Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
с_нижнего_тагила написал(а):
Анонимка написал(а):
БукашечкА написал(а):
Ну дык у многих и получилось, ему просто не повезло :-)
Подьебнула молодца :-) ну мы знаем это все с Манькиных рассказов ,а как там было на самом деле ....Коба легко могла окрутить Сергея и шиковать на всю катушку ,но не сделала так ...Любовь к Гамзу или что?
:-) такой бред
Коба с Сергеем? Зачем он ей нужен? Фейковые вещи, как Таня скупать? Если любовь со Смирным закончилась, то возможно они с Виталиком все начали с чистого листа. А вы здесь Сергея этого припысываете, он бы не осмелился с Гамзовичем тягаться. Виталик бы его и бить бы не стал, пол организма жалко трогать ::-):
Это такая шутка? Зачем ему Коба кроме перепиха? А ей по ходу любой нужен кто по денежней супруга.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
с_нижнего_тагила написал(а):
Рыбакин сидел на форуме? Фе
Не мужское это дело, а Сергей тоже вроде был? Или мне кажется?
Так ты и само мужского.
Из темы Кобы
с_нижнего_тагила написал(а):
Так они не улетели в Америку? Или улетели в Испанию? Я уже запутался
И вот Гамза не знаю, но знаю что делал
с_нижнего_тагила написал(а):
Что? Какой Гамз? Вы серьезно? Я даже не знаю его :hi_hi_hi: Ваша фантазия просто не знает границ
с_нижнего_тагила написал(а):
А вы здесь Сергея этого припысываете, он бы не осмелился с Гамзовичем тягаться. Виталик бы его и бить бы не стал, пол организма жалко трогать ::-):



Помнится, что Гамз постоянно писал, что ему жалко трогать Климку вроде или еще нескольких человек, жалостливый нимагу. Думается, что если дерзкая прочитает, то притащит километровые простыни с цитатами Гамза и сравнительным анализом слов :-)
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
БукашечкА написал(а):
с_нижнего_тагила написал(а):
Рыбакин сидел на форуме? Фе
Не мужское это дело, а Сергей тоже вроде был? Или мне кажется?
Так ты и само мужского.
Из темы Кобы
с_нижнего_тагила написал(а):
Так они не улетели в Америку? Или улетели в Испанию? Я уже запутался
И вот Гамза не знаю, но знаю что делал
с_нижнего_тагила написал(а):
Что? Какой Гамз? Вы серьезно? Я даже не знаю его :hi_hi_hi: Ваша фантазия просто не знает границ
с_нижнего_тагила написал(а):
А вы здесь Сергея этого припысываете, он бы не осмелился с Гамзовичем тягаться. Виталик бы его и бить бы не стал, пол организма жалко трогать ::-):



Помнится, что Гамз постоянно писал, что ему жалко трогать Климку вроде или еще нескольких человек, жалостливый нимагу. Думается, что если дерзкая прочитает, то притащит километровые простыни с цитатами Гамза и сравнительным анализом слов :-)
Ой, блять :facepalm1: Опечатка в окончании сразу делает меня Гамзовичем? Вы либо хомяк крысы , либо тупая малолетка. Если у Сергея на лбу бегущая строка "трус" бежит, то нужно быть именно Гамзом чтобы это констатировать? Маньковская со всех своих ников сейчас прибежит попердывая и начнет меня Гамзом называть. Спорим?
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
Вы очень взрослый, раз пришли и про шлюх узнавали, а потом ахали да охали.
Опечатка? В две буквы опечатка, серьезно? Причем тут Сергей, когда я про Гамза сказала, что вы его не знаете, зато знаете, что он бить не стал бы. Как с пониманием прочтенного, а то ответы кривые даете?
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
БукашечкА написал(а):
Вы очень взрослый, раз пришли и про шлюх узнавали, а потом ахали да охали.
Опечатка? В две буквы опечатка, серьезно? Причем тут Сергей, когда я про Гамза сказала, что вы его не знаете, зато знаете, что он бить не стал бы. Как с пониманием прочтенного, а то ответы кривые даете?
Чем тебе не нравятся мои ответы :men: И вообще я не обязана тебе отвечать! Досвидос!
Не люблю тратить свое время на тупых хомяков, которые готовы на все, чтобы жопу подлизать своим кумирам
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
156
Симпатии
3
Во-первых не Денисевич, а Волахонович его фамилия по паспорту)
А во-вторых так смешно читать, что Серега кого-то там боится. Мужик бабки зарабатывает, построил дом и не один, обеспечивает детей и так далее. Ему есть время в караоке попеть или потусить где, но точно не Гамзу рожу бить или разборки смешные клеить)))
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
artlady написал(а):
Во-первых не Денисевич, а Волахонович его фамилия по паспорту)
А во-вторых так смешно читать, что Серега кого-то там боится. Мужик бабки зарабатывает, построил дом и не один, обеспечивает детей и так далее. Ему есть время в караоке попеть или потусить где, но точно не Гамзу рожу бить или разборки смешные клеить)))
Вот пусть и поет в караоке, уже допелся однажды и сел. Вторая сидка дело времени. А Гамза он не трогает, так как понимает что с ним будет. Вот и дружит он с Гольц и ее пластилином, так как те такие же трусливые мямли :-)
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
Да ладно, ответы не нравятся :-) на вопрос "в каком агентстве Коба?" , Заданный несколько раз, был ответ- а вот купят дом Гамзы в Испании, тогда будете знать. Несколькими минутами раннее в теме Кобы вы спрашивали несколько раз вопросы "а правда они переезжают в Испанию?" , "а не уехали ли они в Испанию?". И так не получив ответа, пришли сюда и начали писать, что все завидовать будем.
Я очень терпеливый Танин хомяк, который писал в разных темах, а в этой не появлялся ::yaz-yk:
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
414
Симпатии
1.463
Смешно читать про то, что Коба красивее, богаче и успешнее Денисевич. :-) Начнем с того, что Коба старше Тани лет на 7... и когда Барби всея Беларуси пиарилась на просторах тырнетов - Денисевич еще была ребенком. Так что об известности здесь рассуждать неуместно. Да и какая известность у Кобы? Снятся на коробочку белорусской краски для волос? Или вести никому не интересную Коробку передач на бт с торчком Рыбакиным? Поверьте, Кобу действительно знают только в очень узких кругах, ну не интересный она персонаж. :nez-nayu: Симпатичной мордашкой сейчас никого не удивишь... Сергей если и интересовался ей, то лишь на предмет - очередная блондинка в коллекцию побед :-) Сергей бабник еще тот. Если бы Денисевич не залетела, то и она была бы очередной... Но получилось как получилось. Таня очень эффектная, раскрепощенная, харизматичная - Кобе до нее далеко... Так же далеко, как и мужу Кобы до Валахановича. Сергей крупный бизнесмен и это не тот человек, который будет сидеть на форуме и кому-то что-то доказывать. Уверена, что он и понятия не имеет о существовании этого форума. Но поверьте, если Сергея в реальности кто-то заденет - разговор будет короткий. Гамзович против него просто мальчик... А о финансовом состоянии семьи Валахановича я вообще промолчу ::-):
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
156
Симпатии
3
Malu написал(а):
Смешно читать про то, что Коба красивее, богаче и успешнее Денисевич. :-) Начнем с того, что Коба старше Тани лет на 7... и когда Барби всея Беларуси пиарилась на просторах тырнетов - Денисевич еще была ребенком. Так что об известности здесь рассуждать неуместно. Да и какая известность у Кобы? Снятся на коробочку белорусской краски для волос? Или вести никому не интересную Коробку передач на бт с торчком Рыбакиным? Поверьте, Кобу действительно знают только в очень узких кругах, ну не интересный она персонаж. :nez-nayu: Симпатичной мордашкой сейчас никого не удивишь... Сергей если и интересовался ей, то лишь на предмет - очередная блондинка в коллекцию побед :-) Сергей бабник еще тот. Если бы Денисевич не залетела, то и она была бы очередной... Но получилось как получилось. Таня очень эффектная, раскрепощенная, харизматичная - Кобе до нее далеко... Так же далеко, как и мужу Кобы до Валахановича. Сергей крупный бизнесмен и это не тот человек, который будет сидеть на форуме и кому-то что-то доказывать. Уверена, что он и понятия не имеет о существовании этого форума. Но поверьте, если Сергея в реальности кто-то заденет - разговор будет короткий. Гамзович против него просто мальчик... А о финансовом состоянии семьи Валахановича я вообще промолчу ::-):
Вот подписываюсь под каждым словом.
И кстати, Серегу Таню очень любит. Это видно.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
Malu написал(а):
Смешно читать про то, что Коба красивее, богаче и успешнее Денисевич. :-) Начнем с того, что Коба старше Тани лет на 7... и когда Барби всея Беларуси пиарилась на просторах тырнетов - Денисевич еще была ребенком. Так что об известности здесь рассуждать неуместно. Да и какая известность у Кобы? Снятся на коробочку белорусской краски для волос? Или вести никому не интересную Коробку передач на бт с торчком Рыбакиным? Поверьте, Кобу действительно знают только в очень узких кругах, ну не интересный она персонаж. :nez-nayu: Симпатичной мордашкой сейчас никого не удивишь... Сергей если и интересовался ей, то лишь на предмет - очередная блондинка в коллекцию побед :-) Сергей бабник еще тот. Если бы Денисевич не залетела, то и она была бы очередной... Но получилось как получилось. Таня очень эффектная, раскрепощенная, харизматичная - Кобе до нее далеко... Так же далеко, как и мужу Кобы до Валахановича. Сергей крупный бизнесмен и это не тот человек, который будет сидеть на форуме и кому-то что-то доказывать. Уверена, что он и понятия не имеет о существовании этого форума. Но поверьте, если Сергея в реальности кто-то заденет - разговор будет короткий. Гамзович против него просто мальчик... А о финансовом состоянии семьи Валахановича я вообще промолчу ::-):

О, Гольцезавриха подрулила по расписанию :hi_hi_hi: Или сама крыса?
Вы считаете непонятно кто это написал? Кому еще не лень будет все это писать, кроме Гольц и Денисевич? Вы действительно думаете, что Сергей не боится Гамза? А как же переписка в viber? Сергей напршивается к Гамзовичу в друзья, а тот грозится ему на лбу "Одиот" нарисовать шариковой ручкой . И что сделал Сергей? Правильно, ничего так как струсил. Вы просто визуально представьте Гамзовича 190 ростом и Сергея? Обхохочешься :;-))): А теперь расскажите мне, почему ваш Сергей заискивал перед Гамзовичем в переписке?
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Симпатии
0
с_нижнего_тагила написал(а):
БукашечкА написал(а):
с_нижнего_тагила написал(а):
Рыбакин сидел на форуме? Фе
Не мужское это дело, а Сергей тоже вроде был? Или мне кажется?
Так ты и само мужского.
Из темы Кобы
с_нижнего_тагила написал(а):
Так они не улетели в Америку? Или улетели в Испанию? Я уже запутался
И вот Гамза не знаю, но знаю что делал
с_нижнего_тагила написал(а):
Что? Какой Гамз? Вы серьезно? Я даже не знаю его :hi_hi_hi: Ваша фантазия просто не знает границ
с_нижнего_тагила написал(а):
А вы здесь Сергея этого припысываете, он бы не осмелился с Гамзовичем тягаться. Виталик бы его и бить бы не стал, пол организма жалко трогать ::-):



Помнится, что Гамз постоянно писал, что ему жалко трогать Климку вроде или еще нескольких человек, жалостливый нимагу. Думается, что если дерзкая прочитает, то притащит километровые простыни с цитатами Гамза и сравнительным анализом слов :-)
Ой, блять :facepalm1: Опечатка в окончании сразу делает меня Гамзовичем? Вы либо хомяк крысы , либо тупая малолетка. Если у Сергея на лбу бегущая строка "трус" бежит, то нужно быть именно Гамзом чтобы это констатировать? Маньковская со всех своих ников сейчас прибежит попердывая и начнет меня Гамзом называть. Спорим?
:facepalm7: Гамз ты днище просто, какой позор тебе
Тебе пора в дурдом :ps_ih: У тебя по русскому что было, а носач? Сколько ты еще будешь палиться с окончаниями :-) С лилу браша он же тоже так спалился
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
Поспорите с тем, что написала Malu ::yaz-yk:

А вообще да, я бы Гамза испугалась, этот дрыщ, конечно, не побьет, но заклевать носом с высоты своего роста может, а там глядишь и плюнет еще ентот Грозный Вояка :ps_ih:
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
БукашечкА написал(а):
Поспорите с тем, что написала Malu ::yaz-yk:

А вообще да, я бы Гамза испугалась, этот дрыщ, конечно, не побьет, но заклевать носом с высоты своего роста может, а там глядишь и плюнет еще ентот Грозный Вояка :ps_ih:
Хуля спорить? :men: Розовые сопли Гольцезавриха накатала в защиту крысы и себя :-) А по факту мы видим переписку viber, где Сергей заискивает перед Виталиком. Так что, все остальное - лапша. В чем харизма крысы? Бля хомяки такие тупые я угораю просто :-)
 
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
414
Симпатии
1.463
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второго дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался!
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
Malu написал(а):
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второго дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался! И да, я не Наташа и не Таня, а с Сергеем знакома :a_g_a:

Крыса ты спалилась :;-))): На пару с Гольцезавром-Дерзкой строчите здесь в свою защиту :pisa_tel: Спрашиваю еще раз, почему Сергей твой заискивал и писал Гамзовичу смски? :men:
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Симпатии
0
Malu написал(а):
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второго дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался! И да, я не Наташа и не Таня, а с Сергеем знакома :a_g_a:
Я считаю что нужно игнорить носатого шизофрена :ps_ih: Он тронулся умом и это уже не смешно :facepalm:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
1.187
Симпатии
2.934
с_нижнего_тагила написал(а):
Хуля спорить? :men: Розовые сопли Гольцезавриха накатала в защиту крысы и себя :-) А по факту мы видим переписку viber, где Сергей заискивает перед Виталиком. Так что, все остальное - лапша. В чем харизма крысы? Бля хомяки такие тупые я угораю просто :-)
А по факту рассказ начинался с разницы в возрасте, неизвестности кобы, признания Сергея бабником и Тани удачно залетной, а потом, что на Гамза все равно. Но вы "посторонний человек" увидели только слова о носатике.
Раз уж совсем туго с пониманием-

Malu: Сергей бабник, Танька овуляшка, а на Гамза похер
С тагила : да все написаное розовые сопли, только Танька о себе так хорошо может написать. Как это на Гамза похер? Да вы видели его? Он же могуч длинюч и крючковат! Как вы смеете, так хорошо о себе писать, а на Гамза похер. Да он же...

 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
БукашечкА написал(а):
с_нижнего_тагила написал(а):
Хуля спорить? :men: Розовые сопли Гольцезавриха накатала в защиту крысы и себя :-) А по факту мы видим переписку viber, где Сергей заискивает перед Виталиком. Так что, все остальное - лапша. В чем харизма крысы? Бля хомяки такие тупые я угораю просто :-)
А по факту рассказ начинался с разницы в возрасте, неизвестности кобы, признания Сергея бабником и Тани удачно залетной, а потом, что на Гамза все равно. Но вы "посторонний человек" увидели только слова о носатике.
Раз уж совсем туго с пониманием-

Malu: Сергей бабник, Танька овуляшка, а на Гамза похер
С тагила : да все написаное розовые сопли, только Танька о себе так хорошо может написать. Как это на Гамза похер? Да вы видели его? Он же могуч длинюч и крючковат! Как вы смеете, так хорошо о себе писать, а на Гамза похер. Да он же...

Убогий, тупой хомяк тебе не пора ли спать? Ты считаешь непонятно, что Малу это Крыса? А может быть и сам Сергей? А про залет написала специально, чтобы не спалиться? )
"Крыса красивая, харизматичная, уси пуси"
"Сереженька бизнесмен и форум не читает, Гамзовича не боится"...
Вы неподражаемы я кричу :;-))): Только в 100500 раз спрошу: Какого Сергей-мудло заискивал в переписке и набивался в друзья к Виталику? Жду ответа Гольцезавра или ее подруги Крысы, давайте наперегонки тарахтеть про пиджак брата и съемную квартиру :ta-ne-c: