы
Стелла Клар http://forum.baginya.org
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
stellaclar February 4th, 2013
Я на днях говорила с девушкой из Москвы о московской Zara
У нас, сказала девушка, Zara неприятная. Толпы народа. Примерочных не хватает. Все примеряют одежду у всех на виду. Груды вещей лежат где попало, причем зачастую, вещи не первой свежести. Я не от нее первой слышу такое описание Zara. И мне очень жаль, что это так. Хочу сказать о нашей местной Zara.
Мне нравится их дизайн интерьера, порядок во всем и выбор.Да, в там есть свои проблемы - как и у большинства испанских фирм, у них сложности с кроем.
Да, их вещи делаются такими тиражами, что купив пальто, ты всегда можешь рассчитывать увидеть такое же на каждой десятой девушке.
Да, в том, чтобы носить Zara нет престижа. И да, их дизайн зачастую "позаимствован".
Но если мне подходит их крой (а такое случается), если я покупаю такую вещь, как белые брюки или черная футболка, от которых не ждешь "индивидуальности", если я не гонюсь за престижем (не всегда же мы гонимся за престижем) и если я наступлю на горло своей совести и куплю "позаимствованный" дизайн, то Zara - это модная недорогая и красивая одежда и аксессуары.
И мне приятно, что в нашей местной Zara такой элегантный интерьер. Что там вкусно пахнет и периодически играет хорошая музыка (кстати, в последнее время музыки не стало. Почему?). И что я встречаю в Zara женщин с сумками Hermes и мужчин в обуви Prada, покупающих сорочки, свитера и брюки
mdsizh 2013-02-04 02:35 pm (UTC)в московской Заре было ощущение, что мне впаривают подпольный китай по низким европейским ценам((
в барселонской Заре (зашла в уверенности, что будет недорого и хорошо) получила те же впечатления(( с сожалением (ибо их цены меня устраивают более чем) пришлось распрощаться с этим магазином как с источником вещей хотя бы среднего качества((
зы: я не знаю, может это у меня такое везенье, но в магазинах Зара я вижу жуткий полиэстер, стоящий колом, весь в катышках. я от такого просто чешусь и потею как мышь перед кошкой(( а жаль....
stellaclar 2013-02-04 03:58 pm (UTC) Есть и полиестер. Ничего не могу сказать. Есть! :) Но хлопковые сорочки есть хорошего качества, джинсы, да много всего. Иногда шелковые платья. Но да, избирательно к Заре надо подходить :)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
ann.png

...Мое воображение разыгралось. Когда нибудь, когда мое имя в мире моды будет вселять благоговейный трепет в умы сердца (интересно, можно трепет вселить в ум? ), будут ходить дерзкие люди с моей головой на веревочке и посмеиваться и поеживаться.
А в мою голову будут они запихивать кошельки, косметику, телефоны и шоколадки. А по-ночам будут им снится кошмары и буду им являться я...
Кажется, от жары, я сошла с ума. Не обессудьте.
stellaclar March 18th, 2013
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
2012-2013 гг.
Жанна "до" и "в процессе":
zha11.png
zha14.png


Стелла Клар:

Жанна любит яркие цвета, крупные украшения, мягкие ткани, геометрические формы. Все это мы сохраняем, но перетасовываем.

Посмотрите, как село платье!
Горизонтальные складки на платье - это структура и фасон платья. Важно, что ткань абсолютно матовая.
Жаннина любовь к ярким цветам вылилась в голубые туфли. Замечательный цвет и очень хорошая для Жанны форма.
Важно помнить, что речь идет не о вашем и не о моем вкусе и стиле, а именно о Жаннином. Жанна - это центр и смысл моей с ней работы. Это значит, что все, что мы делаем, мы делаем так, чтобы именно самой Жанне было от этого кoмфортно и именно ее стиль получил более четкие формы.


Жанна "после" (это не выбрано из - больше ничего нет):
zha (2).jpg
zha12.png

Бдительная общественность:
repossi 2013-02-19 02:29 pm (UTC)
по-моему в бедрах узко
stellaclar 2013-02-19 02:42 pm (UTC)
Не узко :)

(Тётенька, между прочим, была после кровавого развода и худшего, по её словам, года в жизни.)

Стелла Клар мошенница
Стелла Клар отзывы
Стелла Клар http://forum.baginya.org
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
stellaclar March 26th, 2013
...у меня раньше никогда не было одежды Barbara Bui, была обувь. А вот одежда - впервые. Дебют.

...помимо меховой куртки B. B. в Израиле мною было куплено несколько шерстяных пиджаков, норковая жилетка, две пары обуви, несколько шелковых сорочек и юбок, и, естественно, бесчисленное количество сережек, колец и браслетов. И вообще, что-то во мне взыграло и мне захотелось нарядов!
#четырезуба
#зусевнепизди
shu1.png

 
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.874
2012-2013 гг.
Жанна "до" и "в процессе":
Посмотреть вложение 134555 Посмотреть вложение 134561

Стелла Клар:

Жанна любит яркие цвета, крупные украшения, мягкие ткани, геометрические формы. Все это мы сохраняем, но перетасовываем.

Посмотрите, как село платье!
Горизонтальные складки на платье - это структура и фасон платья. Важно, что ткань абсолютно матовая.
Жаннина любовь к ярким цветам вылилась в голубые туфли. Замечательный цвет и очень хорошая для Жанны форма.
Важно помнить, что речь идет не о вашем и не о моем вкусе и стиле, а именно о Жаннином. Жанна - это центр и смысл моей с ней работы. Это значит, что все, что мы делаем, мы делаем так, чтобы именно самой Жанне было от этого кoмфортно и именно ее стиль получил более четкие формы.


Жанна "после" (это не выбрано из - больше ничего нет):
Посмотреть вложение 134566 Посмотреть вложение 134567
Бдительная общественность:
repossi 2013-02-19 02:29 pm (UTC)
по-моему в бедрах узко
stellaclar 2013-02-19 02:42 pm (UTC)
Не узко :)

(Тётенька, между прочим, была после кровавого развода и худшего, по её словам, года в жизни.)

Стелла Клар мошенница
Стелла Клар отзывы
Стелла Клар http://forum.baginya.org
Лучше б на корректирующее белье девушка потратилась бы. Хоть гармошки по бокам не было бы.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
1.752
Симпатии
12.874
А мне кажется, оно там есть. Но платье всё равно морщит. Стелла Клар стайл.
Там явно какие то утягивающие труселя, причем на размер больше нужного. Под такое платье обычно полную грацию надевают, от груди и до бедер, шортами, чтоб по бокам вот этой саратовской гармошки не было. Эх, стелла, и тут халтуру выдала.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
8.811
Симпатии
37.188
Адрес
Lammgasse 8
Дядя! Дя-а-адь! Работы нет какой не то? Я много чего умею. Дааа... Про коммуникацию рассказать, про мозг Черниговской. Да, однако.
Об Гух.. эээ... Гунхарде Вебере. И про искусственный интеллект, ну. Переписать чего в письменном виде или аутфитов накидать. Опять же.
baa1.png

Стелла Клар мошенница
Стелла Клар отзывы
Стелла Клар http://forum.baginya.org
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
сцуко...я всякий раз забываю, что в эту тему надо заходить повесив защитный экран на монитор. это ж слепит и излучает до обугливания глаз :swoon:
извините, шо я не про высочайшую моду и стиль, но, почему у всех стилиздов вместо волос какая-то херь на голове?! бабы, сделайте себе стиль, лук, монохром, фешн и чо там еще с башкой! я уже молчу про косметику и уход за щщами