Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.817
Адрес
оккупанты ИВЛ
Не вижу у Либерман уровня сытого достатка. Тачки подержанные, летают они не бизнес-классом, ее перелеты не тянут на полноценные путешествия, сама она ходит по салонам за рекламу, шмотки покупает у подруг или берет по скидке за пиар, няня у них скорее всего копеечная, я ни разу не видела на ней качественных брендовых вещей и обуви, в их доме почти все из Икея, судя по фото, все старается урвать даром/по скидке, в путешествиях в основном подживает у друзей, зимой отдыхала в Тае, в рестораны ходит редко, разносолов на их столе не наблюдаю, дети не распределены по кружкам, ни досуга, ни режима. Пох на ремонты Светки, у нее дети постоянно путешествуют, спорт, репетиторы, няня, в их досуг, учебу, воспитание Светка с Матвеем финансово вкладываются. Разница в уровне бизнеса очевидна.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
218
Симпатии
541
Почему не верите? Таня - самый настоящий инфлюенсер, какое говно ни прорекламирует - все покупают. Правда, на другой девочке как посмотришь - никакое все совсем, но на то Таня и инфлюенсер, чтобы все хотели быть похожими на нее. Выдуманная жизнь, выверенный образ, фотки - таких блоггеров полно, они ведут за собой стадо людей без фантазии. Неужели вы думаете, что инстаграм mikutas или той же либерман отображает реальную жизнь, это же образ, в реале Миха кусает других детей, а Таню трахает не ее муж (ну, если это правда).
Вполне она раскрутилась со своей лавкой, несмотря на не самые радужные здесь прогнозы насиков. Про помощь родителей смешно. Они помогают только тем, что на них периодически сваливают своих отпрысков. Иногда 3-х одновременно, как недавно в Германии.
Бизнес, 3-е детей, спорт, новые сиськи, путешествия, Таня, как вы все успеваете? :)
абсолютно точно! иг это такая малая часть жизни, что показывают то, что считают нужным, а у тани это чисто инструмент похвастаться/потешить свое эго или впарить что-то.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.180
Симпатии
35.340
а я помню что мелькала сумма 30 тр в месяц
Так это когда было? Когда миха только родилась. Сейчас "тройня", беспокойная миха, еще убирай срач за всеми - ну 30 это ж курам на смех. Правда, сумму в 75 озвучила сама таня, а она любит преувеличить. Ну я думаю, 60 К близко к правде.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.669
На Таню не только москвичи подписаны, еще мне расскажите, что в российской провинции все так живут - собственный дом, няня, путешествия каждый месяц, маник, личный тренер, и так далее. Если внимательно смотреть, то видно и икею, и одни кроссовки на все случаи жизни, и поиски халявы во всем, но хомяк видит только то, что либер хочет, а либер хочет казаться успешной во всем вуман, живущей между тель-авивом и москвой. В конце концов, она всегда продавала свой лайфстайл, а не говлиты в фольге. Ее образ - стальная бизнесвуман, не замучанная бытом и детьми, легкая на подъем и даже немного секси :) Смотрите в корень, насики, а в ее ИГ! Реально нечему завидовать, об этом вся тема.
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
237
Симпатии
976
Еще стоит вспомнить, что её "уровень жизни" это вечное дайте коляску, дайте стул, дайте одежду дитачкам "на благотворительность", ой это оказывается ваш свитер, ну я его уже три года ношу - будет мой, дайте торт на день рождения "за партнерство", дайте шариков украсить магазин "за пиар", оплатите проезд на отдых "за раскрутку".
Всё всегда выпрашивает на халяву, вплоть до последней бутылочки ребенку.
А когда не надо тратить деньги на быт, то остаётся много на то, чтобы пустить пыль в глаза.
Если не знать, что тема о Либерман, можно подумать, что тест про Пушбу :))
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
661
Симпатии
16.493
интересно, а михуил тоже на заработанные с оборота бирюлей деньги разъезжает по заграницам? вообще, логично было бы) надоело парню в декретах сидеть, пока жина по амстердамам да телявивам) а дети нафиг не сдались никому. эх, раньше хоть папка за деетями следил, а теперь? с другой стороны, ну ни один мужик такого долгого декрета не выдержит(((
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
А помните Танхелеву закадычную подружку Наташу Шойхет? Я все гадала откуда у неё такая маза крутить бабло в букводоме в Сокольниках, а оказывается фирма, где трудится ее благоверный, отмывает денежки, которые распиливает московская мэрия: https://noodleremover.news/sobyanin-propaganda-raspil-6c6100fb9d3e

Вот все они, эти ванильные инстагрмщицы, с какой-то гнилью.
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
207
Симпатии
196
Да, дети у Либер походу побоку пошли в последнее время. Сначала в Германию на месяц, теперь одна на в Израильт свалила. И как тут ранее писали, сразу заметно, как она расцветает без детей. Не уверена насчет любовника, но что-то в семье пейсаховичей происходит.
 
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
14.703
Симпатии
259.097
Бедные адидасы, подошва уже чёрного цвета. Танек мало того неряшлива, так ещё и носит те бедные кроссы не снимая. Ну и ноги на стол, культура!
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
Она в сториз бухая снимает Лёсика, а он явно смущён. Может, сбылись прогнозы насиков и любовник это Лесик?:malahov:
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
Бедные адидасы, подошва уже чёрного цвета. Танек мало того неряшлива, так ещё и носит те бедные кроссы не снимая. Ну и ноги на стол, культура!
прямо золотая юбка номер 2 ))) и в пир и в мир в этих кроссах
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
1.166
Симпатии
6.795
С чего все взяли, что Мишаня не работает? Да он давно уже вышел на работу, Танька упоминала.

Таня - одни кроссовки и в пир, и в мир, и на тренировку. Обуви больше не завезли?
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
танхель вывезла свою джерусалем-команду с магазина в израиль (тут смайлик с выпученными глазами)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.