Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Девы, а разве у вас нет такого, что при путешествии детей с одним из родителей при пересечении границы нужно предъявить разрешение от другого родителя? Нет разрешения - не пустят. В Беларуси это есть 100%, поэтому Танька не сможет вывезти детей через Бел в Израиль. В Бел в аэропорту спрашивают это разрешение. Так что теоретически адвокат ей может говорить все что угодно, а практически (вполне вероятно) ей нужна официальная бумага от Миши.
Это по рос.паспорту?
А по израильскому?
 
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
607
Симпатии
3.134
Я тоже не верю.всегда можно было скинуть детей на няню и мужа,в магазин везла их и там консультанты смотрели за ними,кто будет с тремя маленькими заграницей заниматься? Никто! Причем ей выгодно одной ехать и постить ванильно-смузо-пляжные фото с новым мужиком,что бы хомы засидевшиеся в декрете скупали сотуары и приближались к богине и её лайфстаилу чем то.
Они нужны по 2 причинам
Общественное мнение это раз
Чтобы ничего не оставить бывшему мужу это два (иначе придется делить пизнес)
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
607
Симпатии
3.134
Ибаццо танхель начала с новыми сиськами, со старымы стремалась:kresticca2:, так шта ебля с плясками сейчас в разгаре! гармоны однако! Детей надо михаилу отдать,он любит ,занимаеться ! танхель ни разу тарелки каши не сварила! Как говорит один знакомый немец: -Наша Эльза порщ фарить не мошет,но ипаца -солотые руки!
Правду говорите уважаемое
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.800
Как по мне, он большему какого-то араба смахивает. Мне кажется, у евреев есть гораздо красивее мужики.
Ну так это местное израильское население (не репатрианты), обычно все их путают с арабами, что неудивительно
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.800
В

В смысле?))) Ну, проблемы у мужика со сперматозоидам, эякуляция происходит ( то есть поебаться проблем нет), но сперматозоиды нежизнеспособные, оплодотворить яйцеклетку не могут. Соответственно, детей своих быть не может, разве что путем искусственного оплодотворения, если в миллионах дохлых спермов отыщут одного живого.
Я думаю, что хотят перевод на английский, чтобы Йонибой почитал, что про него пишут ))))
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
бляяяяяя) на иврит)))))
есть инфа, что он в курсе про форум
можно избранные цитаты отправить
В

В смысле?))) Ну, проблемы у мужика со сперматозоидам, эякуляция происходит ( то есть поебаться проблем нет), но сперматозоиды нежизнеспособные, оплодотворить яйцеклетку не могут. Соответственно, детей своих быть не может, разве что путем искусственного оплодотворения, если в миллионах дохлых спермов отыщут одного живого.[/QUOT
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
54
Симпатии
66
Мне интересно, это он ее прям вот "в момент" соития щелкал?:zha_ba: Или она просто на камеру рожи корчила?)):masya_shpak:
По закону жанра надо бы первое))) иначе какой-тогда Ленчик репортажник?! Так, одна постанова!:i_tak_soidjot:
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
15.720
Симпатии
200.547
Я думаю, что хотят перевод на английский, чтобы Йонибой почитал, что про него пишут ))))
Ааа,))))))ну я не настолько спец в инглише. О, Танюхе надо отдать, она переведет, она же, по ее словам, английский выучила в далёком детстве, сколько себя помнит, столько и говорит на нем:ps_ih:
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Гугль- транслит ему в помощь) Надеюсь со степенью МВА он умеет этим пользоваться
уважаемое, не забывайте, шо тут таким языком написано часто, что гуглотранслит сломается на первой же странице :fuck:
надо на первую страницу тезисно спешл фор Йонни и других иностранных гостей вынести краткую историю болезни
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.800
Еще можно всем аватарки поменять из разных фото Йонибоя и скинуть ему скрин с каким-нибудь прекрасным слоганом на английском.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.068
Симпатии
79.983
своих нет у него , а тут готовые! веди к бабушкам и дедушкам на радость!
Ну бабушки и дедушки, как правило, продолжение своих Дитачек хотят. А не чужих. (Да еще и очень неспокойных)
Это я по славянскиМ бабушкам и дедушкам сужу
Может, у еврейских иначе все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.