Танюша Сухарева "оклиторела" - или "наш ответ мудроженственности"

Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.293
#1
На мой взгляд, достойна палаты, но решать сообществу, конечно.
Общественная деятельница, феминистка (уровня мужики-козлы, бабу - в президенты)Ю автор проекта по исправлению общества "новый матриархат":
"Уж кому-кому, а мужикам уж точно нельзя демонстрировать слабость. С мужчинами возможен только разговор с позиции силы. Может быть, какой-то очень непродолжительный период, твоя слабость покажется ему милой, он возьмет тебя на ручки, купит шубу. Но потом это неизбежно сменится побоями и изнасилованиями. Слабость можно обнаруживать только рядом с проверенной женщиной, которая точно не использует твою слабость против тебя."
Кандидат наук. Автор книги (1 штука) "по ту сторону правосудия". Но раз книга 1 штука - уже пэсатель. И политик, конечно - борется с мировым злом, системой, мужиками-политиками и т.п.
очень любит рассуждать о сексуальных домогательствах - послушать ее, так ее домогались в очередь, в обмен обещая должности, зарплаты, карьерный рост - ну и луну с неба вдобавок. Но она, конечно, не такая!
Имеет много хомячих, которые активно поддакивают, отстаивая женское величие и низменность всего мужского.
Ведет бурные дискуссии на тему преимущества кошек перед мужчинами, и преимуществ взрослых удочеренных девочек перед срущими младенцами с писюнами.
Активно использует термин "оклиторела" заместо привычного "охуела". Пачему не пользуется "опиздела" - не объясняет. Надо полагать, чтобы казаться культурнее.
Обладает колоритным внешним видом передовика ткацкой фабрики на очередном съезде партии.
19396653_1497934306943546_7160536137819220349_n.jpg

17457947_1383881341682177_8499617538782690416_n.jpg
1429161.jpg
569358582dbc262702f369c8.jpg
5693577e2dbc262702f36942.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.293
#4
ну так себя не называет. Постоянные рассуждения о том, как она "не дала" и поэтому мир жесток.
цитатник:
"Девушки, в общем, бросайте своих мужиков и идите ко мне. Я лучшая!"
""Мужчин, с которыми можно позволить себе быть слабой, не существует в природе. Вообще. И искать их бесполезно. А женщин, с которыми я могу позволить себе быть откровенной на 100% я знаю исключительно среди феминисток.""
ну и т.д.
прикиды оклиторевшей умиляют
13245300_1058988367504811_7270124898541369651_n.jpg
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.145
#7
а цветочков как бы символизируют, что "дала б"? Посмотреть вложение 138470
противоречивая вся такая захадочная
Посмотреть вложение 138469
Белое пальто!
Думаю ненависть к мужика у таких персонажей растет оттуда же, откуда растет ненависть мудэ к бабам : не дают. А у сабжа: не ипут. Им бы объединится, чпокнуть друг дружку и
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.293
#8
вот это ключевое не дают!
отсюда постоянные, во всех местах, стенания о том, что все лезут с непристойными предложениями - прямо в очередь, а она ж - отказывает и откзыват аж замучилась
"если тебя домогается начальник или если тебе не дают продвигаться, потому что ты не дала начальнику, то ты должна нацепить счастливую улыбку, орировать, как ты счастлива, привлекать всех уродов и мимокрокодилов, раздвигать перед всеми ноги."
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
#9
ой,вот мне дают,но я мужиков многих не перевариваю.всем дают ,любым,и страшным мужикам и женщинам ,не от этого люди обозляются.Это простое "не нашёл себя в жизни" и сублимация вот в такие течения,срать и мужикам и женщинам по сути друг на друга,просто есть неудовлетворённость и обида,зацикленность на неудаче или просто нечем заняться.Даже если этим людям которые якобы недовольны противоположным полом принести и дать все что они хотят ,они все равно найдут что-то другое ,чем быть недовольными.Ну вот просто принять это и все)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.145
#11
ой,вот мне дают,но я мужиков многих не перевариваю.всем дают ,любым,и страшным мужикам и женщинам ,не от этого люди обозляются.Это простое "не нашёл себя в жизни" и сублимация вот в такие течения,срать и мужикам и женщинам по сути друг на друга,просто есть неудовлетворённость и обида,зацикленность на неудаче или просто нечем заняться.Даже если этим людям которые якобы недовольны противоположным полом принести и дать все что они хотят ,они все равно найдут что-то другое ,чем быть недовольными.Ну вот просто принять это и все)
Не совсем согласна. Вы не забывайте, что речь не о нормальных людях, а о одноклеточных, у них реально дальше поебался - пожрал-посрал особых ожиданий от жизни нет. И если одно из этих п недоступно, то они становятся очень агрессивными. А если все три п доступны - то наоборот добры и удовлетворены своей жизнью.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
#12
Не совсем согласна. Вы не забывайте, что речь не о нормальных людях, а о одноклеточных, у них реально дальше поебался - пожрал-посрал особых ожиданий от жизни нет. И если одно из этих п недоступно, то они становятся очень агрессивными. А если все три п доступны - то наоборот добры и удовлетворены своей жизнью.
Нет ну без этого,но похудеть ,накраситься и стать такой же как миллионы женщин легко и просто ,ну типа если уж так охота мужиков )
Я просто имею ввиду что если есть психические проблемы,то они не от мужиков ,а от внутренней пустоты.И что самое смешное,есть бабы которые всю свою жизнь посвящают чтобы быть ебабельной и шоб никуда не сбежал,а есть вот такие которые посвящают жизнь борьбе против мужчин (если бы хоть за права женщин я бы поняла),и те и другие крайности по сути тратят свою жизнь на мужиков ,прямо или косвенно.Тлен)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.145
#13
Нет ну без этого,но похудеть ,накраситься и стать такой же как миллионы женщин легко и просто ,ну типа если уж так охота мужиков )
Я просто имею ввиду что если есть психические проблемы,то они не от мужиков ,а от внутренней пустоты.И что самое смешное,есть бабы которые всю свою жизнь посвящают чтобы быть ебабельной и шоб никуда не сбежал,а есть вот такие которые посвящают жизнь борьбе против мужчин (если бы хоть за права женщин я бы поняла),и те и другие крайности по сути тратят свою жизнь на мужиков ,прямо или косвенно.Тлен)
Ну проблемы да, от пустоты, а проблемы какие? То, что никто не ипет. Вы описали сейчас две крайности: всю свою жизнь посвящает чтобы быть ебабельной и шоб никуда не сбежал и борцуны с мужиками. Так вот, баба легко перетекает из второй категории в первую, если у нее появляется ебырь. Я вот этом подвиде женщин, нормальных людей это не касается.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
#14
Ну проблемы да, от пустоты, а проблемы какие? То, что никто не ипет. Вы описали сейчас две крайности: всю свою жизнь посвящает чтобы быть ебабельной и шоб никуда не сбежал и борцуны с мужиками. Так вот, баба легко перетекает из второй категории в первую, если у нее появляется ебырь. Я вот этом подвиде женщин, нормальных людей это не касается.
Хз,меня вот и не ипут ,но чёт с ума не сошла и не стала всех ненавидеть,и с лозунгами сканировать)потому что если кто-то меня и не ипет-это его проблемы и проблемы его потенции,за что ненавидеть то?))
И если завтра кто-то появится ,несчастный у которого наконец-то встанет на меня,вряд ли я начну беречь его,и брошу работу ,и свою жизнь и начну Ее тратить на него.
Там у человека реально просто проблемы с психикой,чисто внешне,если все кого не ипут побегут скандировать ненавижу мужиков ,так мир перевернётся))
Ну короче,психические проблемы первичны,а потом уже все остальное.на что сублимировать психи выбирают сами,что ближе)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.145
#15
Хз,меня вот и не ипут ,но чёт с ума не сошла и не стала всех ненавидеть,и с лозунгами сканировать)потому что если кто-то меня и не ипет-это его проблемы и проблемы его потенции,за что ненавидеть то?))
И если завтра кто-то появится ,несчастный у которого наконец-то встанет на меня,вряд ли я начну беречь его,и брошу работу ,и свою жизнь и начну Ее тратить на него.
Там у человека реально просто проблемы с психикой,чисто внешне,если все кого не ипут побегут скандировать ненавижу мужиков ,так мир перевернётся))
Ну короче,психические проблемы первичны,а потом уже все остальное.на что сублимировать психи выбирают сами,что ближе)
Ну вы не понимаете, потому , что вы нормальный человек. И возможно не сталкивались с похожими сабжами. А я вот сталкивалась. Да, в прямом смысле у теток едет крыша потому, что их не ипут, потому что весь их интерес крутится вокруг секса. Ну и еще пожрать и посрать, но это уже второстепенно. В юности они лезут на всех мужиков без разбору. В среднем возрасте варят борщи, и получают в роже от какого то алкаша, которого с таким трудом заполучают. А потом алкаш уходит к варьке из соседнего подъезда. И вот тут из вчерашней рабыни вылупляется Спартак, который кричит - долой мужиков! Мужики козлы!
А у некоторых и крышак на этой почве сносит, так что ваша теория о том, что пацик нездоров вполне имеет место быть.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.858
#16
Ну вы не понимаете, потому , что вы нормальный человек. И возможно не сталкивались с похожими сабжами. А я вот сталкивалась. Да, в прямом смысле у теток едет крыша потому, что их не ипут, потому что весь их интерес крутится вокруг секса. Ну и еще пожрать и посрать, но это уже второстепенно. В юности они лезут на всех мужиков без разбору. В среднем возрасте варят борщи, и получают в роже от какого то алкаша, которого с таким трудом заполучают. А потом алкаш уходит к варьке из соседнего подъезда. И вот тут из вчерашней рабыни вылупляется Спартак, который кричит - долой мужиков! Мужики козлы!
А у некоторых и крышак на этой почве сносит, так что ваша теория о том, что пацик нездоров вполне имеет место быть.
Эммм,не подумало как-то о таких вариках,но мужики то реально козлы:;-))):баб этих тоже можно понять,но эта тётенька вряд ли всю жизнь носилась за мужиками,а потом разозлилась,я думаю она вообще девственница.)
Короче она как Милонов ,только женщина.:lau_gh4:
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.237
Симпатии
28.145
#17
Эммм,не подумало как-то о таких вариках,но мужики то реально козлы:;-))):баб этих тоже можно понять,но эта тётенька вряд ли всю жизнь носилась за мужиками,а потом разозлилась,я думаю она вообще девственница.)
Короче она как Милонов ,только женщина.:lau_gh4:
Не все мужики козлы). Мужики как и женщины есть разные. Женщины козлы тоже есть.
Да, точно, как Милонов. Я б даже посмотрела их бои в грязи. Кто кого.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.293
#18
Эммм,не подумало как-то о таких вариках,но мужики то реально козлы:;-))):баб этих тоже можно понять,но эта тётенька вряд ли всю жизнь носилась за мужиками,а потом разозлилась,я думаю она вообще девственница.)
Короче она как Милонов ,только женщина.:lau_gh4:
да-да, правду глаголите.
там стародевичеством так и прет - поэтому и тело такое. Помнится, на одной работе вахтерша сидела - вот такого вида, только волосы косой были, все визжала и краснела как девочка от обращений (указание по делу) начальника и читала на рабочем посту любовные романы. Старая дева во всех смыслах была, хоть в кино снимай. Поэтому поциент и орет о тотальных домогательствах - потому что ни с одним не сталкивалась. А внимания хоцецца.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.778
Симпатии
50.293
#19
Не все мужики козлы). Мужики как и женщины есть разные. Женщины козлы тоже есть.
Да, точно, как Милонов. Я б даже посмотрела их бои в грязи. Кто кого.
аа
точно!!! Сухарева и Милонов - бой тысячелетия!