Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
207
Симпатии
196
Я традиционно выскажусь в своей теме. Мне плевать на либермановские сиськи, невоспитанных детей, мужей и любовников. Как представителя малого бизнеса (микробизнеса, бггг) меня интересует один вопрос - какой должен быть оборот и маржинальность у китайского барахла из стекла и фольги, чтобы обеспечивать ей такой уровень жизни??? Я смотрю на две аренды в центре Москвы, ФОТ десяти человек, трех детей, неработающего мужа, няню с проживанием, несколько машин, новую квартиру со свежим ремонтом, бесконечные путешествия и у меня просто дебет с кредитом не сходится. Либерман, богородица, научи кааааак?!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
218
Симпатии
541
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
218
Симпатии
541
Я традиционно выскажусь в своей теме. Мне плевать на либермановские сиськи, невоспитанных детей, мужей и любовников. Как представителя малого бизнеса (микробизнеса, бггг) меня интересует один вопрос - какой должен быть оборот и маржинальность у китайского барахла из стекла и фольги, чтобы обеспечивать ей такой уровень жизни??? Я смотрю на две аренды в центре Москвы, ФОТ десяти человек, трех детей, неработающего мужа, няню с проживанием, несколько машин, новую квартиру со свежим ремонтом, бесконечные путешествия и у меня просто дебет с кредитом не сходится. Либерман, богородица, научи кааааак?!
и тут она появится c фразой — вам на мой курс про микробизнес, ахахаха
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Каждый раз, когда я вижу на столах этих бухариков силос на столах, типа петрушки, тархана и прочего и вижу как они закатывают глаза пожирая это, я недоумеваю. Российские насики, у вас дефицит зелени? Помидоров и огурцов? Я с трудом представляю, в каком случае я бы своим гостям поставила на стол тарелку с травой, а рядом помидоры с огурцами, а гости жрали бы это и говорила, ты пельмень, охуительная хозяйка, такой стол шикарный
 
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
495
Симпатии
3.348
Чей-то собрать чисто?
Ещё БУХНУТЬ ))
Млять, мой французский иссяк... ПОЖРАТЬ И НАЖРаТЬСЯ! Я и смотрю, одни коровушки с ней ездят ((( она там все в своей этой большой биомассе органично сливаются.
 
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
1.058
Симпатии
8.987
Насики, а зачем семья Кегелес связалась с Светой и её жральным-бухальным клубом? Мне так кажется, что они приятные адекватные люди. И тут у Светы в инстаграме ...?
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Так,
Насики, а зачем семья Кегелес связалась с Светой и её жральным-бухальным клубом? Мне так кажется, что они приятные адекватные люди. И тут у Светы в инстаграме ...?
так деньги не пахнут, почему бы не подзаработать на этой шобле
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
237
Симпатии
976
Я традиционно выскажусь в своей теме. Мне плевать на либермановские сиськи, невоспитанных детей, мужей и любовников. Как представителя малого бизнеса (микробизнеса, бггг) меня интересует один вопрос - какой должен быть оборот и маржинальность у китайского барахла из стекла и фольги, чтобы обеспечивать ей такой уровень жизни??? Я смотрю на две аренды в центре Москвы, ФОТ десяти человек, трех детей, неработающего мужа, няню с проживанием, несколько машин, новую квартиру со свежим ремонтом, бесконечные путешествия и у меня просто дебет с кредитом не сходится. Либерман, богородица, научи кааааак?!
В таких историях, по идее, всегда есть источник дохода за кадром...Богатый папа, регулярно какую-то денежку отстегивающий, неизвестная общественности квартира (-ы), от аренды которых капает, какие-то не особо легальные расклады. Ну никак иначе. Мы с моим микробизнесом в это не верим))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.782
Симпатии
201.153
Был там и папа, не самый бедный, были и родаки Михуила. Ну и сам Михуил тоже, думаю, всё-таки, не безработный. Не может нормальный мужик годами не работать.
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Был там и папа, не самый бедный, были и родаки Михуила. Ну и сам Михуил тоже, думаю, всё-таки, не безработный. Не может нормальный мужик годами не работать.
У меня для вас плохие новости

Он же в безвылазном декрете
Но и родаки в Германии на социале, еврики-ойрики вещь хорошая, особенно когда рослому сЫнощке посылаются
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
207
Симпатии
196
Вот я все жду, чтобы какой-нибудь инсайндер слил истинное происхождение благосостояния семьи Пейсахович-Либерман.
Ну не верю я, что в Москве столько идиотов, покупающих китайское говно и стекла и фольги, чтобы окупать все вышеперечисленные ништяки.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.479
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
Почему не верите? Таня - самый настоящий инфлюенсер, какое говно ни прорекламирует - все покупают. Правда, на другой девочке как посмотришь - никакое все совсем, но на то Таня и инфлюенсер, чтобы все хотели быть похожими на нее. Выдуманная жизнь, выверенный образ, фотки - таких блоггеров полно, они ведут за собой стадо людей без фантазии. Неужели вы думаете, что инстаграм mikutas или той же либерман отображает реальную жизнь, это же образ, в реале Миха кусает других детей, а Таню трахает не ее муж (ну, если это правда).
Вполне она раскрутилась со своей лавкой, несмотря на не самые радужные здесь прогнозы насиков. Про помощь родителей смешно. Они помогают только тем, что на них периодически сваливают своих отпрысков. Иногда 3-х одновременно, как недавно в Германии.
Бизнес, 3-е детей, спорт, новые сиськи, путешествия, Таня, как вы все успеваете? :)
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
6.528
Симпатии
18.315
Еще стоит вспомнить, что её "уровень жизни" это вечное дайте коляску, дайте стул, дайте одежду дитачкам "на благотворительность", ой это оказывается ваш свитер, ну я его уже три года ношу - будет мой, дайте торт на день рождения "за партнерство", дайте шариков украсить магазин "за пиар", оплатите проезд на отдых "за раскрутку".
Всё всегда выпрашивает на халяву, вплоть до последней бутылочки ребенку.
А когда не надо тратить деньги на быт, то остаётся много на то, чтобы пустить пыль в глаза.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.