Татьяна Тузова / Тузик (Барбибогинязвезда)

Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#1
Добрый вечер, думаю представлять бабушку девушку не нужно. А для тех кто не знает, коротко и о главном.
Актриса, модель, певица и вообщем "И швец, и жнец, и на дуде игрец", знакомимся с Татьяной Тузовой.

Существо крайне не понятное, возраст скрывает, выставляет себя богатой, но при этом ездила обслуживать мужиков на пару с Кариной Барби. Называет себя владелицей Музея Барби в Москве, где находятся 12 000 кукол стоимостью 2 млн долларов. Вы верите в это? Ха-ха. Конечно, музей существует, но её ли коллекция - большой вопрос, ибо бабТаня выглядит как Барби с АлиЭкспресса.

В наличии имеется четыре бывших мужа. Существуют они, вероятно, только в её голове.
Известен «пятый» муж Шацкий.

Есть сын, которого родила в 18 лет.

http://vk.com/tatyana_tuzova_barbie - ссылка на страницу ВК
http://www.odnoklassniki.ru/tatyana.tuzova.barbie - ссылка на страницу для родственников и знакомых
http://vk.com/tuzova_tatiana вторая группа. ИХ ТЫСЯЧИ!1

Сабж о себе:
Очень часто мне задают вопрос "А когда началась Ваша звездная карьера?" Ответ прост - с момента моего рождения, я всегда знала, что я звезда и это всегда помогало мне идти вперед, все преграды на моем пути, я смывала как цунами, на столько сильно я была уверенна в том что достойна только лучшего. Моя жизнь всегда была насыщенной, я занималась музыкой, вокалом, играла на фортепиано. Мое первое образование - учитель музыки. После чего я поступила в институт на факультет Связи с общественностью и закончила с отличием. Природа подарила мне не только шикарную внешность, но и наградила всевозможными талантами! Я люблю петь, быть в центре внимания. У меня куча поклонников. Обожаю все розовенькое и со стразиками. Розовый - это цвет любви и страсти, поэтому он мне очень подходит и помогает по жини. У меня розовая квартира, все вещи и вся одежда тоже розовая ! На данный момент я занимаюсь записью сольного альбома. Принимаю участие в различных проектах.

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ РОДИНА?

Пройдёмся по сольному творчеству. Свой творческий путь начинала на беках у профессора Лебединского, но позже смекнула, что там она никому нафиг не сдалась и надо искать другой путь.. и вдруг на путь истинный появилась (да да, та самая: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=222)
О знакомстве:
С Кариной Татьяна познакомилась два года назад на съемках передачи. А до этого момента они активно переписывались в Интернете. Общение во Всемирной сети показало, что у двух девушек много общего. Через некоторое время Барби стала продюсером Татьяны. Благодаря такому сотрудничеству певица смогла выпустить несколько песен и снять пару клипов.
Когда та самая была ещё ягодкой, а маргиналы продолжали порочить имя звезды, вдруг откуда не возьмись появилась Татьяна Тузова, которая представилась подругой и "клинком возмездия во имя Луны", уверяя что: "Та самая очень приятный человек и зла никому не причинит", из оперы: "Это она злая, так как у неё велосипеда не было..". Всячески набиваясь в друзья и расхваливая ту самую даже в спорных моментах, была дана кличка Тузик. Немного позднее, начала представляться личным пиар-минеджером той самой, а позже продюсером.

А ЧТО ДАЛЬШЕ?

Дальше Баба Таня приняла полное участие в судьбе той самой. Лично организовала встречу, свадьбу и развод:


Да, и многочисленные появления на различных передачах той самой, тоже её заслуга. Немного позже, на вопрос: "Почему дружите?", был дан ответ: "У нас взаимовыгодное сотрудничество." и с того самого момента, Таня начала форсить на переднем плане пуще прежнего, представляя себя сестрой той самой.

– Из родной Караганды я уехала четыре года назад, вдохновленная успехом Карины. Тогда подумала, что и у меня есть шансы на победу. Карагандинки не сдаются, – шутит Татьяна.
Впрочем, не менее интересным периодом в жизни Тузовой была работа в группе профессора Лебединского, солисткой которой она являлась.
– Несмотря на свой эпатажный образ, Алексей Лебединский – очень простой в общении человек, – рассказывает Татьяна. – Мы сразу же нашли общий язык.
Но сотрудничество с эпатажным певцом и постоянные гастроли не могли не раздражать ее мужа. И
отелло поставил условие: или он, или я. Татьяна выбрала семью. Но начав работать с Кариной, снова вернулась к привычному активному образу жизни. На этот раз расставание с мужем было неминуемо.
Сейчас Татьяне поступает много предложений, и каждый ее день практически расписан по часам. Недавно она снялась в фильме "Видеоэнциклопедия гламура: жизнь в розовом цвете", о котором уже писала наша газета.
 

Так то не звезда3. 0

Стукач
Забанено
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
534
Симпатии
1.027
#2
Чо эти бабы под старость начинают из себя Барби корчить? :ne_vi_del:
Может, и мне пора в живые Барби, "а пацаны-то и не знают"?!
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#5
ОДНАКО..

Не смотря на весь мир, дружбу, жевачку и клинику в Женеве, с видом на двор Тузовой, одного дня, банально выпилила ту самую из друзей, по причине вот какой:



P.S: Но мы то все понимаем, что дружба не вечна и Татьяна поступила правильно, а вовсе не потому что Кароста уже не та и её лучше слить.

Sad but true..

Печально, но факт..
Осознав, что пора сделать свою свиту, берёт образ бывшей подруги, пару фишек и начинает сольное плавание.
Для начала, начинает дуэтничать с тем самым пиратом Писькотрясовым, который чуть ли не признаётся в любви, но которому не дают..


[video]
[video]
[video]

Sad but true P.2

Также в подругах теперь и супервипперсона или женаАртёмаКоролёва, хейхейкакуАврилЛавин.






Банда смотри на тебя, как на не вип персону..





Весточка из прошлого..

Конечно, вроде бы и поёт и казалось бы, все хвалят, все любят и даже бывшая подружка фото ворует, ну и сабж её пытается протроллить:




..Весточка из прошлого.... ВНЕЗАПНО



Ответ:



Классический ответ сабжа: не я выкладывала, значит фото не мои..
 
Последнее редактирование модератором:

Так то не звезда3. 0

Стукач
Забанено
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
534
Симпатии
1.027
#7
Дешёвая русская эротика убивает моё либидо :(

Fredabim написал(а):
Отдельный пост..


О, теперь понятно, что писать в объяснительных, когда я в очередной раз просыпаю на работу :-)
 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#8
ой блин, думаю, что она просто слила карыто, потому что популярность оной уже упала ниже плинтуса
кто смотря на карыто может поверить что у нее есть деньги??... эта пакля в катышках и тряпки, хуже чем у бомжей... если уж она оочень хорошо прячет свои миллиарды :;-))):
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#9
Леро-эклеро написал(а):
ой блин, думаю, что она просто слила карыто, потому что популярность оной уже упала ниже плинтуса
кто смотря на карыто может поверить что у нее есть деньги??... эта пакля в катышках и тряпки, хуже чем у бомжей... если уж она оочень хорошо прячет свои миллиарды :;-))):
Да как вы такое могли подумать, там же была искренняя и ценная дружба.. :-)
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.397
Симпатии
5.932
#10
А с колько этой дуре лет? Кстати, в историю с приличной Танечкой и плохим фотографом, который сфотографировал ее с голой песдой и потом выставил - не верю
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#12
Персонаж так то уныл, но есть одно НО!

[video]https://www.youtube.com/watch?v=4PqbNYr4_wQ[/video]

На вопрос: "Есть ли у вас дети?" Ответ: "Нет". Хотя есть..

Что сабж говорит на это..



ОДНАКО..

 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#13
И офигевшее мнение публики:

От госпожи:



Пипл тоже обгадил:




Большое спасибо russianfreaks за стыбзенные комменты.

P.S: Дежавю или фраза про хорошего Пистолетова где-то уже была????
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#16
Продолжение истории, на мой взгляд, народ уже начал смотреть правде в глаза и видеть корысть в каждом поступке и да, кто-то упоминал, что ей за 30, а не 27 (P.S: в посте это подтверждают, во времена дружбы с той самой, она свой возраст не скрывала).

 

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
#17
что-то мне начинает нравится тараканова :ps_ih: не внешне, конечно же
но она дело говорит
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
51
Симпатии
36
#20
Куромать написал(а):
Удивительно,но мне очень нравятся пасквили Таракана.Хотя немного комично когда одна блядь учит жизни другую :ps_ih:
Два козла бодаться, конечно Таракан пытается реабилитировать себя за счёт Тузовой, но с другой стороны, а чем не правда? Пора уже снять "розовые очки" и посмотреть правде в глаза. Никто ей не нужен, не отработанная Кароста, не Пистолетов с Яковлевой, не Бахиня с Лавриным и Петелем, а только шумиха вокруг них.

Финал беседы, просто посты идут как горячие пирожки..