Татьяна Торовина / Империя Тыр Пыр / Empire Tet-Tor

Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Говорит, муж ходит в церковь каждое воскресенье, а она - через две недели или раз в месяц (в общем, как проснётся). А как же поездка в другой город в воскресенье, когда она демонстрировала свой стильный аутфит? Сказала, сегодня воскресенье, раннее утро. :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Сколько же она ест химозных сладостей. :fixin2: Меня к концу видео затошнило.
[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=k_8yJOt1Y30[/video]
 
Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
3.043
Симпатии
17.956
Прям не знаю про чо писать сначала :-) Каждое видео -кладезь. Больше всего понравилось как татьен во всех кусках поковырялась. Растик наверное не видел или тихо офигевал когда она в его куске пирога ковырялась и пробовала. Ну атас ведь. Как!? Она облапошивает мужиков то? Или потом всех своих тарааканов выпускает :facepalm7:

Ну и палец меня уничтожил на баклажановом аутфите. Что-то адово напоминает не могу вспомнить (
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
это что-то написал(а):
Сколько же она ест химозных сладостей. :fixin2: Меня к концу видео затошнило.
Таня редкостная дура. У нее уже проблемы с щитовидкой, которые часто связывают с повышенным сахаром в крови в том числе; но она не сдается, она активно работает над диабетом.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Семейство отправилось на День Благодарения в ресторан. Ресторан, правда, больше похож на столовку для бедных. :gavno2:
[video]https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=xz1Qx5j2h5I[/video]
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708

Вот пиздунья-хвастунья! :obossj:
Прям стоит перед глазами картина, как Танё предлагает приготовить праздничный обед, а Растик ей: "Ну, что ты, любимая, ты же так устаёшь, не напрягайся, отдыхай, поспи лучше подольше" :obossj: То есть старую маму, которая все эти годы готовила на всех в этот день, он не жалел, а крысоподобного паразита жалеет?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Это ж не ресторан, похоже на праздничный ужин для прихожан при церкви. Таня чет или врет, или у них там какие-то особенные "рестораны". Она индюшку не может на 6 часов в духовку запихнуть? Я не поняла ничего...
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
DickeBohnen написал(а):
Это ж не ресторан, похоже на праздничный ужин для прихожан при церкви. Таня чет или врет, или у них там какие-то особенные "рестораны".
Ой, ну чего-чего, а врать ей не привыкать. А кто спонсор этого банкета и кто готовит еду? :du_ma_et:
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
это что-то написал(а):
DickeBohnen написал(а):
Это ж не ресторан, похоже на праздничный ужин для прихожан при церкви. Таня чет или врет, или у них там какие-то особенные "рестораны".
Ой, ну чего-чего, а врать ей не привыкать. А кто спонсор этого банкета и кто готовит еду? :du_ma_et:
По-разному. У них, судя по видео, был арендован зал и закан catering (приглашенные повара и официанты). Обычно на какие-то мероприятия типа офисных вечеринок или баллов так делают. Но что именно это за мероприятие? Я не могу себе представить. Это точно от какой-то организации. При церквях всегда устраивают такие ужины, но обычно в самой церкви и каждый прихожанин приносит какое-то блюдо. Я сейчас посмотрю что это было, если найду инфо где она живет.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Хаха нашла... http://www.messengernews.net/life/l...the-turkey-area-thanksgiving-dinners-offered/
Готовы? Это бесплатный обед от студентов поваров из местного колледжа кулинарных исскуств, а здание для мероприятия предоставили местные бизнесмены. Это благотворительный ужин и в статье просят помочь волонтеров, если есть такая возможность и желание.
“Whether you’re alone or in need on Thanksgiving, join us for a complimentary dinner in our showroom from 11:30 a.m. to 1:30 p.m.,” Abigail Johnson said.
The Johnson family has hosted the big meal at their business for the last eight years.
“On Thanksgiving Day, our showroom transforms into a festive, inviting setting. We have fully decorated tables with linen tablecloths where people can come enjoy a traditional Thanksgiving dinner prepared and served by the Iowa Central Community College Culinary Arts Program students. Desserts include a variety of pies and other treats.”
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.355
Адрес
Тихий, гангстерский городок
это что-то написал(а):

Вот пиздунья-хвастунья! :obossj:
Прям стоит перед глазами картина, как Танё предлагает приготовить праздничный обед, а Растик ей: "Ну, что ты, любимая, ты же так устаёшь, не напрягайся, отдыхай, поспи лучше подольше" :obossj: То есть старую маму, которая все эти годы готовила на всех в этот день, он не жалел, а крысоподобного паразита жалеет?
Расти был испуган тем что Танька изговняет индейку вот и вся причина
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
DickeBohnen написал(а):
Хаха нашла... http://www.messengernews.net/life/l...the-turkey-area-thanksgiving-dinners-offered/
Готовы? Это бесплатный обед от студентов поваров из местного колледжа кулинарных исскуств, а здание для мероприятия предоставили местные бизнесмены. Это благотворительный ужин и в статье просят помочь волонтеров, если есть такая возможность и желание.
Вот это да! Спасибо, уважаемое. У меня нет слов. :sh_ok: А с каким пафосом нам это было преподнесено!
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Мурыско написал(а):
Расти был испуган тем что Танька изговняет индейку вот и вся причина
Это понятно и Расти, и всем. А до Таньки, погрязшей во вранье, не доходит, что это все понимают. :-) :-) :-)
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.160
Симпатии
21.355
Адрес
Тихий, гангстерский городок
это что-то написал(а):
Мурыско написал(а):
Расти был испуган тем что Танька изговняет индейку вот и вся причина
Это понятно и Расти, и всем. А до Таньки, погрязшей во вранье, не доходит, что это все понимают. :-) :-) :-)
у меня впечатление, что она это понимает, но врет
она же канал кулинарный имеет, хоть бы посмотрела на кулинарные каналы на ют,её канал это позорище и пародия на такие каналы

всё таки странно для каких целей Растислав на ней подженился :du_ma_et: хозяйство она вести не может, тупая, поговорить он с ней тоже не может, про койку тоже сомневаюсь, что Расти прям это уже так необходимо, просто для мебели? или в деревеньке стали поговаривать, что Расти голубой? и общество там пуританское?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Какой же надо быть тупой или непрошибаемо-наглой, чтобы при таких талантах открыть кулинарный канал? :sh_ok: Или, когда она увидела это американское изобилие в супермаркетах (которого, конечно, у себя на родине не видела, особенно в те годы, когда уезжала), подумала, уж что-нибудь споебурю. :-)
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
это что-то написал(а):
DickeBohnen написал(а):
Хаха нашла... http://www.messengernews.net/life/l...the-turkey-area-thanksgiving-dinners-offered/
Готовы? Это бесплатный обед от студентов поваров из местного колледжа кулинарных исскуств, а здание для мероприятия предоставили местные бизнесмены. Это благотворительный ужин и в статье просят помочь волонтеров, если есть такая возможность и желание.
Вот это да! Спасибо, уважаемое. У меня нет слов. :sh_ok: А с каким пафосом нам это было преподнесено!
Самое смешное, что там написано "если вы одиноки или нуждаетесь", то приходите. Наша парочка не нуждается уж точно, просто халяву любит.
 
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
5.813
Симпатии
26.703
Адрес
Теплотрасса
DickeBohnen написал(а):
Хаха нашла... http://www.messengernews.net/life/l...the-turkey-area-thanksgiving-dinners-offered/
Готовы? Это бесплатный обед от студентов поваров из местного колледжа кулинарных исскуств, а здание для мероприятия предоставили местные бизнесмены. Это благотворительный ужин и в статье просят помочь волонтеров, если есть такая возможность и желание.
“Whether you’re alone or in need on Thanksgiving, join us for a complimentary dinner in our showroom from 11:30 a.m. to 1:30 p.m.,” Abigail Johnson said.
The Johnson family has hosted the big meal at their business for the last eight years.
“On Thanksgiving Day, our showroom transforms into a festive, inviting setting. We have fully decorated tables with linen tablecloths where people can come enjoy a traditional Thanksgiving dinner prepared and served by the Iowa Central Community College Culinary Arts Program students. Desserts include a variety of pies and other treats.”
:;-))): :;-))): :;-))): :po_zor: :po_zor: :po_zor: :facepalm1: :facepalm1: :facepalm1:
Какие они экономные :obossj:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
9.110
Симпатии
68.708
Питаются они очень скромно. Какой там орХаник и фермерское мясо! Дешёвые продукты из супермаркета. :a_g_a: У Дугласа она жировала, в 10 сортах мороженого ковырялась как свыня, креветки для говноэкспериментов и так далее. Тут она обо всём таком позабыла. :a_g_a: Она даже на алименты Дагласа лучше столовалась. :a_g_a: