Творчество Насикомых

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.222
Симпатии
126.008
#1
Рукожоп вдохновляет насикомых :-)

Персональные смайлики от Потного Эльфа:

:ruki-iz-zopy: :kr_sisya2: :kr_sisya1: :nugaev: :nug-ras: :nuga_cardia:
я безумный.
сумасшедший.
эгоцентричный.
:nuga:

Поём песенку:

:chir_lider:

Мимо пролетало написал(а):
Насики, пожужжите, пожалуйста, в палате Нугаева. Зря старалось шоль)

Лесоповал "Я куплю тебе дом"

Ой, нет, Коновал " Я пришью тебе грудь" караОКе)

Я пришью тебе грудь,
Отпилю чудный носик
И не плачь ты потом,
Что не можешь дышать
Дагестанцев пришлю
Я к тебе темной ночью!
Ты же взрослая детка...
Молчать.
Дагестанцев пришлю
Я к тебе темной ночью!
Ты же взрослая детка...
Молчать.

Припев:
АХЯЖЕДОКТОРНАМБАУАН,
Ты заходи в мой инстаграм,
Идите на,
Все кто со мною не согласен,
Я, Кривосиська, Рукожоп-
От мыслей этих мне смешно,
Я намба уан, да, я прекрасен и опасен.
Ты лежишь предо мной
Без груди, её мало
Обещаю тебе
Она станет другой,
Угадаем с тобой,
Самому мне не надо,
Где вшит малый имплант,
Где большой.
Угадаем с тобой,
Самому мне не надо,
Где вшит малый имплант,
Где большой.
АХЯЖЕДОКТОРНАМБАУАН
Ты заходи в мой инстаграм
Идите НА,
Все кто со мною не согласен,
Я, Кривосиська, Рукожоп-
От мыслей этих мне смешно,
Я намба уан, да, я прекрасен и опасен...
Комикс от всех ненавижу

В главных ролях
Тимур (фауст, доктор зло, кривосисько-рукожоп) Нугаев
Шпагина - фея-хуея
Виктор - специалист по вербально-анальным коммуникациям
Доктор Чесалкин - коллега кривосиса - начинающий рукожоп.

:-) Вдохновляет)))) :fuck:

719870.jpg
В общем, закончила я на скорую руку рассказ про Нугаева. Надеюсь, вам понравится.

"Новенький"

- Попрошу вашего внимания!
Собравшиеся в очередную субботу члены "группы поддержки" затихли. Куратор группы, седовласый сухой старик в белом халате, говоривший со старомосковским произношением, откашлявшись, продолжил:
- Здравствуйте, господа. Сегодня у нас в группе будет новенький. Попрошу отнестись к нему с пониманием - все-таки все же мы люди... Молодой человек! - обратился куратор к сидевшему на стуле человеку, предпочитавшему рассматривать непривычно для него белоснежный пол комнаты. - Прошу вас, представьтесь нам, пожалуйста!
Когда парень поднял глаза от пола, пожилой лидер группы неожиданно для себя вздрогнул от его взгляда. У новенького был абсолютно безумный взгляд - казалось, что еще немного, и его выпученные глаза выскочат из глазниц и покатятся по полу, злобно озираясь.
- Меня зовут Тимур. И, честно говоря, я совершенно не понимаю, как я сюда попал! Я же врач, доктор...
- Ну-ну, Тимур, мы тут все доктора, врачи, борцы за науку... Присядьте. Прежде чем выслушать вашу историю, я полагаю, вам следует послушать остальных. Начну, пожалуй, с вашего покорного слуги, - после этих слов куратор группы снова откашлялся. - Меня зовут Иван Петрович, я лидер этой группы помощи. Моя судьба, так же, как и ваша, была тесно связана со служением науке.
- Но я... - Тимур попытался перебить рассказ, но был остановлен жестом руки Ивана Петровича.
- Говорить будете после, когда вам дадут слово. Эх, молодежь пошла совершенно невоспитанная... Так, на чем мы остановились, коллеги? Ах, да, история. Я здесь оказался за то, что занимался вивисекцией. Надеюсь, что объяснять значение этого слова вам не нужно.
Из толпы послышались смешки. Тимур смотрел на Ивана Петровича немигающим и совершенно непонимающим, но от этого не менее безумным взглядом. Считав незнание с лица новичка, Иван Петрович решил дать пояснения:
- Для тех, кто не в курсе, все же поясню - это хирургические вмешательства на живых существах. На животных. Все, естественно, было продиктовано высокой наукой, и я никогда не мог себе позволить резать собак исключительно ради удовольствия... Или денег, раз уж на то пошло. Нет, зарплата конечно полагалась, премии, но вы же сами понимаете, коллеги, что такое настоящий научный интерес и работа во благо людей. Если бы не мои опыты на собаках, мир бы никогда не узнал о рефлексах! Все это на пользу людям, как бы ужасно это ни звучало. Жаль, конечно, этих собак, но наука...
Иван Петрович еле сдерживал слезы под конец речи. Тимур выглядел озадаченным, но встревать с тирадой на этот раз не решился.
- Вы позволите рассказать мою историю, Иван Петрович? - откликнулся мужчина в медицинском халате, накинутом поверх формы эсэсовца.
- Да, конечно, Йозеф, ваша история не менее поучительна, - ответил Иван Петрович, вытирая слезы.
Иозеф, встав со стула, начал свой рассказ.
- Меня как только не называли. И "доктором Моро", и "Ангелом Смерти". Меня ненавидят до сих пор, но при этом нагло пользуются моим опытом. Я, видите ли,
занимался тем, что ставил опыты на... Нет,, людьми называть их как-то стыдно. Унтерменши...
- Попрошу вас, соблюдайте этику! - резко сказал Иван Петрович. - То, что ваши подопечные относились к другой национальности, не делает их нелюдями.
- Простите, конечно... Просто так тяжело осознавать, что ты неправ. Я ставил опыты на евреях. Проверял способность человеческого тела выносить низкие температуры. Менял цвета радужки глаз на арийский голубой, с помощью инъекций краски. А как я только не работал с близнецами! Травил, сшивал. Да и в области переливания крови сделал много полезного... Да, я сожалею, что от этого страдали люди, но тогда мною буквально завладел чертов азарт и желание послужить науке и Рейху! Я мог бы быть гораздо гуманнее, но меня утешает только одно - что не все мои эксперименты вышли неудачными. Они двинули науку вперед, несмотря на отсутствие этичности и запредельную жестокость. Если бы я только мог сейчас попросить прощения...
- Ну-ну, Йозеф, не грусти, - сказавший это мужчина встал со стула и сочувственно похлопал Йозефа по плечу. - Я в твои времена вообще испытывал на людях действие оружия, огнеметов, гранатометов. Резал беременных, чтобы посмотреть сроки наглядно. Все мечтал, когда родная японская наука сделает шаг вперед.
- К сожалению, - в голосе Ивана Петровича послышалось недовольство с нотками отвращения, - я вынужден прервать ваш вечер воспоминаний, Широ. Давайте выслушаем историю новичка. Ну же, Тимур, вы так рвались что-то нам рассказать!
Все собравшиеся с любопытством направили свои взгляды на то место, где сидел новенький. Но былого запала в Тимуре как ни бывало. Он словно осознал, куда попал на самом деле. Сделав глубокий вход и встав со стула, он нехотя начал свой рассказ:
- Меня зовут Тимур. Я хирург и рукожоп.
- Рукокто, простите?
- Рукожоп. Я так себя в шутку называю, завистников подразнить. На самом деле я пластический хирург. Был им, до определенного момента.
- И что же произошло?
- Да летел на своем Порше, одном из четырех, по трассе, домой. Совершенно не понимаю как, но мне в лицо полила кислотой моя бывшая клиентка, Наськой звали, что ли. Я еще смеялся над тем, что у неё после моей операции нос кривой. Она, видать, воспользовалась моей невнимательностью, проникла с машину и спряталась там. Ну полила мне значится кислотой в лицо, а я же за рулем и...
- Довольно.
Взгляд Ивана Петровича переставал быть добрым.
- Значит, вы пластический хирург? - сквозь зубы проговорил куратор, подтягивая к себе папочку с досье на новичка.
- Да, и один из лучших был! Какие я бабам сиськи шил! Вы бы видели как соски на разных уровнях торчали, ух, красотища-то какая! А про носы я вообще молчу, кукольные, прям как у Барби, и по функциональности такие же!
- Что вами двигало, когда вы сотворили это? - с этими словами Иван Петрович достал из подшивки одну из фотографий с операций Тимура и показал членам группы. При виде сделанных хирургом швов Йозеф невольно охнул, а Широ едким шепотом заметил: "Теперь понятно, почему Рукожоп".
- Так ведь надо же на телочек и пятый Порш зарабатывать! И вообще, я трудился как многостаночник! А то, что швы косячные, так это, рассосется жи, зреют..
Поймав на себе гневный взгляд всех членов группы, Тимур умолк.
- Вон отсюда, - тихо сказал Иван Петрович. - Чтобы духу твоего здесь не было.
- Но...
- ВОН!
Впервые члены группы видели, чтобы Иван Петрович, человек исключительной выдержки и обладатель железного терпения, кричал на кого-либо. Осознав,
что здесь ему ловить нечего, бедняга Тимур встал и вышел из комнаты. Помещение сразу наполнилось удушливым запахом серы.
- Мда, не ожидал, что будет такая осечка. Мне наверху сказали, что вот, ваш человек, врач... - Иван Петрович хоть как-то пытался дать объяснение произошедшему.
- Да они нас там за мясников держат, что ли? - возмутился Широ.
- Безобразие! Куда делись молодые энтузиасты от науки?
- Неужели остались одни только алчные профаны?
Возмущению участников "группы поддержки непризнанных современниками гениев от медицины" не было предела. Но молчаливое поднятие руки Ивана Петровича в очередной раз остановило нараставший гвалт.
- На сегодня, пожалуй, все. Следующее собрание по расписанию.
***
Тимур брел по коридорам Ада, не в силах сдержать негодование.
- Да как они смеют! Жалкие старперы и садисты! Да я же гений! Да я же такие сиськи делал!
Сопровождавший Рукожопа (такое прозвище теперь носил бывший пластический хирург Тимур Нугаев среди обитателей Ада) демон из низших сословий Преисподней похихикивал - ведь именно с ним Тимур заключил договор на продажу души ради того, чтобы безнаказанно избегать судов за свою "мясницкую" деятельность.
А жизнь, тем временем, продолжалась.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#2
Налетай, не скупись, пришивай себе сись :-)
Раз пришьем, второй - отрежем,
Будит сися заебись.
Если сися кривовата,
В этом мы не виноваты,
Просто левая моя,
А вторую шил не я.
Офтальмолог нашь он спец,
Нацепив себе чепец,
Принимается за дело
И чехрыжит сись умело.
В чем же собственно вопрос?
Аааа... Должны мы были нос
Вроде кажется вам сделать?
Ай, ну да, ну чтот поделать.
Мы тут блузку с вас стянули,
Увидали эти дули -
Вообщем нос ваш подождет
Сиськи сделали мы вот.
А еще немного сшили
Ваш уродливый живот.
Но случился с этим казус,
Вобщем вам зашили анус,
Вы не очень огорчайтесь,
К нам скорее возвращайтесь.
:ruki-iz-zopy:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#3
А кто докторишку возит? Личный водитель? На фотках из авто он не за рулем.

Нугаев, мы оценили твои послания "хейтерам". Очень" свежо и остроумно".

Я тут позволила себе слегка перефразировать любимого мною пародиста Александра Иванова. ( Эта пародия вспомнилась, когда смотрю на результаты "работы" Нугаева)

Ну не шьешь ты классно сиськи - вот и не строчи!
Лучше погуляй и подыши.
И за скальпель ты поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не строчишь ты классно сиськи -
Вот и не строчи!

Оригинал под катом
Не писал стихов - и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За перо поспешно не берись,
От стола подальше уберись.

Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.
Выброси к чертям карандаши.
Полежи, в затылке почеши.

Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, почини утюг.
Новый телевизор разбери -
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В оперетту вечером пойди.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь...

Что-нибудь, короче, соверши!
Не писал стихов -
И НЕ ПИШИ!
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#8
Не бойтесь, спите спокойно, вот вам колыбельная по теме

(•)(°)
Сиськи спят они устали
Кровью-гноем истекали
Спит спокойно силикон
Стоя спать умеет он
Нитки спят и швы кривые
Спят соски - они больные
Баю баюшки баю
Не ложися на краю
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#10
Автор: 77 кг литых мышц

IMG_6530.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#11
Итак, как и обещала - фанфик! Не сильно ржачный, но про любовь!
Осторожно: слэш, бдсм, расчленена и пара пасхальных и генитальных яиц :a_g_a:


Скальпелита

https://ficbook.net/readfic/5517660

Рассветное солнце медленно скользило по шторам, озаряя комнату золотистыми лучами. Блики света отражались от красных и зеленых пятен, оставленных на стенах. Капли, брызги, линии, круги - эти витиеватые узоры, покрывающие все, что находилось в комнате, создавали удивительную атмосферу. Так происходит, когда художник, распаленных вдохновением, бросается с кистью на полотно и в порыве импрессионистского припадка окрашивает его пятнами краски красной, черной и зеленой. Этот танец цветов четко передает всё безумие, которое творится в душе художника. Так он видит. Таков его замысел.
Художник медленно отложил инструмент. Руки, одежду и даже лицо его покрывали красные пятна. Он придирчиво оглядел свою работу. Эта была не картина, это была скульптура! Произведение искусства. Сотканное из плоти и крови, разверзнутое, с кишками и легкими наружу, трепыхающееся, но еще живое тело женщины было распростерто всем своим существом. Казалось, что художник проник в самую глубь, пытаясь отыскать любые доказательства существования души в человеческом теле. Но и этот эксперимент не дал результата. Взглянув в окно и заметив рассвет, художник тяжело вдохнул - опять провозился всю ночь. Но настоящее вдохновение приходит к гениям лишь по ночам.
Художник взял нить с иголкой, небрежно закинул все органы обратно, как набивку в тряпичную куклу, наспех зашил потуже и, чихнув пару раз на кровоточащие швы, вышел из мастерской.

- Тимур Шмальевич, - позвала девушка с приёмной - с Первого Канала опять звонили. Я сказала, что Вас нет…
- Молодец, Катенька,
- вздохнув ответил мастер, стягивая с себя окровавленные перчатки. - Позовите анестезиолога, я кончил.
Помощница, моргая длинными ресницами и растягивая в улыбке недавно подколотые художником губы, упорхала в соседнее помещение. Приемная медленно наполнялась светом от восходящего солнца, что было непривычно для раннего петербуржского утра. Тимур Шмальевич достал из кармана телефон. Три пропущенных. В первый раз за всю ночь художник улыбнулся.

В роскошной квартире в барском стиле, на белых простынях, устилавших богатую кровь из белого дерева, растянувшись во весь рост лежал Офтальмолог. Его почти роскошное тело, из которого совсем недавно откачали очередную порцию жира, было оголено, и лишь небольшой волосатый островок в районе паха был прикрыт небольшим полотенцем. Офтальмолог Чесалкин курил, сбрасывая пепел прямо на пол.

- Ваня, ну я же просил! Ну не на пол же! - входя в спальню заскулил Тимур.
- Тима, я тут уже три раза без тебя кончил. Что ты там так долго возился? Ты, кстати, это, порнушку обнови, а то смотреть на расчлененку как-то не по себе. Да и жопы у тебя все в основном бабские…
- Это не порнуха,
- обижено воскликнул Тимур, - это моё искусство! Хирург - не математик, он художник! Мы не мерим с линейкой, мы вершим согласно творческому порыву и не можем предсказать результаты!
- Так вот почему ты вечно так долго в операционной возишься… На глаз отмерь - семь раз отрежь?
- усмехнулся офтальмолог Иван Чесалкин.
- Я художник, я так вижу! И вообще, имей уважение, не дрочи больше на мои работы! Это искусство!
- Знаю я твое искусство,
- офтальмолог потянулся, не вставая с кровати - вон, вчера в оперу ходил опять с супругой, все в лучших традициях доктора Лектера!
Тимур Шмальевич насупился, выключая компьютер и что-то бубня себе под нос.
- Чего ты там бормочешь, малыш? - спросил Иван. - Опять выпендриваешься, тебя на мальчишник на родники не позвал? Да не боись, я тебе жопку твою обосранную в биде помою! А не позвал я тебя, потому что пацаны не поймут. Ты ж несдержанный, да еще и с этой блоггершей проблемы надо решать. Черный пиар тоже пиар, тебе нельзя упускать шанс появляться на публике! Без лоха и жизнь плоха!
- Да я не к тому, - горестно произнес Тимур, закрывая ноутбук и опускаясь на стул возле кровати, - Ты же женится, все-таки, на бабе! А обещал, что не будешь…
Офтальмолог насмешливо крякнул и лениво начал шарить под полотенцем. Не найдя, обо что затушить окурок, он плюнул на уголек, но тот упал ему на грудь, припалив пару волосков.
- Ай, блядь, вот зараза! - Иван немного подскочил, стряхивая с себя пепел прямо на простыню. Полотенчик, до этого прикрывавший его волосатый пах, скользнул вниз, обнажив немного приподнятый член.
- Иван! - испуганно воскликнул Тимур и, быстро вскочив со стула, принялся отряхивать пепел с простыней, - Иван, тебе не больно?
Чесалкин внимательно посмотрел на Тимура Шмальевича.
- Эх, а еще говорят, что это только у тебя руки из жопы. У меня вон тоже, - и залился раскатистым смехом, - да шучу я! Ты вон какой педантичный, не меня спасать побежал, а простыни свои злоебучие. Не понимаю, чего все к тебе цепляются… Я тебя вижу, как хорошего и ответственного человека, следящего за порядком. Ты эстет, художник, ты, как Моцарт! Просто твоя аудитория еще не готова тебя принять. Зреет.
Тимур поднял на офтальмолога свои большие грустные глаза навыкате.
- Ты правда так думаешь? - полноым надежды голосом тихо прошептал он, проводя рукой по внезапно ополчившемуся члену друга.
- А то! Давай я тебе даже сейчас это докажу! - задрано воскликнул Чесалкин и, схватив художника за голову, потянул его прямо к своему паху.
Немного посопротивлявшись исключительно для виду, Тимур взял в рот. Член Чесалкина был не такой уж и большой, но горячий и влажный и его небольшой размер хорошо помещался в рот и немного доставал до горла. Хотя, конечно, крошечный член самого Тимура не шел ни в какое сравнение с пенисом Ивана. Причиндал художника был настолько мал, что офтальмолог в шутку называл его “грибок шиитаке” и обещал однажды подать его в супе. Шутки в стиле Ганнибала Лектера нравились Тимуру, они придавали чувство величия, которого ему всегда так нахватало. Это на словах он был самоуверенный и грозный тип, которому на всех наплевать, но в душе он был раненым котёнком, который просто не знал, как выразить свои чувства.

Злая природа не наградила Тимура красотой, ростом или интеллектом, а единственным его талантом была хорошая проходимость прямой кишки, заботливо разработанная еще папкой в самом раннем детстве. В школе Тимура дразнили за низкий рост, девчонки ему не давали, и даже те, что давали всем, обходили юного художника стороной. А ебаться хотелось. Что бы выместить свою злость, зависть, обиду и ненависть, Тимур находил на улице мелких животных и издевался над ними, выламывая крылья воробьям и лапы мышам. Он потрошил маленькие тушки и выкладывал из них затейливые натюрморты, ощущая в себе силу и креативность Творца. Именно так он понял, что должен работать хирургом, ведь это не только хороший способ творческой реализации, но и отличная возможность отомстить всем бабам, которые ему не давали и никогда не дадут.

Со всей силы всосав в себя член Чесалкина, он почувствовал, как его маленький грибочек тоже начал подавать признаки жизни. Офтальмолог заметил нервное копошение маленькой ручки художника между коротеньких ножек. Резко оторвав двумя руками голову Тимура от своего паха, он повалил его на кровать, пристроившись сзади и стягивая с хирурга штаны. Тимур только этого и ждал. Выгнувшись кошечкой, он подставил любовнику свой зад на растерзание и полное владение. Рывком втянув штаны и трусы, Чесалкин увидел жирненькую, но мелкую волосатую жопку друга.
- Опять не побрил, - прорычал он, пару раз шлепнув по волосатой жопке.
- Простииии, - тоненько проныл Тимур.
Собрав в рот побольше слюны, Иван харкнул на анальное отверстие Тимура и резко, без предупреждения, вонзил свой кожаный меч поглубже в жопу коллеги. Тимур застонал. Его маленький писюнчик приподнялся. Кривой ручкой он начал было яростно его теребить, но, боясь кончить раньше времени, просто сжал в маленький кулачок. Напряжение нарастало. Чесалкин ебал сильно и грубо, но он ощущал, что длины члена ему не хватает, что бы достать до простаты. Хотелось хотя бы самому кончить. Придерживая одной рукой спину Тимура, второй рукой он нашарил в простынях ошейник и плетку. Накинув на шею хирурга поводок, он сильно стянул его, перекрывая доступ к кислороду. Он знал, что асфиксия разрушает клетки мозга, но Тимур уже был тупой, потому немного разрушенных клеток не сделают ситуацию критично хуже.
- Гавкай! - скомандовал офтальмолог!
Захлебываясь от удушья, Тимур лаял изо всех сил, переодически переходя на щенячий скулёж, а Чесалкин, тем временем, отчаянно хлестал его по жопе. Кончив прямо внутрь буквально через пару минут, офтальмолог резким движением перевернул Тимура на спину и сел ему на лицо. Тимур отчаянно и с причмокивающем начал вылизывать чисто выбритую жопу и яйца своего возлюбленного. Иван немного расслабил анальные мышцы, позволив языку Тимура проникнуть глубже и насладиться ароматом. Тем временем он нащупал под подушкой вибратор, который уже пару раз использовал до возвращения Тимура. Он наклонился вперед к промежности стонущего от удовольствия хирурга, немного пососал его “грибочек” и яички и, вынув изо рта пару прилипших к связку волосков, включил вибратор. Услышав знакомый звук, Тимур на секунду замер и в мгновение покрылся мурашками.
- Соси, соси, - спокойно скомандовал Иван и воткнул вибратор. Жопу хирурга номер один была разъёбана до размеров Гранд Каньона, а потому в него легко мог поместиться рояль. Энергично водя взад-впе… ну, в основном, в зад, офтальмолог трахал жопу друга. Тимур извивался под ним, его маленький грибочек немного посинел от напряжения и застясся в ожидании. Через пару минут всё было кончено. С громким стоном Тимур высосал небольшую какашку из жопы любовника и, проглотив её, выпустил из члена маленькую прозрачную капельку, а еще через пару секунд тонкую струйку спермы.
- Понравилось? - с довольной ухмылкой спросил Чесалкин, выпрямляясь.
Тимур что-то удовлетворенно пробурчал и свернувшись калачиком вокруг ноги возлюбленного, незаметно для самого себя, тихо уснул.

Проснувшись уже после полудня, Тимур увидел, что Чесалки уже ушел, не оставив даже записки. С одной стороны, хирурга бесило, что его дорогой и возлюбленный офтальмолог изменяет ему с женщиной, и, возможно, даже с другими мужчинами, используя Тимура только для секса, но с другой стороны, ему нравилось ощущать себя шлюшкой, это напоминало о детстве.

Набросив на себя халат и зайдя в кухню, он увидел на столе чашку с несколькими окурками и гордо стоящий посредине вибратор. Прикоснувшись к нему губами, Тимур улыбнулся. Ему хотелось верить, что офтальмолог любит его.
Художник закутался поглубже в халат и уселся на подоконник. Молча глядя на город из окна, он стянул с себя носки, которые не снимал с самого возвращения домой. Вытянув короткие ноги, заканчивающиеся мускулистыми ладонями, он с удовольствием расправил кривые пальчики, его любимые и талантливые инструменты хирургии.

Все-таки руки росли из жопы.
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#14
Вы попали в точку - от всей околонугаевской суеты прямо разит Хармсом. Наверное, потому что события происходят в СПб, а Хармс там эдакий genius loci.
Я тут тоже снял томик сего классика с полки, нашел особенно подходящее к теме произведение и взял на себя смелость адаптировать его под наши реалии.
1. Однажды Аматую заели насикомые и она напилась актимеля. Вскоре после этого она икнула и сдулась. Ее последовательница Шпагуя, Фэя-с-бульбой-на-носу, целую ночь сидела в пушбиной бибишляпке и рисовала анимэ-глаза. Разные мысли посещали ее голову, в том числе и такая: жизнь – это Кузница.

2. Последовательница Аматуи по имени Шпагуя, или, вернее, Шпага, обняла блогера Соболева и назвала его своим владыкой. Он же молчал и с надеждой глядел вперед и вверх. И тут же носатая Шпага решила уничтожить бульбу на носу.

3. Для этой цели Шпага села на розового пони и поехала к профессору Мамаеву Нугаеву. Профессор Нугаев сидел в саду, поджаривал свои копыта на солнышке и фоткал их на айфун. На все просьбы Шпаги профессор Нугаев отвечал одним словом: "Рассосется". Тогда Шпага пошла в "Параду" и легла в хирургическое отделение.

4. Ассистент Чесалкин и волосатая оп-сестра положили Шпагу на стол и покрыли простыней. Тут в комнату вошел сам профессор Нугаев с сигой. "Сделать вам шрамирование на заднице?" – спросил профессор. "Нет, отрежьте мне бульбу на носу", – сказала Шпага.
Началась операция. Но кончилась она неудачно, потому что оп-сестре волосищи закрыли лицо, она ничего не видела и не могла подавать нужных инструментов. А ассистент Чесалкин случайно закрыл себе оп-маской рот и нос, ему нечем было дышать, и к концу операции он задохнулся и упал замертво на пол. Но самое неприятное – это то, что профессор Нугаев второпях забыл снять с пациентки простыню и отрезал ей вместо бульбы что-то другое, – кажется, ноздри. А бульбу только потыкал хирургическим инструментом и криво подтянул вверх.

5. Придя домой, Шпага до тех пор не могла успокоиться, пока в дом не ворвался китаец У Сунг Ван и не отрезал ноздри Дрочевской.

6. Успокоившись, Шпага поехала в Одессу к Баклажану, и тот быстро отрезал ей бульбу.

7. Потом все пошло очень просто. Блогер Соболев развелся со Шпагой и пошел работать к Малахову в "Пусть говорят".
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#15
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#16
Автор: Бельчонок
_20170711_113441.JPG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
#19
Раскорякочка, ты меня вдохновила...

Опи делаю на челюсть
Долгою осадою
Ты и радость, ты и прелесть
Будь же и с оградою

Я то сиси разрезаю,
То лишу дыхания
Но уже не отступаю
Это знай заранее!

Предо мною - швы и раны
Ткани неприступные
Но с упорством наркомана
Бью преграды трудные

Мои пальцы - как гвардейцы!
И надрезы - страстные
Не спасешься - не надейся!
Ты - Моя! - Ужасная!

(С приветом от педодедоведов)