Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
218
Симпатии
541
Да, дети у Либер походу побоку пошли в последнее время. Сначала в Германию на месяц, теперь одна на в Израильт свалила. И как тут ранее писали, сразу заметно, как она расцветает без детей. Не уверена насчет любовника, но что-то в семье пейсаховичей происходит.
у каждого своя жизнь, прямо как-то очевидно уже стало. ну и да, дети как-то плавно уползли на третий план.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
у каждого своя жизнь, прямо как-то очевидно уже стало. ну и да, дети как-то плавно уползли на третий план.
Мишаня-то с детьми в Истре, фоточки постит... А Либер ага, резко стала фешн блогером без детей.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
660
Симпатии
16.474
эх татьяна, татьяна(((
может, у детей и есть другие родственники, но мама-то у них одна((((
вообще, даже хомяк, не посвященный в семейные тайны пейсаховичей, уже должен бы задуматься... почему это супер инста-мама танцует пьяные танцы вокруг секси-лесика, когда дети "с другими родственниками" проводят лето?
татьяна, держи лицо! детей обратно не родить.
че-то даже жалко ее немного: говняно, когда родила троих от мужика, и остаешься матерью-одиночкой.... как-то недальновидно что ли. если уж решила, что готова многодетной матерью стать, то увененность в отношениях стопроцентная должна быть, не кошка ж...
 
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
207
Симпатии
196
Бухие сториз из квартиры Лёсика чо-та прям развратные вышли, и Лёсик так смущался, как будто они и правда после секаса, мне аж неловко стало.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Фев 2015
Сообщения
207
Симпатии
196
С чего все взяли, что Мишаня не работает? Да он давно уже вышел на работу, Танька упоминала.

Таня - одни кроссовки и в пир, и в мир, и на тренировку. Обуви больше не завезли?
а кем он работает? у него в инста сплошные фото из путешествий, тренировки по боксу и гулянки с детьми в будни днем.
если на то пошло, то Михаил может не хуже Тани курсы замутить - как быть бизнесменом на расслабоне.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.168
Симпатии
22.234
Бухие сториз из квартиры Лёсика чо-та прям развратные вышли, и Лёсик так смущался, как будто они и правда посел секаса, мне аж неловко стало.
Да, Либер всегда им навязчиво тыкает. Может он не хотел попасть в ее ИГ, вот и смущался. Хрееен знает.
А купер я так понимаю пока у Мишани. Или совсем Мишане перешел.
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.544
эх татьяна, татьяна(((
может, у детей и есть другие родственники, но мама-то у них одна((((
...
Я терпеть не могу Либерман и ее кодло. Но ее можно понять, почему захотелось свалить отдохнуть одной. По сути несколько лет подряд у нее сплошные беременности и трое мелких детей, вечно орущих, плачущих, бегающих и т.д. Это выглядит дурдомом. Не вижу ужаса в том, чтобы мать отдохнула пару недель одна, безотносительно Либерман это или кто другой.
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.673
Мне уже кажется что она в принципе подалась в бега от детей
Я терпеть не могу Либерман и ее кодло. Но ее можно понять, почему захотелось свалить отдохнуть одной. По сути несколько лет подряд у нее сплошные беременности и трое мелких детей, вечно орущих, плачущих, бегающих и т.д. Это выглядит дурдомом. Не вижу ужаса в том, чтобы мать отдохнула пару недель одна, безотносительно Либерман это или кто другой.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
так она сейчас вывезла свою московскую магазинную тусовку в израиль до конца недели, значит и сама вернется из любимого-самого лучшего на свете города своей настоящей родины и родины своих детей тлв vibes
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
660
Симпатии
16.474
Я терпеть не могу Либерман и ее кодло. Но ее можно понять, почему захотелось свалить отдохнуть одной. По сути несколько лет подряд у нее сплошные беременности и трое мелких детей, вечно орущих, плачущих, бегающих и т.д. Это выглядит дурдомом. Не вижу ужаса в том, чтобы мать отдохнула пару недель одна, безотносительно Либерман это или кто другой.
я тоже не вижу ужаса в отдельном от детей отдыхе. более того, сама собираюсь практиковать этим летом)
НО я (имея многотысячную аудиторию) и печать самопровозглашенной супер-матери бизнес-вумэн, не стала бы выкладывать на всеобщее обозрение пьяные танцы вокруг постороннего мужика.
там выше было написано :"держи лицо". я об этом говорила.
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.160
Симпатии
35.058
так она сейчас вывезла свою московскую магазинную тусовку в израиль до конца недели, значит и сама вернется из любимого-самого лучшего на свете города своей настоящей родины и родины своих детей тлв vibes
Конечно вернется в убогую москву, в израиль же на какие-то шиши ездить надо.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.966
А я все гадала, когда Либера прорвет. Сейчас она прямо похоже на Таню времен ЖЖ)))) И да, почему сториз с Лесиком снимает она, а стыдно смотреть мне? Как-то ваще страаааанно...
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
А я все гадала, когда Либера прорвет. Сейчас она прямо похоже на Таню времен ЖЖ)))) И да, почему сториз с Лесиком снимает она, а стыдно смотреть мне? Как-то ваще страаааанно...
Оооооооо!! Либерман времён жж до беременности вообще писдатый зверь, прям настольгия накроет. Таньё, давай, жги.
Сбагривай детей на творца из говна и веток и жди очередного Успеха на транслировании угарного лайфстайла, тем более с новыми сисями.
 

45 всратых кепок

и Брянский дебошир
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
5.615
Симпатии
108.024
А я все гадала, когда Либера прорвет. Сейчас она прямо похоже на Таню времен ЖЖ)))) И да, почему сториз с Лесиком снимает она, а стыдно смотреть мне? Как-то ваще страаааанно...
Больше всех Лесику было стыдно кстати.
Это жжжж неспроста:)))
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.898
Симпатии
22.634
так она сейчас вывезла свою московскую магазинную тусовку в израиль до конца недели, значит и сама вернется из любимого-самого лучшего на свете города своей настоящей родины и родины своих детей тлв vibes
Я так поняла, они вдесятером в одной квартире? Вот это корпоративный уровень!
 
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
229
Симпатии
93
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.726
Симпатии
15.444
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.544
Оооооооо!! Либерман времён жж до беременности вообще писдатый зверь, прям настольгия накроет.
Откуда эта легенда про пиздатого зверя? Я абсолютно не понимаю восторгов. Помню, что зашла в ЖЖ по ссылке про девушку с дрэдами, вроде внешне тогда была симпатичная, но после прочтения некоторых ее текстов и камментов было понятно, что человек она - гавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.