Джанлука Вакки "танцующий миллионер"

A

Anonymous

Гость
#2
Re: Дарья BigСися Кононович и Ольга Ибрагимова

Завистливая Завистница написал(а):
Я Вас умоляю, насикомое, не надо! По чердакам домов в Раздорах аль в Жуковке Вы бегало? :-) Рублевка лайф бабник :;-))): А кто его видел, знает? Голодранец сраный, сисадмин убогий. Сидит в серверной и вам, лохушкам постит картинки, чтобы вы писались. Нагнал интриги, а вы и повелись.
Поспокойнее пожалуйста, насикомое.. Что то вы всегда так бурно реагируете.. Я имела ввиду про инстаграмм, уж поверьте, даже если б он был и с Рубля, и совсем не голодранец-мне он нах..не нужен..
В том то и дело, что на его интриги никто не ведется, а бегают от него , как от прокаженного: кто садами, кто огородами...
 
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
67
Симпатии
10
#4
Re: Остальные поциэнты

Типичный самовлюблённый итальянец ) Там они все такие. И в 60 лет себя молодыми козликами считают . :-)
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
244
Симпатии
986
#5
Re: Остальные поциэнты

много дублей то было? :-) с одной стороны молодец, но ему вроде нет 50 (по тв сюжет краем глаза видела), - не очень сохранился, там просто дальше в сюжете Доронин был, ничуть не хуже по фигуре, если сравнивать. А молодая жена на обезьянку похожа, музыка зазвучала, нужна как учили танцевать (впрочем неплохо).
С другой стороны вечно молодой - шиза какая-то. Но думаю многим и правда нравится. А он не гей?...
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
#7
Re: Остальные поциэнты

А меня сам итальянский старикан, не столько утомляет, как его бабенка.. :fixin: И с чего вы взяли, что она его жена? Там судя по всему, неудачливая танцовщица гоу гоу, нос большой горбатый, ноги короткие, рожа тупая...Деду нужна она для пиару и прочее..
 
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
118
Симпатии
8
#8
Re: Остальные поциэнты

lora написал(а):
А меня сам итальянский старикан, не столько утомляет, как его бабенка.. :fixin: И с чего вы взяли, что она его жена? Там судя по всему, неудачливая танцовщица гоу гоу, нос большой горбатый, ноги короткие, рожа тупая...Деду нужна она для пиару и прочее..
Судя по фото, они давно вместе :ni_zia: Фото с кольцами было в самом начале инсты ее.
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#9
Re: Остальные поциэнты

lora написал(а):
А меня сам итальянский старикан, не столько утомляет, как его бабенка.. :fixin: И с чего вы взяли, что она его жена? Там судя по всему, неудачливая танцовщица гоу гоу, нос большой горбатый, ноги короткие, рожа тупая...Деду нужна она для пиару и прочее..
я тоже не поняла всеобщего восторга от него, еще и выкладывают все! задолбали)) на прошлой недели все милую девочку постили, на этой старикашку этого :-) :de_vil:
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.605
Симпатии
90.386
#11
Re: Остальные поциэнты

dountor написал(а):
много дублей то было? :-) с одной стороны молодец, но ему вроде нет 50 (по тв сюжет краем глаза видела), - не очень сохранился, там просто дальше в сюжете Доронин был, ничуть не хуже по фигуре, если сравнивать. А молодая жена на обезьянку похожа, музыка зазвучала, нужна как учили танцевать (впрочем неплохо).
С другой стороны вечно молодой - шиза какая-то. Но думаю многим и правда нравится. А он не гей?...
Ему 49 лет..
 
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
166
Симпатии
3
#12
Re: Остальные поциэнты

Бубуська написал(а):
Дед омерзительный, я ни разу не смогла полностью посмотреть видео 15 секундное, просто дико неловко за него :ze_le_ny:
Бляха..сколько же вам лет, что вы считаете 50 летнего мужчину дедом :facepalm7: ...12-15???
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
2.205
Симпатии
246
#14
Re: Остальные поциэнты

Секас написал(а):
Бляха..сколько же вам лет, что вы считаете 50 летнего мужчину дедом :facepalm7: ...12-15???
Есть 49 летние мужчины, которых язык не повернётся назвать дедом... Но тут на видео явный же дедок, и как то в 49 лет я не верю :du_ma_et:
 
Регистрация
8 Июн 2014
Сообщения
9.321
Симпатии
35.785
#15
Re: Остальные поциэнты

Arrogant cat написал(а):
Секас написал(а):
Бляха..сколько же вам лет, что вы считаете 50 летнего мужчину дедом :facepalm7: ...12-15???
Есть 49 летние мужчины, которых язык не повернётся назвать дедом... Но тут на видео явный же дедок, и как то в 49 лет я не верю :du_ma_et:
согласна, он выглядит молодящимся дедком :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
234
Симпатии
839
#16
Re: Остальные поциэнты

Что в нем омерзительного? Подтянутое тело? Ухоженность? Хорошая одежда? В натуре урод какой-то :-)

з.ы. смешно читать. Если у человека энергия прет хоть в 50, хоть в 70 - радоваться надо. Не заметила чтоб дядя прям молодился. И седина и морщины на месте. Просто следит за собой человек.
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
159
#17
Re: Остальные поциэнты

Да норм он выглядит, и жена его тоже - Джорджия Габриэле https://www.instagram.com/jogiorgiajo/
Мне она чем-то Пенелопу Крус напоминает
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.153
Симпатии
159
#18
Re: Остальные поциэнты

расфуфырка написал(а):
з.ы. смешно читать. Если у человека энергия прет хоть в 50, хоть в 70 - радоваться надо.
Согласна с вами, мужику через 10 лет будет 60, как моему папе сейчас. Уверена что и через эти 10 лет он будет так же скакать и танцевать. Я бы не отказалась чтобы мой отец сейчас так выплясывал. По мнению многих, жизнь-то жизнь в этом возрасте почти закончилась :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
759
Симпатии
186
#19
Re: Остальные поциэнты

расфуфырка написал(а):
Что в нем омерзительного? Подтянутое тело? Ухоженность? Хорошая одежда? В натуре урод какой-то :-)

з.ы. смешно читать. Если у человека энергия прет хоть в 50, хоть в 70 - радоваться надо. Не заметила чтоб дядя прям молодился. И седина и морщины на месте. Просто следит за собой человек.
Омерзительно поведение тупого подростка, слащавость и гипер ухоженность, в общем когда надо объяснять, то не надо объяснять... Есть такие понятия как неуместность , нелепость, несоответствие .
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
759
Симпатии
186
#20
Re: Остальные поциэнты

Секас написал(а):
Бубуська написал(а):
Дед омерзительный, я ни разу не смогла полностью посмотреть видео 15 секундное, просто дико неловко за него :ze_le_ny:
Бляха..сколько же вам лет, что вы считаете 50 летнего мужчину дедом :facepalm7: ...12-15???
Ну у меня мужу далеко за 40 с сединой и всеми делами, и отцу под 60 и они не дедки, а этот именно дедок , отвратительные снаигранные кривляния в отчаянных попытках казаться резвым молодым козлёнком , просто диссонанс который коробит и на это неприятно смотреть. Некрасиво когда мужчина в принципе кривляется, а когда именно такой и так, то это противно
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
759
Симпатии
186
#21
Re: Остальные поциэнты

Who_Killed_Kennedy написал(а):
расфуфырка написал(а):
з.ы. смешно читать. Если у человека энергия прет хоть в 50, хоть в 70 - радоваться надо.
Согласна с вами, мужику через 10 лет будет 60, как моему папе сейчас. Уверена что и через эти 10 лет он будет так же скакать и танцевать. Я бы не отказалась чтобы мой отец сейчас так выплясывал. По мнению многих, жизнь-то жизнь в этом возрасте почти закончилась :-)
Ну пусть ваш отец так кривояется, расскажете потом каково вам :-) т.е активность, здоровье, энергия это исключительно тупое скакание на камеру для Инстаграм ? Это уже старческий маразм больше напоминает