Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
1.853
Симпатии
21.288
Адрес
Оттуда
Все так, уважаемое, только эти ебанашки нихрена не поняли и продолжают покупать металлолом с накруткой в тысячу % и падать ниц в восхищении пиздатости богородицы
Ессно

мне она раньше даже импонировала тем, что писала, ах у меня характер пиздецкий, вы видите только мимишные фотки нашей семьи, но у нас с Мишей всякое бывает - и хуесосим (с) друг друга, ругаемся до развода, семья - это труд, и теперь я, мол понимаю - выйти за Мишу замуж было лучшее решение. Ога

В итоге то, что она всегда подтекала на смуглых, чернявых, стройных израильских молодцев (эх Миша не такой, но такой как Леня замуж же не предлагал, потому и так сойдет) - сделало свое дело. Не смогла пережить - воплотила фантазии в реальность любой ценой
 
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
230
Симпатии
1.265
воплотила фантазии в реальность любой ценой
По этой части я танькин хомяк. Это ж надо так напролом переть. Жаль только по головам своих детей и любящих людей идет. Походу ее не волнует, что некому будет воды подать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Поймала себя на мысли, что сейчас похудевший мишка, прям очень даже ничего, грусть в глазах, сдержанность, немного седин, голубые очи, мускулы. Если бы у него не было троих детей от первого брака, я бы его уууухххх!
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
521
Симпатии
360
Самое грустное, что нет нифига у Миши шансов на детей( захочет, увезёт их Танька хоть куда, ничего тут не сделаешь. Прям печалит меня этот факт. Если б не это, я бы только порадовалась за него
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Самое грустное, что нет нифига у Миши шансов на детей( захочет, увезёт их Танька хоть куда, ничего тут не сделаешь. Прям печалит меня этот факт. Если б не это, я бы только порадовалась за него
Тогда его ууууухххххх! :kud_ryashka:
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
654
Симпатии
8.610
А чё можно ник менять? А как? Я, глупое животное, за танхелем с 2011 года наблюдаю. Зарегистрировалась здесь из-за нее только года три назад, и ник написала обычный, ну что бы не забыть. А теперь хочу веселый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.