Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
287
Симпатии
10
#2
Простите, но баба эта стремная...похожа на мышь, да простят меня любители этих зверушек :nez-nayu:
 
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
363
Симпатии
0
#3
Glavnoe eto golova написал(а):
Простите, но баба эта стремная...похожа на мышь, да простят меня любители этих зверушек :nez-nayu:
точно, скорее на крысу!
просто я смотрю что коба за ней повторяет
или наоборот
хата у нее такая неслабая
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
175
Симпатии
2
#4
Девка вообще ни о чем! знаю только то,что она во всю копирует за Кобой ,вот и подлизалась в подруужки! Кобе она нах...сдалась. Коба ее никогда никуда не приглашала,а она набивается в подружки. Катька согласилась пойти на ДР,так как ее уже никто не приглашает в хорошие места и негде фоток новых сделать,показать,что я богемная леди,а как узнала,что днюха в Пиковой даме,так сразу и согласилась. У Денисевич все подруги простецкие,как из деревни,надо ведь звезду пригласить на днюшку,потом все это в сеть выложить и т.п.Знаю эту девицу лично,любитель понтов больше Кобы,все должно быть в лучшем мире. Родила чуть ли не в школе от женатого,который до сих пор не разведен и ищет красивую жизнь,все и сразу! Уважения мало. Катька,не порти свою репутацию. Есть у тебя хорошие порядочные подружки,дружи с ними,а не с такими...знала бы ты,что она про тебя говорит.... :sh_ok: Уж куда лучше Ашманкевич смотрелась в подружках,хотя лиса еще та! :ti_pa:

 
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
363
Симпатии
0
#5
Re: Катенька Коба

да уж! чего и следовало ожидать! вот жесть какая!
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
103
Возраст
34
Адрес
Россия
#6
Re: Катенька Коба

заинтриговали :-) а что она говорит про кобу???

Я у нее в альбоме видела фотку, где она с кобой сфоткалась, как с кумиром :-) это когда коба была в жУри
 
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
25
Симпатии
10
#7
Re: Катенька Коба

Фу, какая мерзкая эта денисевич! Видно, что есть деньги, но, как говорится, девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки нет...
http://vk.com/photo147899081_283217165
А она , оказывается, тоже дизайнер :ya_hoo_oo: Содрала содранное платье :sh_ok:
 
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
363
Симпатии
0
#8
Re: Катенька Коба

что это за платье! содрала кусок тюли и на себя напялила! еще белье какое-то бежевое напялила! ужас
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
162
Симпатии
0
#9
Re: Катенька Коба

Moya_malyshka написал(а):
Фу, какая мерзкая эта денисевич! Видно, что есть деньги, но, как говорится, девушку из деревни вывезти можно, но деревню из девушки нет...
http://vk.com/photo147899081_283217165
А она , оказывается, тоже дизайнер :ya_hoo_oo: Содрала содранное платье :sh_ok:
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Они там что сговорились все "дизайнерши"))) Хоть бы в разныхм местах "вдохновлялись" на свои творения
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
103
Возраст
34
Адрес
Россия
#10
Re: Катенька Коба

шкрабобибо написал(а):
Леди Иу написал(а):
мля :sh_ok: я бы в таком мусор не пошла выбрасывать, чтоб ни дай Бог не попытались снять попути :-)
:-)
А я бы такое не напялила, если бы мне еще приплатили 300$
Эта Денисевич 1996 года, откуда у нее мозги там :hi_hi_hi:
Это шутка такая?
Как минимум 89-го она
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
274
Симпатии
2
#11
Re: Катенька Коба

MSI написал(а):
шкрабобибо написал(а):
Леди Иу написал(а):
мля :sh_ok: я бы в таком мусор не пошла выбрасывать, чтоб ни дай Бог не попытались снять попути :-)
:-)
А я бы такое не напялила, если бы мне еще приплатили 300$
Эта Денисевич 1996 года, откуда у нее мозги там :hi_hi_hi:
Это шутка такая?
Как минимум 89-го она
К сожалению это чистая правда :a_g_a: Она 1996 года, в прошлом году закончила школу
Родила она будучи ученицей :hi_hi_hi:
 
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
2.481
Симпатии
58
#12
Re: Катенька Коба

Ааа ну та все ясно, я ж говорю навеяно ее выпускным :-)
 

ПафУсная Старлетка

MSI
Пациент форума
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
4.482
Симпатии
103
Возраст
34
Адрес
Россия
#14
Re: Катенька Коба

Так она ж вроде родила в 2011-м (судя по фоткам) Ей что 15 было? Да ну! На вид такая корова
омг :sh_ok:
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
274
Симпатии
2
#15
Re: Катенька Коба

MSI написал(а):
Так она ж вроде родила в 2011-м (судя по фоткам) Ей что 15 было? Да ну! На вид такая корова
омг :sh_ok:
Я точно знаю что она только закончила школу в 2012 году :a_g_a: Все ее одноклассники 1995-1996 года рождения :nez-nayu: Училась она в Боровлянах в школе, знаю ее одноклассника Ваню Гутора он 1995 года рождения
Рассказывал что она на уроки ходила с брюхом :hi_hi_hi:
Этим фоткам полтора года, это она в школе с одноклассничками, через три месяца после родов


 
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
2.057
Симпатии
419
#16
Re: Катенька Коба

шкрабобибо написал(а):
MSI написал(а):
Так она ж вроде родила в 2011-м (судя по фоткам) Ей что 15 было? Да ну! На вид такая корова
омг :sh_ok:
Я точно знаю что она только закончила школу в 2012 году :a_g_a: Все ее одноклассники 1995-1996 года рождения :nez-nayu: Училась она в Боровлянах в школе, знаю ее одноклассника Ваню Гутора он 1995 года рождения
Рассказывал что она на уроки ходила с брюхом :hi_hi_hi:
я не различаю подружаек кобы, они мне все на одно лицо и абсолютно неинтересны, но это пиздец, котятки :sh_ok: куда катится этот мир!
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
69
Симпатии
0
#17
Re: Катенька Коба

Вот-вот, dashka, куда катится мир... :po_zor: :18(19) лет УЖЕ быть мамой 2-летнего сына...
Насосали крошки себе на сладкую жизнь в свои-то юные годы. :;-))): Только, видать, Танюха лучше старалась... У неё и машина покруче будет, и дом ОГОГО, а не съёмные хоромы, и отпуск по несколько раз в год, и на косметику хорошую, и брюллики... В отличие от нищебродки Кобы, ей есть чем похвастать, да и нам есть чему позавидовать.
http://instagram.com/tanya_dv






Кстати, по поводу возраста. Просматривая её фоты я тоже думала, что ей где-то около 24... Хотя на фотках, где она без мейкапа, видно, что малая совсем. Даже комплекс неполноценности появился: мол, такая молодец, молодая мамочка, выглядит отлично (и фигурка и личико)... Теперь мне понятно, откуда эта юная молодость. :-) :-) В свои 19 я выглядела не хуже, а может быть даже и лучше)))) А ребенком, походу тоже бабули занимаются, или няньки наёмные. Гляжу в последнее время у неё все больше фоток со всяких тусовок. Танюх, не надо брать пример с Кобятины! А то в свои 24 будешь выглядеть как она: с мешками под глазами от бесконечных бухаловок и недосыпа....
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
#18
Re: Катенька Коба

да ну нахер такому завидовать :ps_ih: :ps_ih: ни внешности, ни таланта, ни мозгов, да еще и разродилась в 15 годков, нет уж, извините :-) :-)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
#19
Re: Катенька Коба

уж не сама ли Денисевич на сайт пожаловала себе оды воспевать? :-) :-)
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
69
Симпатии
0
#20
Re: Катенька Коба

Пани Божена написал(а):
уж не сама ли Денисевич на сайт пожаловала себе оды воспевать? :-) :-)
Ой, нет! :-) Думаю, что она про этот сайт даже не догадывается ибо так спелась с Кобой. Ведь у Кобы репутация, честно говоря, не очень... Думаю, что поговорку "Скажи мне, кто твой друг..." знают все)))
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
592
#21
Re: Катенька Коба

ахренеть написал(а):
Пани Божена написал(а):
уж не сама ли Денисевич на сайт пожаловала себе оды воспевать? :-) :-)
Ой, нет! :-) Думаю, что она про этот сайт даже не догадывается ибо так спелась с Кобой. Ведь у Кобы репутация, честно говоря, не очень... Думаю, что поговорку "Скажи мне, кто твой друг..." знают все)))
ну если Коба знает про этот сайт, а муж ейны так еще и отписывается регулярно, то и подруги кобины точно в курсе