Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
142
Симпатии
265
это детская в большой квартире, предназначенной для посуточной (кратковременной) сдачи. Соответственно - тех/задание было следующее: а-антивандально, б-безлично, в-впечатляюще.
Что это за квартира для посуточной сдачи с детской, да еще детская в таком раскрасе ????
мы много путешествуем по глухим и не туристическим местам и останавливаемся в основном в съемных квартирах, обо гостиниц иногда просто нет. пару раз мы попадали на похожие квартирки с "детской" (ибо сразу говорим, что путешествуем с детьми) - так то были притоны какие-то, а не квартиры. хозяева квартир извинялись, мямлили, что не "поняли" нас и срочно перевозили на другой адрес.
 
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
4.653
Симпатии
29.893
Недавно вспоминала крошку Габ, когда в жж вышел пост о незаконных перепланировках. Дескать все эти арочки, объединявшие кухню с комнатой - вне закона, из-за доступа газа в жилое помещение. Интересно, что бы сотрудники БТИ сказали о детской на кухне? Чую ее проекты будет не продать н и к о г д а.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.549
Ветхозаветная мышь написал(а):
Я одна не отдупляю, почему эта квартира - 5-тикомнатная?
Я насчитала только 4. Где 5я? За 5 пойдет кухня или коридор? Или я туплю с утра?
Я с вами, любезное. Но про себя понимаю, что напрасно считаю по окнам, Габ умеет и без окон сделать... ну, шонада.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.549
Мне очень нравится "классическая". Видало я такую классику: в спальне вдоль кровати пройти можно только боком, в кухню можно либо холодильник поставить, либо нормальный обеденный стол - и то, и другое хрен впихнешь, в коридоре даже шкафу тесно.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.964
Симпатии
106.339
Inogda написал(а):
Ну вы чоу, милые! 5 комната - спальня-валяльня на полатях над туалетом!
Действительно, что-то я подзабыла матчасть. Крошка Габ делит комнаты перегородками не поперек, а вдоль :-)
Так можно и 6, и 7 комнат намастрячить.
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
742
Симпатии
11.791
улыбчивый ёжик написал(а):
Ох, ёлки, печку русскую построила, что-ли? Зеркальная стена, конечно, в тему деревенскую. Вот затейница, Танюшка :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.581
Ветхозаветная мышь написал(а):
Inogda написал(а):
Ну вы чоу, милые! 5 комната - спальня-валяльня на полатях над туалетом!
Действительно, что-то я подзабыла матчасть. Крошка Габ делит комнаты перегородками не поперек, а вдоль :-)
Так можно и 6, и 7 комнат намастрячить.
сестра, узнав о грандиозных планах переделки в квартире с идентичной планировкой, спрашивает, куда они втиснут полати на этот раз? дело в том, что волшебного окошка в сортир там не предусмотрено.
остается только вариант приспособить для сна антресоли в прихожей.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Заяц_боевой_ушастый написал(а):
Оригинальные перепланировки для Вас!
Сообщение turistti »

Девочки, очень нужен коллективный разум!!
С той квартирой сделка сорвалась, увы.
Но зато сейчас вышли на сделку на другую квартиру.
План вот

Оригинальные перепланировки для Вас!
Сообщение крошка Габ »
Света, тут классическая 5-шка. 3 детских сверху (верх на плане), род. спальня внизу, и большая кухня-гостиная-столовая-игровая-дискотека с витражом.
Истерика :pushba2:
Я в такой квартире жило, там 59 сука квадратов общей площади, там две микро-спальни и кухня 6 квадратов, какие нахер три детских?? Какая нахер БОЛЬШАЯ кухня-столовая-гостиная-хуй пойми что еще??

КЛАССИЧЕСКАЯ блядь 5-шка.
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.203
Симпатии
353.393
Самый_Мюнхгаузен написал(а):
Мне очень нравится "классическая". Видало я такую классику: в спальне вдоль кровати пройти можно только боком, в кухню можно либо холодильник поставить, либо нормальный обеденный стол - и то, и другое хрен впихнешь, в коридоре даже шкафу тесно.
я вам более того скажу - в этой квартире всё так уже ДО переделки. В спальни влезает ровно по одной кровати плюс шкаф небольшой и ходи по стеночке. Холодильник в кухне не помещается и его ставят в коридор напротив санузла. Гостиная еще ничего так, но нарезать ее на ТРИ!! детских... нахуй так жить.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.581
старая падла написал(а):
Истерика :pushba2:
Я в такой квартире жило, там 59 сука квадратов общей площади, там две микро-спальни и кухня 6 квадратов, какие нахер три детских?? Какая нахер БОЛЬШАЯ кухня-столовая-гостиная-хуй пойми что еще??

КЛАССИЧЕСКАЯ блядь 5-шка.
вот у меня такая же реакция.
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.549
старая падла написал(а):
Самый_Мюнхгаузен написал(а):
Мне очень нравится "классическая". Видало я такую классику: в спальне вдоль кровати пройти можно только боком, в кухню можно либо холодильник поставить, либо нормальный обеденный стол - и то, и другое хрен впихнешь, в коридоре даже шкафу тесно.
я вам более того скажу - в этой квартире всё так уже ДО переделки. В спальни влезает ровно по одной кровати плюс шкаф небольшой и ходи по стеночке. Холодильник в кухне не помещается и его ставят в коридор напротив санузла. Гостиная еще ничего так, но нарезать ее на ТРИ!! детских... нахуй так жить.
Ага! :-) Если это хрущевка, то еще один прекрасный момент - там батереи в стенах, стены лучше ваще не трогать поэтому. Чо куда она там двигать предлагает, хоть бы показала. :-)
 
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
1.060
Симпатии
2.549
Мадама внезапно отметилась в теме Продаём любимую квартиру
крошка Габ написал(а):
Кастя написал(а):
Планировка супер! Для многодетной семьи. Вы все окна отдали спальням, даже кухонное... Четверушка
Чувствуется моё влияние))) :oops: Только там ещё 2 кабинета. Так что - шестерушка! :good:
Xomanya написал(а):
Теперь будем искать что то подобное
Подобного в природе не существует. Только переделывать из трёшки. Обращайтесь, если что))
Хотя если я подобное выкладываю, меня ругаю за "клетушки" :oops:
Шестерушка -

 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.581
вы не ту фотку принесли :-)

вот планировка с мебелью, чтобы ясен был размер каморок



крошку Габ за подобные клетушки ругают, видите ли. Да за такое бить надо.