Татиана Вовненко (Человек Дождя, Тинка, Дождиха)

Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
563
Симпатии
849
галимая пугавачка написал(а):
ЭтоСвэХТоварищи написал(а):
ебааа девки я че так же выглядела када жрала яблоко? бляя.. ноу жрачки в эфире энимор....
Блин что ты сравниваешь как эта лупит желе и хлеб реально хомка какой-то и яблоко)))
ты вообще губешки мазала яблочком а не жрала его :-)
заай ну ты как скаажешь) сижу улыбаюсЯ надо сказать... :smu:sche_nie: :ki_ss:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
ЭтоСвэХТоварищи написал(а):
галимая пугавачка написал(а):
ЭтоСвэХТоварищи написал(а):
ебааа девки я че так же выглядела када жрала яблоко? бляя.. ноу жрачки в эфире энимор....
Блин что ты сравниваешь как эта лупит желе и хлеб реально хомка какой-то и яблоко)))
ты вообще губешки мазала яблочком а не жрала его :-)
заай ну ты как скаажешь) сижу улыбаюсЯ надо сказать... :smu:sche_nie: :ki_ss:
надо сказать правда же :ki_ss:
ты видела видос как она на балконе черешню жрет и рассказывает как она Юрца воспитывает это реально трешак :ps_ih:
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Девы, ну вы же поняли, что я сарказмлю про то, что стыдно Зену по имени не знать? А то я переживаю :-)

Кстати, спорим на 100руб, что Танько кроме Зены ничего с ней видеть не видела и даже не слышала о других проектах? Геракл не в счет!
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
thekatya написал(а):
Девы, ну вы же поняли, что я сарказмлю про то, что стыдно Зену по имени не знать? А то я переживаю :-)

Кстати, спорим на 100руб, что Танько кроме Зены ничего с ней видеть не видела и даже не слышала о других проектах? Геракл не в счет!
да все поняли, дак что надо сказать не переживай :ps_ih:
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
563
Симпатии
849
ты видела видос как она на балконе черешню жрет и рассказывает как она Юрца воспитывает это реально трешак :ps_ih:[/quote]

пооомню...)))
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.219
Симпатии
133.780
Хунь написал(а):
мне интересно, зачем Таня опять затронула тему Крестной Т? Про инвалидность, удаление органов??? Завтра опять ныть будет, да?
О, Боги, опять...А на какой это примерно минуте и к чему, упоминалось,не имею желания персматривать трэшак, не хочу портить себе настроение после Баги ))
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.353
Адрес
Тихий, гангстерский городок
thekatya написал(а):
Девы, ну вы же поняли, что я сарказмлю про то, что стыдно Зену по имени не знать? А то я переживаю :-)

Кстати, спорим на 100руб, что Танько кроме Зены ничего с ней видеть не видела и даже не слышала о других проектах? Геракл не в счет!
:-) так и ответили мы соответственно
не знаю чо Тинка нашла в зене этой...чет шибко много мужского начала в ней
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.219
Симпатии
133.780
Мурыско написал(а):
thekatya написал(а):
Девы, ну вы же поняли, что я сарказмлю про то, что стыдно Зену по имени не знать? А то я переживаю :-)

Кстати, спорим на 100руб, что Танько кроме Зены ничего с ней видеть не видела и даже не слышала о других проектах? Геракл не в счет!
:-) так и ответили мы соответственно
не знаю чо Тинка нашла в зене этой...чет шибко много мужского начала в ней
Ну так и тинка не зефирка, бой-баба, вон как Юрца строит ))))))))))
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
1.761
Симпатии
6
Taska написал(а):
Хунь написал(а):
мне интересно, зачем Таня опять затронула тему Крестной Т? Про инвалидность, удаление органов??? Завтра опять ныть будет, да?
О, Боги, опять...А на какой это примерно минуте и к чему, упоминалось,не имею желания персматривать трэшак, не хочу портить себе настроение после Баги ))
это она начала про то, что у нее просят фото и имя Розанны (36:30), потом про то, что ничего не озвучит, если Розанна первая не начнет оглашать инфу какую-нибудь про Дащщя. (Там же момент о тактике дружбы - узнавать о секретах человека, но про свои молчать) Затем про то, что ее обвиняют, мол, называешь человека больным(Розанну?), когда другой человек(Вита?) говорит, что он здоровый. на 41:00 затронула инвалидность и удаление органов. дальше - что рассказывала выдумки выдумки друзьям(Вите, Жене - каждому разное) про квартиру и пр, чтобы потом узнать, от кого какая сплетня пошла))
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Ша цэ такэ? :ps_ih: Танька рассказывает, что увидя сообщение "Или ты от него отъе..., или я всем расскажу правду", муж может задушить нахрен жену :-)
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
thekatya написал(а):
Ша цэ такэ? :ps_ih: Танька рассказывает, что увидя сообщение "Или ты от него отъе..., или я всем расскажу правду", муж может задушить нахрен жену :-)
Танька уже все подряд мелет своим языком только бы хомки её слушали...
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Главное, что нужно уяснить из сегодняшней трансы Тани: "Я никогда не рассказываю секретов, я скорее придумаю историю похожие на правду" Ч.Т.Д.
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.219
Симпатии
133.780
Хунь написал(а):
Taska написал(а):
Хунь написал(а):
(Там же момент о тактике дружбы - узнавать о секретах человека, но про свои молчать) Затем про то, что ее обвиняют, мол, называешь человека больным(Розанну?), когда другой человек(Вита?) говорит, что он здоровый. на 41:00 затронула инвалидность и удаление органов. дальше - что рассказывала выдумки выдумки друзьям(Вите, Жене - каждому разное) про квартиру и пр, чтобы потом узнать, от кого какая сплетня пошла))
какая дружба охрененная может выйти)))
пойду выуживать секреты подружки и скажу ей, чтоб про мои забыла нафиг)))))))))) а то не дружба у нас, а черти-шо :-) :-)
 
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
8.219
Симпатии
133.780
Хунь написал(а):
Я поржало, как Дождь то ли подавилась, то ли рыгнула и икнула в конце :-) :
сТрочно нужно что-то приготовить - https://yadi.sk/i/p_xQS4GJkadap
икнула и сказала, шо то ее Юрачка вспоминает не злим тихим
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Я, наверное, дико черствая, но не верю я в эти слезные ручьи... не верю. Будто заготовленный этюд.
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
563
Симпатии
849
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
ЭтоСвэХТоварищи написал(а):
галимая пугавачка написал(а):
thekatya написал(а):
Я, наверное, дико черствая, но не верю я в эти слезные ручьи... не верю. Будто заготовленный этюд.
по ходу нас двое черствых :ps_ih:
троое сучки ))))
:ki_ss: кралички мои
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
2.573
Симпатии
12
ЭтоСвэХТоварищи написал(а):
галимая пугавачка написал(а):
thekatya написал(а):
Я, наверное, дико черствая, но не верю я в эти слезные ручьи... не верю. Будто заготовленный этюд.
по ходу нас двое черствых :ps_ih:
троое сучки ))))
надо сказать к нашей компании ещё добавятся насики :ps_ih: