Танюша Сухарева "оклиторела" - или "наш ответ мудроженственности"

Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.631
#23
да тоже ниипаться фемка-лесбиянка-асексуалка-фриганка
ага, им бы слиться в экстазе. Но нет, потому что танюшка сухарева отстаивает свою исключительную роль предводительницы, освободительницы, право-раздавательницы. Разбрасываясь примитивными суждениями "бабы лучше мужиков".
Вот постит "Немного мерзости с утра. Сумка для пива в виде голого волосатого мужского пуза. Фу....". Как может жирная баба с не менее жутким пузом, весом глубоко за 100 кило, вопить о мерзости волосатых мужских пуз? Захотелось сумки в виде женского пуза, стать моделью, да, танюшков?
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#24
Опаньки, у Сухаревой своя палата!
Я на нее натыкалась сначала в сообществе "феминистки" в ЖЖ, которое раньше читала, а потом пару раз случайно в фейсбуке, когда искала информацию по совершенно другой теме. Она активно пишет про то, что сидела в СИЗО и что ее оклеветали и что дело против нее возбуждено незаконно (ну разумеется!). Статья, если не ошибаюсь, у нее была 159 - мошенничество. В чем конкретно ее обвиняли, она не пишет, пишет только про злых правоохранителей много и эмоционально. Всё ее хорошее отношение к своему полу моментально улетучивается, когда речь заходит о женщинах - следователях, женщинах - прокурорах и судьях. Кто-нибудь знает подробности, что там было за дело? Хочется другую сторону услышать.
Я ей искренне сочувствую, если она невиновна, но впечатление от нее как от человека очень так себе.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#25
ага, им бы слиться в экстазе. Но нет, потому что танюшка сухарева отстаивает свою исключительную роль предводительницы, освободительницы, право-раздавательницы. Разбрасываясь примитивными суждениями "бабы лучше мужиков".
Вот постит "Немного мерзости с утра. Сумка для пива в виде голого волосатого мужского пуза. Фу....". Как может жирная баба с не менее жутким пузом, весом глубоко за 100 кило, вопить о мерзости волосатых мужских пуз? Захотелось сумки в виде женского пуза, стать моделью, да, танюшков?
пузо пузом, бодипозитив бодипозитивом. Она ж его прикрывает пузо-то свое, думаю, жир пациента не в жире на пузе же
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#26
Опаньки, у Сухаревой своя палата!
Я на нее натыкалась сначала в сообществе "феминистки" в ЖЖ, которое раньше читала, а потом пару раз случайно в фейсбуке, когда искала информацию по совершенно другой теме. Она активно пишет про то, что сидела в СИЗО и что ее оклеветали и что дело против нее возбуждено незаконно (ну разумеется!). Статья, если не ошибаюсь, у нее была 159 - мошенничество. В чем конкретно ее обвиняли, она не пишет, пишет только про злых правоохранителей много и эмоционально. Всё ее хорошее отношение к своему полу моментально улетучивается, когда речь заходит о женщинах - следователях, женщинах - прокурорах и судьях. Кто-нибудь знает подробности, что там было за дело? Хочется другую сторону услышать.
Я ей искренне сочувствую, если она невиновна, но впечатление от нее как от человека очень так себе.
гм, если был суд, можно попробовать поискать по московским судам приговор.
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.631
#27
пузо пузом, бодипозитив бодипозитивом. Она ж его прикрывает пузо-то свое, думаю, жир пациента не в жире на пузе же
конечно, не в жире на пузе жир
просто что кидаться на жирные мужские брюхи, обладая аналогичным достоинством?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#28
конечно, не в жире на пузе жир
просто что кидаться на жирные мужские брюхи, обладая аналогичным достоинством?
я видела вчера на фб эти сумочки, они реально безобразные. как волосатое мужское брюхо, тут не нужно быть упоротой радфемкой чтобы сказать - фу
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.631
#29
я видела вчера на фб эти сумочки, они реально безобразные. как волосатое мужское брюхо, тут не нужно быть упоротой радфемкой чтобы сказать - фу
абсолютно согласна, что сумки - словов нет приличных, чтобы назвать это чудо дизайнерской мысли.
здесь речь о контексте - что все мужское в принципе является поношаемым, а женское превозносимым.
сумка в виде брюха - волосатого ли пивного мужского, либо танечкиного - такого же жирного но не от пива, а от булок - любая такого рода сумка будет пиздецом адовым.
но танечка поносит мужское как таковое - как лиса зеленый виноград, что ли.
как-то была дискуссия у нее - полный бред о том, что женщина всегда на стороне добра и защиты слабых, не бывает женщин-убийц и больных на голову. Причина всему - ясно какая. Ну и т.д. Бред, который несется в массы.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#30
гм, если был суд, можно попробовать поискать по московским судам приговор.
Я не настолько хорошо знаю пациента, но у меня сложилось впечатление, что приговора еще не было, заседания идут, а она сама то ли под подпиской о невыезде, то ли что. По крайней мере, она пишет про новые заседания по своему делу иногда.
Можно поискать, да. Но я не уверена, что что-то найдется.
 
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#31
Так. Вот с ее же собственных слов: изготовление и продажа поддельных полисов ОСАГО.
Отсюда: http://gulagu.net/profile/7116/blog/8738.html?ext=blog
"все, включая обвинение и суд прекрасно знают, что доказательств моей причастности к изготовлению и продаже поддельных полисов ОСАГО в деле нет..."
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
7.081
Симпатии
31.332
#32
абсолютно согласна, что сумки - словов нет приличных, чтобы назвать это чудо дизайнерской мысли.
здесь речь о контексте - что все мужское в принципе является поношаемым, а женское превозносимым.
сумка в виде брюха - волосатого ли пивного мужского, либо танечкиного - такого же жирного но не от пива, а от булок - любая такого рода сумка будет пиздецом адовым.
но танечка поносит мужское как таковое - как лиса зеленый виноград, что ли.
как-то была дискуссия у нее - полный бред о том, что женщина всегда на стороне добра и защиты слабых, не бывает женщин-убийц и больных на голову. Причина всему - ясно какая. Ну и т.д. Бред, который несется в массы.
наверное мисс Уорнос для нее вообще героиня
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.292
Симпатии
45.047
Адрес
Инострания
#33
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
3.797
Симпатии
50.631
#34
Пациент отвечает на вопросы телезрителей:


Татьяна Сухарева
В нашей стране дискриминируют женщин. Мне даже не нужно было сексуальных отношений с мужчинами, чтобы понять, что власть и ресурсы захвачены мужчинами.


Татьяна Сухарева
Единственное, я до тюрьмы скрывала некоторые вещи, например, выдавала себя за гетеру. После тюрьмы я не считаю это нужным. После тюрьмы я не считаю это нужным. А еще будучи в тюрьме, я узнала, что мужчины практически всегда (есть отдельные мужчины, которые защищают жен в такой ситуации), бросают женщин, которые там оказались. В том числе тех, которые взяли на себя их вину. Тюрьма лишний раз подтвердила мою правоту, что связывать жизнь с мужчиной не стоит. Потому что в трудную минуту он не поможет

Алана Чумакова Татьяна, тюрьма - это ужасно (как и больница, уверяю Вас). Наша полиция и суд - это кошмарно. Но есть огромное количество жен, которые бросали своих мужей в тюрьмах. Да банально из армии не дожидались... И вообще есть люди совести, а есть - без. И мне горько иногда читать Ваши посты, ибо почему гендер? Если Вы лесбиянка, то это Ваше право. Пока (вроде бы) никто нас в этом не ограничивает. Не в поле дело, в человеке.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
366
Симпатии
3.107
#35
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
82
Симпатии
1.182
#37
Господа, у нас жир.
Смотрите, что происходит: не ксюшадью единой; у нас Сухарева в президенты собралась:
sukhareva1.jpg sukharev2.jpg sukhareva3.jpg sukhareva4.jpg

И первым же делом мы что? декриминализируем ту статью, по которой обвиняемся сами - ну чтоб не сесть.
А потом пройдем по земле железом и утопим ее в крови.