Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
с_нижнего_тагила написал(а):
БукашечкА написал(а):
Вы очень взрослый, раз пришли и про шлюх узнавали, а потом ахали да охали.
Опечатка? В две буквы опечатка, серьезно? Причем тут Сергей, когда я про Гамза сказала, что вы его не знаете, зато знаете, что он бить не стал бы. Как с пониманием прочтенного, а то ответы кривые даете?
Чем тебе не нравятся мои ответы :men: И вообще я не обязана тебе отвечать! Досвидос!
Не люблю тратить свое время на тупых хомяков, которые готовы на все, чтобы жопу подлизать своим кумирам
Какое вы нервное и ранимое! Подлизываете тут вы.Развели кудахтанье, гамз убивец- всех покалечит.Да кому он убогий нужен? Слишком мелко.
 
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
8.891
Симпатии
56.312
с_нижнего_тагила написал(а):
А теперь расскажите мне, почему ваш Сергей заискивал перед Гамзовичем в переписке?
Смотря как интерпретировать эту переписку. Виталий хватит писькой мерятся,вы все равно в жопе по сравнению с другими.Какой тупой нужно быть,что бы жить с таким идиотом?
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
46
Симпатии
0
Лолошка написал(а):
с_нижнего_тагила написал(а):
А теперь расскажите мне, почему ваш Сергей заискивал перед Гамзовичем в переписке?
Смотря как интерпретировать эту переписку. Виталий хватит писькой мерятся,вы все равно в жопе по сравнению с другими.Какой тупой нужно быть,что бы жить с таким идиотом?
Это ты о себе, курица? Или про крысу? Так ее мужик не идиот, а одиот :ni_zia: Опять ты все напутала лохушка, ой лолошка :;-))): Интерпретируй эту переписку как угодно, смысл один: Лизал жопу, набивался в друзья по пьяной лавочке, был послан нахуй) вот и все
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
58
Симпатии
0
с_нижнего_тагила написал(а):
Malu написал(а):
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второ
го дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался! И да, я не Наташа и не Таня, а с Сергеем знакома :a_g_a:

Крыса ты спалилась :;-))): На пару с Гольцезавром-Дерзкой строчите здесь в свою защиту :pisa_tel: Спрашиваю еще раз, почему Сергей твой заискивал и писал Гамзовичу смски? :men:
Ты долбоеб ГАМЗА )))) почитай внимательно свой скрин и сопоставь события через день!!!!!! Сергей предупредить тебя хотел так как знал про маски-шоу и думал что они будут по вашему общему другу Лосику или ЛОСЕВУ... Как там его... А ты в той же компании.... Ебанько ты тупое)))!!!!.... Но упаковали его не по той теме!!..он то тут уже .. А вот ты осенью 100000 проц будешь с ЛОСЕВЫМ ЭТИМ там... Так что если мозга небылО прочитать внимательно что от тебя хотели то как ты там писал .. 8 лет на нарах гнить скоро тебе .... Тебе просто везет что Сергей не читает твой понос... Носи юбку !! Она тебе бы пошла)))))))) бабишча с длинным носищем)))))
 
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
8.062
Симпатии
178.301
:-) :-) :-)
И сюда дурдом докатился
И да, Таня эффектнее , интереснее, прикольнее Кобы. Хоть триста раз дом в Испании, контракты в Америке, мировая известностькоторой у Кобы нет и не будет, но кроме смазливой мордашки ни фига там нету, ни красоты завораживающей, ни фигуры, ни стиля , ни лоска. На фотке с Майер сельская смазливенькая ПТу-шница вышла в люди. И от обсирания Денисевич, мужа ее, Макньковской это не изменится. А Танька мне нра, повторюсь еще раз, чего-то в ней есть эдакое.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
58
Симпатии
0
baunti_2.0 написал(а):
:-) :-) :-)
И сюда дурдом докатился
И да, Таня эффектнее , интереснее, прикольнее Кобы. Хоть триста раз дом в Испании, контракты в Америке, мировая известностькоторой у Кобы нет и не будет, но кроме смазливой мордашки ни фига там нету, ни красоты завораживающей, ни фигуры, ни стиля , ни лоска. На фотке с Майер сельская смазливенькая ПТу-шница вышла в люди. И от обсирания Денисевич, мужа ее, Макньковской это не изменится. А Танька мне нра, повторюсь еще раз, чего-то в ней есть эдакое.
Ща гамзобаба должен написать что ему тоже нра... Но катя красивее))))))))))))))))... Ждем..... Жги юбка носатая))))))...
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
58
Симпатии
0
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
296
Симпатии
0
Matrehka написал(а):
идите_на_йух написал(а):
phigaro написал(а):
:-) :-) :-) :;-))): :;-))): :;-))): прикольно!:)))) но я не гамзобаба! :)))
да, точно, ты просто БАБА!
ГАМЗА Вали на"уй с этой страницы...какой ник новый создал туда и присядь)))))
Он будет здесь высираться, пока в дурдом или СИЗО не загремит. А я думаю очевидно, что до козенного дома ему не долго осталось. И на что этот придурошный кроме угроз на форуме способен в свои 33 года? :nez-nayu: Он же обыкновенный ссыкун, который прячется за ником на форуме. На деле он даже жену свою поставить не может, которая ебется с кем попало :smu:sche_nie:
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
145
Симпатии
0
Malu написал(а):
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второ
го дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался! И да, я не Наташа и не Таня, а с Сергеем знакома :a_g_a:


Ты долбоеб ГАМЗА )))) почитай внимательно свой скрин и сопоставь события через день!!!!!! Сергей предупредить тебя хотел так как знал про маски-шоу и думал что они будут по вашему общему другу Лосику или ЛОСЕВУ... Как там его... А ты в той же компании.... Ебанько ты тупое)))!!!!.... Но упаковали его не по той теме!!..он то тут уже .. А вот ты осенью 100000 проц будешь с ЛОСЕВЫМ ЭТИМ там... Так что если мозга небылО прочитать внимательно что от тебя хотели то как ты там писал .. 8 лет на нарах гнить скоро тебе .... Тебе просто везет что Сергей не читает твой понос... Носи юбку !! Она тебе бы пошла)))))))) бабишча с длинным носищем)))))[/quote


Господи, сколько говна Гамзогнида понаписывал здесь, он свихнулся :sh_ok:
Матрешка, когда его посадить должны??? Хоть тогда этот колодец с говном заткнет свою хлеборезку
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
58
Симпатии
0
гамзопсих написал(а):
Malu написал(а):
БукашечкА написал(а):
Malu :co_ol: но у человека какой-то альтернативный взгляд.
Танька ж тоже на краске волос была, еще фотку выкладывали Коба и Денисевич с разными оттенками
Только для Кобы - это целое событие и предмет гордости... Я посмотрела видео со второ
го дня свадьбы Карпович - Денисевич там без макияжа, веселится, дурачится. Видно, что человек жизнерадостный, умеет посмеяться над собой и не парится, кто там и что про нее подумает. Катька же лезет из кожи вон, делая каждый день однотипные самострелы при полном параде даже в бассейне, чтобы не дай бог, ни один из ее инстаподписчиков не подумал, что она некрасивая и не отписался! И да, я не Наташа и не Таня, а с Сергеем знакома :a_g_a:


Ты долбоеб ГАМЗА )))) почитай внимательно свой скрин и сопоставь события через день!!!!!! Сергей предупредить тебя хотел так как знал про маски-шоу и думал что они будут по вашему общему другу Лосику или ЛОСЕВУ... Как там его... А ты в той же компании.... Ебанько ты тупое)))!!!!.... Но упаковали его не по той теме!!..он то тут уже .. А вот ты осенью 100000 проц будешь с ЛОСЕВЫМ ЭТИМ там... Так что если мозга небылО прочитать внимательно что от тебя хотели то как ты там писал .. 8 лет на нарах гнить скоро тебе .... Тебе просто везет что Сергей не читает твой понос... Носи юбку !! Она тебе бы пошла)))))))) бабишча с длинным носищем)))))[/quote


Господи, сколько говна Гамзогнида понаписывал здесь, он свихнулся :sh_ok:
Матрешка, когда его посадить должны??? Хоть тогда этот колодец с говном заткнет свою хлеборезку
Я знаю только одно: Серега Когда вышел сказал что знает по их теме что и когда... Но они себя( и ГАМЗА и какой-то там еще с ним чел).. Повели пока он сидел как самые последние чмошники. там вопрос до нового года будет с ними закрыт ... Пока просто до выборов не трогать сказали структурам особо не кого.... Но а там.... Т-рам татарам по ходу.. Зря Виталик так с Серегой .. И зря тот его хотел предупредить... Сейчас то он точно хрен уже ему что скажет ... Так ему и надо... НЕХЕР БЫЛО ПРО СЕРЕГУ ГАДОСТИ ПИСАТЬ ПОКА ОН СИДЕЛ.... Герой блять))))))))))
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
58
Симпатии
0
сяськи-масяськи написал(а):
Вы ещё напишите что гамз от Сергея этого в Америку сбежал))))
Не)) вы что?)) это Серега от него в СИЗО прятался )))))))))))) хомяки вы идиоты ? Хватит тут всех лбами сталкивать))))) идите лучше позагорайте пока погода позволяет
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
348
Симпатии
0
сяськи-масяськи написал(а):
Вы ещё напишите что гамз от Сергея этого в Америку сбежал))))
:;-))): Вы украли у гольцеботов хорошую идею)) Терь,когда прибежит пердунья, она опять начнет бредить про пиджаки)))
 
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
897
Симпатии
95
FartingBitch написал(а):
сяськи-масяськи написал(а):
Вы ещё напишите что гамз от Сергея этого в Америку сбежал))))
:;-))): Вы украли у гольцеботов хорошую идею)) Терь,когда прибежит пердунья, она опять начнет бредить про пиджаки)))
Если не верить местной "гипотезе", и вы не Виталик, то откуда у вас такая ненависть к Наталье?
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
156
Симпатии
3
Анонимка написал(а):
Донна Роза написал(а):
а какая у карпович теперь фамилия? так-то "карпович" тянет за собой шлейф и "мухина" кагбэ :ps_ih: какую же из зол она выбрала?
Ну Мухина ж ,фамилия Карпович это фамилия её 1 мужа
Расскажите про Карпович, чем раньше она занималась

Я с ней в апреле познакомилась, волосы мне делала. Показалась очень милой
 
Регистрация
12 Мар 2014
Сообщения
447
Симпатии
65
Слазила в ИГ,глянула на эту Карпович. Это что, клон Маньки? :sh_ok: Или она просто нереально под Маньковскую косит?
А вообще самая обычная девушка внешне, красивой не назвала бы ее.