Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Ой-вэй, что творится-то! Наша Таня горько плачет по бездарно утерянной кормушке! Я считаю, что 90% всего- вранье. И про вес, и про машину, и про болезнь- набирает себе очки и думает, с чем бы выстрелить. Только с нынешней славой и закрытым инста много не насобираешь, так, на вибратор разве что.
Бомбит ее знатно, конечно) киса- молодец, на такой жир пациента развела!
У них вообще какая-то семья аферистов с такими долгами:vypal: антиреклама как минимум Мери кею- у голдмембера дочь на паперти стоит, плюс долги за квартиру. А как же мать и гражданин? А семейные ценности? А честность? "Все врут" (с).

Офф- почему-то в хроме на компе пропало окно набора сообщений, в мобильном хроме все работает. Дружочки, помогите! (С). Куда нажать надо?:s_o_s:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.140
Да я с самого начала говорила, что там вся семейка такая же, но нет, тут все мамой восторгались. Мама там не топ менеджер, она лидер продаж в сетевом, бляц, маркетинге. Это уже о многом говорит. Ну не бывает так, чтобы у адекватных и хороших родителей, вот такое вот говно само взяло и вылезло. Пушбиных родителей вспомните или Амамую.
Понравились Танюшины долги: долг на 100к, он за месяц не наберется, давно копила. Значит, когда она ездила нос пилить и алкомарафоны устраивала, долг уже был. П - приоритеты.
А вообще, Кисе респектище. Дело тайной дивизии пси-террора живет и процветает. Родина вас не забудет!
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
878
Симпатии
3.259
Так она в этом амплуа давно работала если. И на людей это действовало.сама на себе ощутила)
Это понятно. Но после того,как ей палату открыли,инсту закрыли,хомки прозрели,до нее дойти должно было,что что не так она делает. Но нет. Горбатого могила исправит.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.140
Офф- почему-то в хроме на компе пропало окно набора сообщений, в мобильном хроме все работает. Дружочки, помогите! (С). Куда нажать надо?:s_o_s:
у меня и в браузере пропадает. Приходится каждый раз cnrl+f5 жать (обновление страницы с очисткой кэша), причем иногда не по разу.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
444
Симпатии
2.035
Я не врач,но мне кажется,что если нужно,то положат в больницу с любым весом. Чтоб лежала под капельницей,нервишки успокаивала,под наблюдением была. При чем тут вес для биопсии,мне вообще непонятно. Она не истощенная,не анорексик. Просто худая девочка-белочка.
А в переписке прям напролом прет. Самым наглым образом,в открытую пытается выбить жалость. Думает,что это завуалировано и она выглядит такой сильной и ни разу не попрошайка.
конечно... ее бы сутки-двое покапали, и потом прооперировали.
моего месячного ребеночка оперировали((( сутки капали, для набора веса, потому что истощен и обезвожен был, и потом прооперировали
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.551
Кстати, Надломленные дети, вагон блестяшек и громадный респект за такой шикарный фанфик! Такой сценарий не стыдно на Россию1 отправлять, чтобы снять субботник сериал)) лайкнуть с телефона не всегда могу, но выразить свое восхищение- обязана!
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
444
Симпатии
2.035
Сижу перевариваю....я все таки оставляла танычу какие то зачатки ума.раз человек смог наебашить такое количество народу, значит он не идиот. Но блеать... Беру свои слова назад.
Не могу увязать, была же инфа что Пэт чистое? Откуда тут лимфоузлы на рисовались???
Четвёртый рецидив????
С детьми запрещают общаться????
Да ну нахуй!
И ещё,про окно понравилось. Кто её в это окно толкает интересно? Да такие,как таныч лучше соседей убьют,чем себя.и настоящие самоубийцы никогда не скажут о своём намерении.
Диагноз подтвержден: хронический пиздеж.
эту страницу непонятно чьего ПЭТа она всем и показывает. л/у находят у большинства, потом отправляют на пункцию и биопсию для определения качества. Ничего нового и необычного.... я вот тоже скоро поеду, как яйца в кучу соберу)))))))))
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.146
Как же счастлив бывший муж, ящетаю.

Да там семейный подряд хронических неплательщиков. На лурке когда-то такое называлось "нищеебство" и "жлобство".
Куча понтов, но сами-то - голожопые.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
444
Симпатии
2.035
у многодетных разве не льготы на коммуналку? там реально сколько не платить надо было, чтоб столько набежало....
про угнанную машину даже лень комментить... мне больше интересно кто эти упоротые дилеры, которые дают ей машины на тест-драйв?... и зачем, самое интересно? имхо мурано так вообще в хвост и в гриву оттестили все кому не лень... или они проверяют выдержит ли крыша 38 несчастных кг?
 

Херанука Поебалу

Уханьский зверь
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6.331
Симпатии
36.123
Адрес
а хуй вам
Угу,пусть рак дальше развивается,разносится по всей лимфатической системе,а мы подождём когда ты вес наберешь.
:;-))):Здоровье подождет. Главное правильно акценты расставить по выклянчиванию бабла.
 
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
39
Симпатии
302
у многодетных разве не льготы на коммуналку? там реально сколько не платить надо было, чтоб столько набежало....
про угнанную машину даже лень комментить... мне больше интересно кто эти упоротые дилеры, которые дают ей машины на тест-драйв?... и зачем, самое интересно? имхо мурано так вообще в хвост и в гриву оттестили все кому не лень... или они проверяют выдержит ли крыша 38 несчастных кг?
мало того, что льготы, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, то гос-во полностью компенсирует квартплату (то есть, ты оплачиваешь, а тебе субсидией эту же сумму на карту возвращают).
 
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
57
Симпатии
496
мало того, что льготы, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, то гос-во полностью компенсирует квартплату (то есть, ты оплачиваешь, а тебе субсидией эту же сумму на карту возвращают).
...а учитывая что у Ссалкиной официального дохода вообще нет, то тем более удивительны все эти долги
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
798
Симпатии
3.838
А врач вибратор не отобрал? Это можно, а детям позвонить нельзя? Про приехать к ним вообще не заикаюсь. Я всегда была о ней не лучшего мнения, но у меня даже слов в моем лексиконе не осталось, просто тварь. И да, где подружки, где прЫнцы? Поддержите, а.скиньтесь на мечту , вотномеркарты.
 
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
132
Симпатии
297
Я тут в ридонли сижу, но читаю всё.
Blya, дамы, дна нет.

Это не дно, а дно дна всех дней просто. (Тут много-много смайликов с фейспалмом.) Не укладывается в голове просто, насколько можно быть жадной, злобной и, самое главное, прстгспд, тупой, как пробка! Ну вот почему, почему эта баба со своим дурным характером и внешностью отнюдь не прелестницы-Елены из Трои решила, что ей все по умолчанию должны?
Насколько надо быть уверенной в собственной невъebенности, чтобы твёрдо верить в "ко мне придут и всё дадут, потому что это же я"?

Пздц. Белка, какая же ты жалкая и глупая. И если с первой частью ещё потенциально что-то можно было сделать, начав новую жизнь с честным трудом, то со второй - уже явно нет.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.140
мало того, что льготы, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, то гос-во полностью компенсирует квартплату (то есть, ты оплачиваешь, а тебе субсидией эту же сумму на карту возвращают).
Ну, учитывая, что Татиано нигде не работает официально, а остальные проживающие в квартире несовершеннолетние, они видимо и возвращались. Только шли на Танькин "образ жизни", а не в дело.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.111
Симпатии
58.140
Я тут в ридонли сижу, но читаю всё.
Blya, дамы, дна нет.

Это не дно, а дно дна всех дней просто. (Тут много-много смайликов с фейспалмом.) Не укладывается в голове просто, насколько можно быть жадной, злобной и, самое главное, прстгспд, тупой, как пробка! Ну вот почему, почему эта баба со своим дурным характером и внешностью отнюдь не прелестницы-Елены из Трои решила, что ей все по умолчанию должны?
Насколько надо быть уверенной в собственной невъebенности, чтобы твёрдо верить в "ко мне придут и всё дадут, потому что это же я"?

Пздц. Белка, какая же ты жалкая и глупая. И если с первой частью ещё потенциально что-то можно было сделать, начав новую жизнь с честным трудом, то со второй - уже явно нет.
Она решила, что все вокруг идиоты, а она самая умная а вокруг одни лохи тупенькие, потому все и должны.
Как бы само по себе считать себя умным не вредно, оно, как и здоровый эгоизм в жизни даже помогает. Но вот считать, что все кроме тебя дебилы - это уже диагноз.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Кстати, Надломленные дети, вагон блестяшек и громадный респект за такой шикарный фанфик! Такой сценарий не стыдно на Россию1 отправлять, чтобы снять субботник сериал)) лайкнуть с телефона не всегда могу, но выразить свое восхищение- обязана!
Спасибо, милое.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Как же счастлив бывший муж, ящетаю.

Да там семейный подряд хронических неплательщиков. На лурке когда-то такое называлось "нищеебство" и "жлобство".
Куча понтов, но сами-то - голожопые.
Да бывший муж небось обеими руками крестится, что отвязался.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.843
Белькова там пишет(в переписке,в смысле), что мать хочет Машу забрать (кста,назвала её Машей там,а не Мару. Непочитала,да,Танька?), а бывший муж мальчиков. Я не поняла этот момент,честно говоря. Детям,безусловно,лучше будет без такой дебильной мамаши. Но она так об этом спокойно рассуждает,пиздец просто. Нахрена надо было троих рожать,если тебе и один в тягость? Мне очень жалко детей её,в такой отвратной среде растут((