Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Тоже об этом думала)
Господа присяжные заседатели, у меня появилась мысля, а что если это Йони-тойбой имеет проблемы с размножением и поэтому нормально относится к бабе с приплодом? У меня был такой приятель, детей любил, но воспроизвестись не мог, поэтому женился на бабе с ребенком.
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
То есть, она на кануне свадьбы жониху изменила с этим или тогда просто познакомились, но секс-интереса не проявили?
вроде только познакомились, а потом ёнибей следил за женщиной своей мечты:zha_ba:
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
Ну бабушки и дедушки, как правило, продолжение своих Дитачек хотят. А не чужих. (Да еще и очень неспокойных)
Это я по славянскиМ бабушкам и дедушкам сужу
Может, у еврейских иначе все
так ведь если своих немаемо, то и чужим рады будут, тем более сразу и много! дахууй их разбереш,не русские ведь))))
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.815
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.116
Симпатии
80.722
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.116
Симпатии
80.722
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
Ааа,))))))ну я не настолько спец в инглише. О, Танюхе надо отдать, она переведет, она же, по ее словам, английский выучила в далёком детстве, сколько себя помнит, столько и говорит на нем:ps_ih:
с ее "способностями", боюсь она не понимает йоника. он ей говорит "never merried", а она понимает "forever"
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.116
Симпатии
80.722
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
А тут еще вчера вроде приносили инсайдеры, шо михуил уж тоже при даме...
Оч и оч любопытно, кто шо как

Инсайдеры, нет никакой инфы поподробнее?

Понимаю, что Миша и хороший, у него ща ппц и все такое и в ее бельишке ковыряться нехорошо, но все-таки)))
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
По моей информации насчет "напиздели друг другу" - 100% правда
Ну вот Вы, уважаемое, и поставили точку в причинно-следственных связях похождений тюменской мохнатки под знаком йоны. Мы тут гадаем- любовь.не любовь, а все уже давно описано и расписано двумя бородатыми хипстерами еще в позатом веке одной емкой фразой про суть денежных отношений- а именно бабло побеждает мохнатку зло.

Ну то есть ебля еблей, но Йонек денежки тоже считает, все таки не совем дурак, а вроде как очень даже наоборот - в смысле математики я имею ввиду, а не эмоциональной зрелости. Отсюдова напрашиваются один вывод : Йону выгодна телка с детьми.
По одной из причин:
1. Сам бесплоден.
2. Бесплоден и в долгах.
3. Просто в долгах.

Ну то бишь Йон надется с помощью женитьбы на таньке получить если не часть прибыли от ее наебизнеса, то хотя бы мал-мало поправить свое финансовое положение с помощью полагающихся ему налоговых вычетов в Америке аж на 4-х иждивенцев, которых он себе посадит на шею.
Ну по крайней мере это так будет выглядеть по бумагам для налоговых органов USA. Американские насики думаю меня уточнят- что там полагается в этом случае, какие выплаты, пособия от государства. Он ведь гражданин США, бизнес в США, налоги там платит, правильно?

Может кредит у него еще какой есть еще здоровущий- они ведь все там в штатах закредитованы по самое нехочу.

Отсюда и внезапная тяга к чужим детям ( у невесты тоже ведь есть ребенок, но 3 лучше чем 1 для налоговой)).

Ну а то что они напиздели друг другу о своем материальном благополучии будет приятным сюпрайзом после свадьбы-женитьбы. Для обоих.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
54
Симпатии
66
Из ЖЖ. Но я не помню, вроде из ЖЖ Лени- фотографа. Текст тоже не помню. Может, ей так отомстил бойфренд?)))
А мне интересно ещё со времён первой свадьбы где этот Лёня был фотографом и потом переодически всплывал как фотограф на днях рождениях, ещё где-то - неужели бигфуту пофиг, что его свадьбу с любимой фоткает ейный бывший ебарь???? Он же вроде даже жж ее читал, по идее знал все??? Мне мой мужик полгода такое мозгоебательство устаивал за то, что было до него, если бы я ещё сталкивала лбами - убил бы :ognomet:
 
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
2.670
Симпатии
18.354
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
821
Симпатии
5.058
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
171
Симпатии
1.297
Возраст
118
А тут еще вчера вроде приносили инсайдеры, шо михуил уж тоже при даме...
Оч и оч любопытно, кто шо как

Инсайдеры, нет никакой инфы поподробнее?

Понимаю, что Миша и хороший, у него ща ппц и все такое и в ее бельишке ковыряться нехорошо, но все-таки)))
нет это не правда! ему не до бабцей! дети на руках! ну и развод предстоит!
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
166
Симпатии
2.503
- неужели бигфуту пофиг, что его свадьбу с любимой фоткает ейный бывший ебарь????
ниче вы нипанимете уважаемое в "высоких отношениях" с эуропейскими ценностями:a_s_s2:
шютка. а кроме шуток рассматривайте все танькины телодвижения под лупой манипуляторства. и все на свои места встанет: это ж так клево сталкивать лбами двух мужиков! дергать их за веревочки! чвс возрастает до невиданных глубин! ну а Мишка- он в то время видимо очень боялся таньку упустить и на все смотрел коровьими влюбленными глазаме.
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
7.116
Симпатии
80.722
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.