Татьяна Тузова / Тузик (Барбибогинязвезда)

Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Я ща страшную вещь скажу, но мне кажется, что Тараканова слишком адекватна для поциента :-)
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
мизгирь написал(а):
Я ща страшную вещь скажу, но мне кажется, что Тараканова слишком адекватна для поциента :-)
ну, Тузова тоже не фонтан :-) поди не нарадуется, что насикомые тему создали и обсуждают ее аж на 6 страниц!!11
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Schizoteric написал(а):
мизгирь написал(а):
Я ща страшную вещь скажу, но мне кажется, что Тараканова слишком адекватна для поциента :-)
ну, Тузова тоже не фонтан :-) поди не нарадуется, что насикомые тему создали и обсуждают ее аж на 6 страниц!!11
Может и не фонтан, но она какая-то собранная и рассудительная, что ли. :du_ma_et: И не думаю, что её очень заденет отдельная тема, как Мирочку, например. Ничего не скрывает, никого из себя не строит, чего ей терять, чего бояться? :ne_vi_del: Может и ошибаюсь, но у меня такое мнение о ней сложилось.
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
мизгирь написал(а):
Schizoteric написал(а):
мизгирь написал(а):
Я ща страшную вещь скажу, но мне кажется, что Тараканова слишком адекватна для поциента :-)
ну, Тузова тоже не фонтан :-) поди не нарадуется, что насикомые тему создали и обсуждают ее аж на 6 страниц!!11
Может и не фонтан, но она какая-то собранная и рассудительная, что ли. :du_ma_et: И не думаю, что её очень заденет отдельная тема, как Мирочку, например. Ничего не скрывает, никого из себя не строит, чего ей терять, чего бояться? :ne_vi_del: Может и ошибаюсь, но у меня такое мнение о ней сложилось.
я запуталося. вы про чью рассудительность? Тараканью или тузиковскую? я имела ввиду Тузову, что она не фонтан и весьма уныла как поциент. :du_ma_et:
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.425
Симпатии
14.147
Адрес
Lietuva
Schizoteric написал(а):
я запуталося. вы про чью рассудительность? Тараканью или тузиковскую? я имела ввиду Тузову, что она не фонтан и весьма уныла как поциент. :du_ma_et:
Я про Таракана ::-): Неправильно вас поняла, видимо.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
821
Симпатии
9.535
Бывшего пЕар-директора Карыто потянуло на молоденьких мальчиков.
" Украинский Кен приехал в Москву покорить сердце русской красавицы Барби !
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Андрей Болдарь известный на Украине , как живая кукла Ken, посетил Москву, Андрей давно мечтал покорить сердце русской красавицы Barbie (Танечки Тузовой).
Любовь обоих к перевоплощению в куклы соединила Андрея и Татьяну в творческий союз. У этой пары живых кукол уже были совместные выступления.

Чем может порадовать этот союз поклонников в дальнейшем?
Украинский Ken и русская Barbie - первая пара на земле из всех живых кукол, которая решила подарить зрителям песни , совместные клипы и фотосессии.
На данный момент ведется активная работа по созданию 2 песен украинского Kena (Андрея Болдаря) и русской Barbie (Татьяны Тузовой).
Планируется так же создание клипа.
Украинский Кен надеется, что общение с русской Барби не ограничится только творчеством, а перерастет в болшее
и постарается завоевать сердце красавицы. Согласится ли Татьяна стать его спутницей жизни ?
Пока наши Ken и Barbie заняты в этапах фотосессиии, наработке материалов для масс-медиа.
Напомним читателям, что Андрей Болдарь - признанная живая кукла Ken на Украине.
Андрей родился и вырос в поселке Меловое Луганской области, интернет-пользователи единогласно признали Андрея воплощением спутника куклы Barbie.
Татьяна Тузова русская красавица - живая кукла Barbie. Участница многочисленных проектов в России.
Не смотря на многочисленные заявления других девушек на роль живой куклы в России, Татьяна полноправно занимает это место, доказывая это зрителям своей любовью через песни и своё творчество.
Татьяну очень любят дети и она частый гость на детских мероприятиях.
Зрители и поклонники с нетерпением ждут от живых кукол Kena и Barbie клипов и песен."
Фото мамочки с сынком прилагаются.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
179
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

Выглядит как престарелая, сильно потасканная и сбухавшаяся Барби, сделанная в Китае и продающаяся в киоске Союзпечать за 100 рэ. У меня в детстве такая была.



Аматуе27, уважаемое, шо за скажете за фотошоп? Имеется?

 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
906
Симпатии
179
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

А, и еще она против Хелавина:

ЖИВАЯ БАРБИ #ТузоваТаня ПРОТИВ ХЕЛЛОУИНА !
В последнее время в России стало модным праздновать Хэллоуин . Многие празднуют этот праздник, не задумываясь о его смысле и содержании!
Для некоторых людей Хэллоуин это ещё один повод встретиться и повеселиться.
#Хеллоуин – это попытка подружиться с нечистой силой. Это виток оккультизма, и его ловко использует дьявол, внушая людям, что это замечательный безобидный праздник, на котором просто весело и интересно.
Молодежь заблуждается, думая, что подобные празднества – не более чем веселое времяпровождение.
Под видом веселого праздника скрывается призыв к сатанизму, заигрывание с нечистой силой, праздник ведьм.
В этот день забавой считается жертвоприношение - животное. Безобидная на вид светящаяся тыква, изображающая лицо Джека Фонаря, является древнейшим символом проклятой души !
Для сатанистов Хэллоуин – самый главный праздник смерти, напрямую прославляющий сатану.
Так что перед тем, как бежать веселиться, подумайте , стоит ли делать это!
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.231
Симпатии
28.085
Re: Мира Нокс ( Mira Nox )

толстопузик написал(а):
А, и еще она против Хелавина:
Эта блядина, которая с голыми сиськами ползала на поводке у Карыты Барби, будет теперь рассказывать про то, какой плохой праздник Хелловин. :du_ma_et:
Да лучше быть сатанистом в седьмом поколении, и каждый день служить черную мессу, чем быть женщиной-куклой , шлюхой, и бабой с голыми сиськами, на поводке у Карины Барби.