Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
165
Симпатии
7
grace of monaco написал(а):
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:
Независимо от личностных качеств Кристины, у нее от Джайлза двое детей, более или менее взрослых. Поступок Ифке -- мерзость, тем более, что любви там нет наверняка, учитывая, что Джайлз -- старикан, а Ифке -- молодая баба, модель. А вот Кристина как раз могла влюбиться в Джайлза, десять лет назад он еще не старый был.
Короче, Кристине, и ее детишкам -- всех благ, а Ифке, имхо, получила ровно то, что заслужила.
Вы точно внимательно читали всю тему?
Дети скорее его не его, а Армяшки изображенного на прошлой странице
И Кристина с Джайлзом не 10 лет, а года 3-4 от силы
Ифке не молодая модель, а ровесница Кристины

Если уж решили вставить своих 5 копеек, то изучите хотя бы инфо
Я читала тему, убедительных доводов того, что дети -- не от Джайлза, я не увидела. Поэтому, склонна думать, что детки все-таки от старикана. Иначе, с чего бы ему обеспечивать Кристину, и ее детей?
Обе молодые, что Кристина, что Ифке. Я не верю, что молодая баба может влюбиться в пятидесятилетнего мужика. В сорокалетнего -- может, но не в пожилого.
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
200
Симпатии
2
Да этот дед любому фору даст+ еще и деньги

Он мог обеспечивать свою любимую женщину, а на детей она уже выделяла из этих средств
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
165
Симпатии
7
monti70 написал(а):
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:

Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне.Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Да и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
Неправда ваша, иногда мужчины действительно хотят уйти, и в этом случае их ничто не остановит. Однако, бывают на свете такие цепкие и хитрые бабы, что хочет мужик, или нет, из семьи он уйдет.
Кто кого убил, кто кому подлянку сделал? Мне вообще гораздо ближе политика ожидания на берегу проплывающего мимо трупа врага.
 
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
165
Симпатии
7
grace of monaco написал(а):
Да этот дед любому фору даст+ еще и деньги

Он мог обеспечивать свою любимую женщину, а на детей она уже выделяла из этих средств
А зачем мультимиллионеру нужна женщина с детьми? Еще и такой внешности, как Кристина? Я склонна думать, что он заделал Кристе детей, когда та была еще молода и мила. Вот когда Кристю начало нести, тогда и бросил ее, наверное.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
monti70 написал(а):
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:

Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне.Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Но и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
Соглашусь. :a_g_a: А меня улыбнуло то, что любви со стороны Ифке не могло быть. т.к Джайлз старикан, а вот Криська могла в него влюбиться, т.к 10 лет назад стариканом он еще не был. Только вот у Кристины с Ифке разница всего то пару лет, т.е даже если предположить, что Кристя с ним 10 лет (что маловероятно), то это нормально типа, что совсем молодая девушка влюбилась в полне себе взрослого дяденюку, не старик же еще! :facepalm5: Всем нормальным людям понятно, во что именно "влюбились" обе эти девушки.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
Noches_bitchezz написал(а):
monti70 написал(а):
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:

Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне.Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Да и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
Неправда ваша, иногда мужчины действительно хотят уйти, и в этом случае их ничто не остановит. Однако, бывают на свете такие цепкие и хитрые бабы, что хочет мужик, или нет, из семьи он уйдет.
Кто кого убил, кто кому подлянку сделал? Мне вообще гораздо ближе политика ожидания на берегу проплывающего мимо трупа врага.

А разве не вы станцевали бы на молигке у такой как Ифке? Женщина должна уважать себя,а не истерить и сыпать проклятья в догонку. Тем более, никто наверняка не знает, возможно,сама Кристина увела этого лорда у кого-то из дам в своё время. Так что.... как говорит Сыся - КАРМА!!!!!
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.441
Симпатии
57
Адрес
С кичмана
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:
Независимо от личностных качеств Кристины, у нее от Джайлза двое детей, более или менее взрослых. Поступок Ифке -- мерзость, тем более, что любви там нет наверняка, учитывая, что Джайлз -- старикан, а Ифке -- молодая баба, модель. А вот Кристина как раз могла влюбиться в Джайлза, десять лет назад он еще не старый был.
Короче, Кристине, и ее детишкам -- всех благ, а Ифке, имхо, получила ровно то, что заслужила. Жалко в этой ситуации только ее ребенка, что остался без матери.
Да иди ты нахуй - ишь ты злобная какая нашлась! Попадеш к нам на зону - мозги быстро вправим! Хуле ты базариш если не вникла в сиутацию и нихуя тему не читала?
 
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
200
Симпатии
2
Noches_bitchezz написал(а):
grace of monaco написал(а):
Да этот дед любому фору даст+ еще и деньги

Он мог обеспечивать свою любимую женщину, а на детей она уже выделяла из этих средств
А зачем мультимиллионеру нужна женщина с детьми? Еще и такой внешности, как Кристина? Я склонна думать, что он заделал Кристе детей, когда та была еще молода и мила. Вот когда Кристю начало нести, тогда и бросил ее, наверное.
Зачем нужна с детьми?
А влюбиться дед не может?
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
1.409
Симпатии
228
Noches_bitchezz написал(а):
А зачем мультимиллионеру нужна женщина с детьми? Еще и такой внешности, как Кристина?
Для экзотической йоппли. Когда к путане идут свои свои сексуальные желания удовлетворять, наличием у нее детей обычно не интересуются. Платил щедро, это да. Но при этом в свет не выводил, на приличных мероприятиях с нею не появлялся. Оно и понятно. В отличие от той же Иффке. И еще существенная разница между Иффке и Кристей. У Иффке есть известное имя, неплохой самостоятельный доход, карьера. У Кристины ничего подобного нет.
 
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
5.691
Симпатии
24.832
Re: Остальные поциэнты

Полиция нравов написал(а):
Ну Кристине так очень комфортно, она стройна как лань, тонка и грациозна.Очень Эффектна на мой взгляд это пример для всех для каждой из нас , сройность, сексуальность и на мой взгляд очень развернутое ,художественное воображение. :sh_ok:
вы, увожаемое, свои -то комплексы на других не примеряйте, и свое дурновкусие не надо считать мерилом красоты. Имхо- Сысоева, больной психически и физически человек, но с богатым анамнезом, и именно поэтому у нее хватает времени нести свои психологические и физические проблемы в массы. Видимо домшняя челядь от нее немного подустала. :facepalm7:
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Интересно, а что за бизнес и компания, в которой служила Сысоева, у бывшего мужа?
Ну уж очень странная начинка у него в ФБ. Одни девки и машины.
Прямо Питер Листерман))).
А ведь тоже уже дряхленький дядечка.
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.061
Симпатии
31.893
monti70 написал(а):
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:

Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне. Это вы виноваты, что вовремя не прочувствовали ситуацию и по мудрому не переломили её в свою сторону. От лучших и любимых не уходят!!!!Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Да и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
ох и не правда ваша что от лучших не уходят. всяких разных бросают - и умниц и красавиц) перекушают сладенького и тянет на кислое. и насчет женщины, к которой уходят - тоже не всегда так. у меня подруга есть так она рассказывала как любовница ее отца по ночам им домой звонила и внаглую приходила к ее матери с разговорами
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
гвинет_петрова написал(а):
monti70 написал(а):
Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне. Это вы виноваты, что вовремя не прочувствовали ситуацию и по мудрому не переломили её в свою сторону. От лучших и любимых не уходят!!!!Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Да и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
ох и не правда ваша что от лучших не уходят. всяких разных бросают - и умниц и красавиц) перекушают сладенького и тянет на кислое. и насчет женщины, к которой уходят - тоже не всегда так. у меня подруга есть так она рассказывала как любовница ее отца по ночам им домой звонила и внаглую приходила к ее матери с разговорами

Опять же,всё зависит от женщины. Я бы не стала терпеть звонки любовниц, и точку бы поставила в отношениях тут же. От красавиц и умных уходят... от любимых нет. Почувствуйте разницу. Мужчины хоть и пиздят, что любят покладистых,но я вас уверяю,что им важно,чтобы женщина себя уважала, и периодически показывала свой характер. И то,что творит сейчас Сысоева у лорда вызовет лишь тошнотворное послевкусие...он никогда не вернётся к ней. А поступи она мудро...кто знает,как всё обернулось. бы.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
Re: Остальные поциэнты

hoor написал(а):
Полиция нравов написал(а):
Ну Кристине так очень комфортно, она стройна как лань, тонка и грациозна.Очень Эффектна на мой взгляд это пример для всех для каждой из нас , сройность, сексуальность и на мой взгляд очень развернутое ,художественное воображение. :sh_ok:
вы, увожаемое, свои -то комплексы на других не примеряйте, и свое дурновкусие не надо считать мерилом красоты. Имхо- Сысоева, больной психически и физически человек, но с богатым анамнезом, и именно поэтому у нее хватает времени нести свои психологические и физические проблемы в массы. Видимо домшняя челядь от нее немного подустала. :facepalm7:
Если я правильно поняла, Полиция просто стебалась.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
10.755
Симпатии
125.179
Думаю, что лорду вообще наплевать на Кристину, тем более сейчас.

По- большому счёту, он даже прочитать не может, что она пишет.... Не поверю, что знаток русского языка.
А вот, что удивительно, так это страничка Кристины в ФБ, обнаглела от безнадёги. Зачем подписываться именем дочери, а фамилией пэра- хера?
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.061
Симпатии
31.893
monti70 написал(а):
гвинет_петрова написал(а):
monti70 написал(а):
Открою вам страшную правду - если мужик захотел уйти,то женщина, к которой он уходит,не при чём. Это он вноват,что допустил роман на стороне. Это вы виноваты, что вовремя не прочувствовали ситуацию и по мудрому не переломили её в свою сторону. От лучших и любимых не уходят!!!!Это раз. Второе, это насколько надо себя не уважать,чтобы кого-то убить,кому-то подлянку сделать...ради кого? Ради мужика,который уже мысленно не с вами? Мне такое унижение вот не упёрлось...чесно. Соберу чемодан и пожелаю удач. Переживать буду да...но до сучности не скачусь. Да и хуй кому свои переживания покажу и расскажу о них.
ох и не правда ваша что от лучших не уходят. всяких разных бросают - и умниц и красавиц) перекушают сладенького и тянет на кислое. и насчет женщины, к которой уходят - тоже не всегда так. у меня подруга есть так она рассказывала как любовница ее отца по ночам им домой звонила и внаглую приходила к ее матери с разговорами

Опять же,всё зависит от женщины. Я бы не стала терпеть звонки любовниц, и точку бы поставила в отношениях тут же. От красавиц и умных уходят... от любимых нет. Почувствуйте разницу. Мужчины хоть и пиздят, что любят покладистых,но я вас уверяю,что им важно,чтобы женщина себя уважала, и периодически показывала свой характер. И то,что творит сейчас Сысоева у лорда вызовет лишь тошнотворное послевкусие...он никогда не вернётся к ней. А поступи она мудро...кто знает,как всё обернулось. бы.
вы думаете от любимых не гуляют? ой как ошибаетесь))) сколько знаю таких семей где мужчина обожает свою жену, все в дом все в семью, но это не мешает ему пару раз в год отрываться на стороне, так сказать для тонуса))))
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
3.389
Симпатии
4.848
Адрес
Готэм
гвинет_петрова написал(а):
monti70 написал(а):
Опять же,всё зависит от женщины. Я бы не стала терпеть звонки любовниц, и точку бы поставила в отношениях тут же. От красавиц и умных уходят... от любимых нет. Почувствуйте разницу. Мужчины хоть и пиздят, что любят покладистых,но я вас уверяю,что им важно,чтобы женщина себя уважала, и периодически показывала свой характер. И то,что творит сейчас Сысоева у лорда вызовет лишь тошнотворное послевкусие...он никогда не вернётся к ней. А поступи она мудро...кто знает,как всё обернулось. бы.
вы думаете от любимых не гуляют? ой как ошибаетесь))) сколько знаю таких семей где мужчина обожает свою жену, все в дом все в семью, но это не мешает ему пару раз в год отрываться на стороне, так сказать для тонуса))))

Левак укрепляет брак (с) . Если жена об этом не знает - это одно. А когда Сысе уже разжевали и в рот положили, а она вместо того,чтобы утухнуть продолжает кордебалет... это же пиздец какая срамота. Позорище. :facepalm6:
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Noches_bitchezz написал(а):
Я смотрю, на багине.орг одни святоши собрались. Да если бы какая-то сука захотела у меня мужика увести, по большой любви, или нет, я бы не только злорадствовала, я бы еще на ее могилке веселый танец станцевала. :ne_vi_del:
Независимо от личностных качеств Кристины, у нее от Джайлза двое детей, более или менее взрослых. Поступок Ифке -- мерзость, тем более, что любви там нет наверняка, учитывая, что Джайлз -- старикан, а Ифке -- молодая баба, модель. А вот Кристина как раз могла влюбиться в Джайлза, десять лет назад он еще не старый был.
Короче, Кристине, и ее детишкам -- всех благ, а Ифке, имхо, получила ровно то, что заслужила. Жалко в этой ситуации только ее ребенка, что остался без матери.
Сысоева, ты?)
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
ох и не правда ваша что от лучших не уходят. всяких разных бросают - и умниц и красавиц) перекушают сладенького и тянет на кислое. и насчет женщины, к которой уходят - тоже не всегда так. у меня подруга есть так она рассказывала как любовница ее отца по ночам им домой звонила и внаглую приходила к ее матери с разговорами[/quote]


Опять же,всё зависит от женщины. Я бы не стала терпеть звонки любовниц, и точку бы поставила в отношениях тут же. От красавиц и умных уходят... от любимых нет. Почувствуйте разницу. Мужчины хоть и пиздят, что любят покладистых,но я вас уверяю,что им важно,чтобы женщина себя уважала, и периодически показывала свой характер. И то,что творит сейчас Сысоева у лорда вызовет лишь тошнотворное послевкусие...он никогда не вернётся к ней. А поступи она мудро...кто знает,как всё обернулось. бы.[/quote]
вы думаете от любимых не гуляют? ой как ошибаетесь))) сколько знаю таких семей где мужчина обожает свою жену, все в дом все в семью, но это не мешает ему пару раз в год отрываться на стороне, так сказать для тонуса))))[/quote]


Да, есть такое. И даже почаще пары раз в год бывает, а жену боготворят и жизни без нее не представляют.