Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.933
Симпатии
36.830
ваще либер знатно подсуропила и йонибою. 3й день его фото и подробности личной жизни читает огромное кол-во народа.
да и еще, варик, озвученный выше, что может у него проблемы с репродукцией... должны больно бить по хуястому исраэли.
а откуда информация, что он хуястый?
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
ваще либер знатно подсуропила и йонибою. 3й день его фото и подробности личной жизни читает огромное кол-во народа.
да и еще, варик, озвученный выше, что может у него проблемы с репродукцией... должны больно бить по хуястому исраэли.
Жаль, что Йоник на русском не читает ;)
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.672
Симпатии
62.447
ваще либер знатно подсуропила и йонибою. 3й день его фото и подробности личной жизни читает огромное кол-во народа.
да и еще, варик, озвученный выше, что может у него проблемы с репродукцией... должны больно бить по хуястому исраэли.
Да так ему и надо!)) не будет с замужними бляд...ой, то есть это, БЛОГЕРАМИ связываться))
 
Регистрация
22 Фев 2015
Сообщения
2.933
Симпатии
36.830
Либерманиха хвастается подружкам, что они постоянно ебутся как кролики на выпасе.
я так понимаю, что они нечасто видятся, поэтому, конечно, ебутся.
но вообще, мужчина, который ебет замужнюю - это зашквар. нельзя на таких полагаться, никогда.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
1.901
Симпатии
22.667
:off_top:
Слушайте, а как это у них с Йонни 7 лет назад не сложилось? Она же 7 лет назад как раз вышла замуж, с триллионом постов про подготовку, саму свадьбу, Ханукой, ведущей их к алтарю. То есть что-то было у нее с Йонни, когда пьяный Миха писал ей смс-ки с предложением?
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
У вас с ним есть общие знакомые? У меня вот нету ((( Нет, ну может его кто-то и знает, но с ходу никто не нашелся. Может узнаете что-нить про него?
Смогла только узнать, что Йонни не богат и не какой-то охрененный айти-инноватор, как бизнесмен в этой сфере не особо удачлив. Ну это понятно лично мне было изначально. Нахуя успешному и богатому Танхель? А еще я подозреваю, что Танхель и Йонни одного помета птицы))) она ему напиздела про свою успешность в бизнесе, с мужем не живу, все майо, майо, только майо, забирай меня скорей, а он ей про свою невьебенность, о да, детка, я скоро стану миллионером, давай чето мутит вместе. А мож и нет. Мож он просто ей сладкую лапшу на уши вешает, пока нужна, сам в долгах, она давно выпрашивает себе кармический бумеранг.
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
607
Симпатии
3.134
Таня на почитала и нарядила Мири
Я же говорила, она будет изображать теперь примерную мать какое-то время
А потом уж и мужика покажет
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
:off_top:
Слушайте, а как это у них с Йонни 7 лет назад не сложилось? Она же 7 лет назад как раз вышла замуж, с триллионом постов про подготовку, саму свадьбу, Ханукой, ведущей их к алтарю. То есть что-то было у нее с Йонни, когда пьяный Миха писал ей смс-ки с предложением?
ливер познакомилась перед свадьбой с ёнибоем .на пляжу гуляли с собаками
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
607
Симпатии
3.134
Смогла только узнать, что Йонни не богат и не какой-то охрененный айти-инноватор, как бизнесмен в этой сфере не особо удачлив. Ну это понятно лично мне было изначально. Нахуя успешному и богатому Танхель? А еще я подозреваю, что Танхель и Йонни одного помета птицы))) она ему напиздела про свою успешность в бизнесе, с мужем не живу, все майо, майо, только майо, забирай меня скорей, а он ей про свою невьебенность, о да, детка, я скоро стану миллионером, давай чето мутит вместе. А мож и нет. Мож он просто ей сладкую лапшу на уши вешает, пока нужна, сам в долгах, она давно выпрашивает себе кармический бумеранг.
По моей информации насчет "напиздели друг другу" - 100% правда
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
:off_top:
Слушайте, а как это у них с Йонни 7 лет назад не сложилось? Она же 7 лет назад как раз вышла замуж, с триллионом постов про подготовку, саму свадьбу, Ханукой, ведущей их к алтарю. То есть что-то было у нее с Йонни, когда пьяный Миха писал ей смс-ки с предложением?
Вот тоже у меня этот вопрос в голове стояком стоит... и давненько.
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
Господа присяжные заседатели, у меня появилась мысля, а что если это Йони-тойбой имеет проблемы с размножением и поэтому нормально относится к бабе с приплодом? У меня был такой приятель, детей любил, но воспроизвестись не мог, поэтому женился на бабе с ребенком.
а может кто-то грамотно перевести?))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.785
Симпатии
201.160
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Мне такой типаж не нравится. Но израели вполне привлекателен. Тем более Таня и ее мохнатка текут от таких. Она это никогда не скрывала. Вот и потекла мохнатка так, что детей на хуй послала и детям жизнь сломала.
Он экзот для россии. Я живу в тлв, тут таких тринадцать на дюжину, глаз замыливается, я так сходу и не скажу йобабл или нет, это фон, за который даже глаз не цепляется.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
6.520
Симпатии
106.816
Адрес
оккупанты ИВЛ
По моей информации насчет "напиздели друг другу" - 100% правда
Бггг, ну так я жила и училась в Израиле до замужества, там таких Йонни каждый второй на пляжах. У реально успешных и занятых бизнесменов нет времени шариться по тусовкам. Уверена, что у Йонни еще парочка телок есть, в США точно, Йонни ведь в США месяцами работает_живет. Подвернется в ближайшие месяцы американская еврейка с хорошим приданным, Йонни Танхеля сразу пошлет.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.816
Он экзот для россии. Я живу в тлв, тут таких тринадцать на дюжину, глаз замыливается, я так сходу и не скажу йобабл или нет, это фон, за который даже глаз не цепляется.
Я тоже семитофилка в мужской внешности ))) но я люблю внешность у мужчин евреев-ашкенази, а израели мне как-то не очень )))
 
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
6.351
Симпатии
27.680
Девы, а разве у вас нет такого, что при путешествии детей с одним из родителей при пересечении границы нужно предъявить разрешение от другого родителя? Нет разрешения - не пустят. В Беларуси это есть 100%, поэтому Танька не сможет вывезти детей через Бел в Израиль. В Бел в аэропорту спрашивают это разрешение. Так что теоретически адвокат ей может говорить все что угодно, а практически (вполне вероятно) ей нужна официальная бумага от Миши.
Она же их вывезет как граждан Израиля в Израиль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.