Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.531
А меня совсем не удивляют долги ее за коммуналку. Таня настолько привыкла жить беспечно, что это совсем не удивительно.
Это и есть инфантилизм.
Не уметь расставить приоритеты, в том числе финансовые.

Ну ладно, сумку купить, пусть даже дорогущую - удовольствия хочется. Могу понять, хотя я свои удовольствия в подобных случаях ограничивала максимум пятью тысячами раз в полгода. Но все эти пластические операции - это было так вот срочно, при растущих-то долгах? Как раз можно было бы покрыть коммуналку и сократить проценты по кредитке, отдав часть.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Интересно, а что изменится за 4 недели, когда дети вернутся, чтобы идти в школу? Им надо есть, надо в школу много всего, сборы на подарки и прочее в школе начнутся.
Таня нажрет с десяток кило или напечатает бабло?
На что она надеется?
Опять Петю запряжет за младшими следить и ей жопу подтирать? Ходить в магазины, опять же. Маша будет заканчивать раньше братьев. И куда она?
Хорошо, что торты теперь Пете не надо будет развозить.
Бедные дети.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.531
и настоящие самоубийцы никогда не скажут о своём намерении.
Справедливости ради (с): скажут.
То, что "настоящие самоубийцы" не говорят о своём намерении, - заблуждение. Такое же, какое существует относительно депрессии.

Но всё сказанное не отменяет необходимости оставаться человеком, пока головушка не отказала.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.843
Интересно, а что изменится за 4 недели, когда дети вернутся, чтобы идти в школу? Им надо есть, надо в школу много всего, сборы на подарки и прочее в школе начнутся.
Таня нажрет с десяток кило или напечатает бабло?
На что она надеется?
Опять Петю запряжет за младшими следить и ей жопу подтирать? Ходить в магазины, опять же. Маша будет заканчивать раньше братьев. И куда она?
Хорошо, что торты теперь Пете не надо будет развозить.
Бедные дети.
Вот Танька в переписке и пишет,что якобы мать хочет Машу забрать,чтобы она от неё в школу пошла,а мальчики у Белькова. Я прям прихуела даже. Это она себя так от материнского бремени легко освободила? У неё нервный срыв,видите ли!!! Ей надо собой заниматься. Сорри,у меня пригорает знатно от этой дуры:bomb:
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.531
Ну не бывает так, чтобы у адекватных и хороших родителей, вот такое вот говно само взяло и вылезло.
Всё бывает на самом деле.

Даже хороший и адекватный родитель может, например, из-за занятости или других тяжёлых обстоятельств что-то упустить воспитании ребёнка.

Ну и потом, это тоже заблуждение, что ВСЁ в человеке зависит от воспитания. Даже у маленького ребёнка есть врождённый темперамент, который может очень не совпадать с темпераментом родителя, а характер формирует не только семья, но и вся окружающая социальная среда.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
346
Симпатии
1.812
Белькова там пишет(в переписке,в смысле), что мать хочет Машу забрать (кста,назвала её Машей там,а не Мару. Непочитала,да,Танька?), а бывший муж мальчиков. Я не поняла этот момент,честно говоря. Детям,безусловно,лучше будет без такой дебильной мамаши. Но она так об этом спокойно рассуждает,пиздец просто. Нахрена надо было троих рожать,если тебе и один в тягость? Мне очень жалко детей её,в такой отвратной среде растут((
прибыли с них нет,так что нахер.,Особенно старшего,не его сто лет,но заберите
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
4.047
Симпатии
56.347
Всё бывает на самом деле.

Даже хороший и адекватный родитель может, например, из-за занятости или других тяжёлых обстоятельств что-то упустить воспитании ребёнка.

Ну и потом, это тоже заблуждение, что ВСЁ в человеке зависит от воспитания. Даже у маленького ребёнка есть врождённый темперамент, который может очень не совпадать с темпераментом родителя, а характер формирует не только семья, но и вся окружающая социальная среда.
Согласна, но тут как раз тот случай, когда вся семейка стоит друг друга.
А вообще, если смотреть по нашим пациентам, то у всех родаки с ебанцой. Только у Таракановой нормальные родители, которые её любили всегда и попу дули (и продолжают любить и дуть). Она, кст, от них свою, гхм, деятельность скрывает и брежет их психику. А уж у Тани вообще. Вон, брат даже и не скрывает, что знал про все токсичные сборы, маман тоже наверняка знала.
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
228
Симпатии
1.843
Согласна, но тут как раз тот случай, когда вся семейка стоит друг друга.
А вообще, если смотреть по нашим пациентам, то у всех родаки с ебанцой. Только у Таракановой нормальные родители, которые её любили всегда и попу дули (и продолжают любить и дуть). Она, кст, от них свою, гхм, деятельность скрывает и брежет их психику. А уж у Тани вообще. Вон, брат даже и не скрывает, что знал про все токсичные сборы, маман тоже наверняка знала.
Не удивлюсь,если матушка ещё и поощряла. Не зря же она лидер в Мэрикейской шарашке. Тоже клоака та ещё. Тьфу!
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
Учитывая то, что все Бельковы - очень специфичная семья, полагаю, что таки танькина маман в свое время не заебалась должным образом с Таней, поэтому сейчас заебывается с внуками.
 
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
346
Симпатии
1.812
Н
Учитывая то, что все Бельковы - очень специфичная семья, полагаю, что таки танькина маман в свое время не заебалась должным образом с Таней, поэтому сейчас заебывается с внуками.
ну надо еще постараться чтоб ТАКОЕ вырастить....
у
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Ой, да заберут детей, и слава богу. Танька им всё равно не мать, а так - в лучшем случае подружка- соседка по квартире. Толку от нее.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Да подкидывают ей наверняка. Она еще больше хочет.
Она хочет их еще и уесть - типа, она и без них крутая звезда и при бабле. В её ПЭ она неоднократно на эту тему в сторону родни слюной брызгала. Типа, все меня жить учат, я сама всё знаю. То есть Таня всегда хотела и баблишко взять, и на йух за него послать. Спасибо? Нет, не слышала.
 

Saturnia Luna

Команда форума
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
8.802
Симпатии
69.791
Вот это не вошло, кажется. Обратите внимание на Танины реплики - там и про "самоубийство", и про "качественную" работу: Посмотреть вложение 114354 Посмотреть вложение 114355 Посмотреть вложение 114356 Посмотреть вложение 114357
Ага, почему-то на пластику носа взяли. А тут лимфоузлы и не бегут!
ПЭТ она когда сделала? Уже два месяца назад? И с тех пор ещё даже биопсии никакой? Видно, больно надо... Ходит только гуляет зачем-то по бесплатным поликлиникам. Уверена, эту историю она и другим в личку поёт. Уже заученный текст. Она ж этот ПЭТ по личикам ещё давно рассылала.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.531
маман тоже наверняка знала.
В "Мэри Кэй", в журнале для консультантов "Аплодисменты" в своё время был объявлен сбор для дочери одного из лидеров (тогда ещё не национального, а просто лидера подразделения). Так что да, знала.
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.888
Симпатии
424.531
Не удивлюсь,если матушка ещё и поощряла. Не зря же она лидер в Мэрикейской шарашке. Тоже клоака та ещё. Тьфу!
Не больше клоака, чем любая другая контора.

А чтобы стать лидером там, надо очень много работать.
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
126
Симпатии
497
Еще)) Она же в совковой газовой духовке свои тортокучки херачит? У меня знакомая печет на продажу - взоржала в голос когда я спросила, можно ли в такой духовке печь торты не для себя)) У нее самой какая-то супернавороченная. И окуенный 2килограммовый торт с ягодами 2 тыщи)) Не столица.
Милое, какое вы наблюдательное, это же точно так, в газовой духовке горит или верх или низ, это считай вообще, не духовка, а так. НО, мб у нее духовка электрическая, а сверху газовые горелки, тогда печь можно. Но конечно не в промышленных масштабах.
еще она говорила -6000 у нее коммуналка, после того, как детей прописала, это был 15 год. если долг 100 тыс по коммуналке, значит с того времени и не платит чтоли??? Охереть