Творчество багини (песни, пляски, живопись акрилом)

Корзиночка

Команда форума
Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.407
за 13(?) лет занятий вокалом она так и не пришла к успеху? ну хоть к какому-то? :cry_ing:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Леро-эклеро написал(а):
за 13(?) лет занятий вокалом она так и не пришла к успеху? ну хоть к какому-то? :cry_ing:
Пришла, у нее есть несколько клипов и ярый поклонник Ростик!
 
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.616
Симпатии
9.747
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Фывапролджэ написал(а):
Кто-нибудь слушал ее аудиокнигу?
В величественных, небесно-голубых глазах пылал утекающий в бесконечность, красное зарево.
Да! Но я не поняла, о чем она. По сути, содержание примерно как в любой графоманской писанине про "очень красио в замке", только действия там ноль. "Лорена посмотрела в стену и испытала ощущение, которого никогда не испытывала, она размышляла над этим весь день", вот примерно так. Плюс интонационные ударения Леруна, это отдельный лол. :-)
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
149
Симпатии
0
stranny_angel написал(а):
Фывапролджэ написал(а):
Кто-нибудь слушал ее аудиокнигу?
В величественных, небесно-голубых глазах пылал утекающий в бесконечность, красное зарево.
Да! Но я не поняла, о чем она. По сути, содержание примерно как в любой графоманской писанине про "очень красио в замке", только действия там ноль. "Лорена посмотрела в стену и испытала ощущение, которого никогда не испытывала, она размышляла над этим весь день", вот примерно так. Плюс интонационные ударения Леруна, это отдельный лол. :-)
А еще она путает имена и забывает о чем писала абзацем выше, переходя от одних замысловатостей к другим. Вобщем смысла столько же сколько и в ее песнях :ps_ih:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Если честно, я тоже забывала имена и путалась в каждом абзаце, не книжка, а поток сознания :-) :-)
Из всего повествования я вынесла, что герои ходили гулять в сад, практически все из них имели свойство залипать в стену, как Лорена, и прислушиваться к своим ощущениям целый день, и что какая-то из героинь пошла в оранжерею, залипла там и внезапно материализовала в своей руке корзину с цветами, которую машинально переставляла :sh_ok: . Спасибо хоть, что не канделябр, я не знаю.
 
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
149
Симпатии
0
из ее аудиокниги:
"Они подъехали к старому и заброшенному кладбищу. Оставив машину они пошли по дорожке внутрь. Кладбище и в самом деле было старым и заброшенным"
Литературную премию, срочна! :;-))):
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Фывапролджэ написал(а):
Леро-эклеро написал(а):
аудио-книга? где скачать можно?
у нее на страничке

Жду с нетерпением выхода второй части :bra_vo:
Да, надеюсь, Ыммануэль там все-таки соизволит спиздить книгу, и вообще что-нибудь наконец произойдет.
Вангую, что Марсела это собирательный образ Доминики и Архангельской!
А еще я давно хотела спросить, что значит ваш ник :smu:sche_nie:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
458
Адрес
тайное общество пси-террора
Регистрация
23 Янв 2014
Сообщения
149
Симпатии
0
stranny_angel написал(а):
Gothya написал(а):
stranny_angel написал(а):
А еще я давно хотела спросить, что значит ваш ник :smu:sche_nie:
А можно я отвечу? Это буквы из средней строчки на клаве)
Вот оно что! :-) Спасибо)
Все верно :ni_zia:
Так как с фантазией на ники у меня не очень богато, поэтому просто пробежалось своими насикомовскими лапкам по клаве :-)
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.532
Симпатии
38.201
А я сразу поняла, потому что изучала предмет "Машинопись", где одна рука стояла на 'фыва', а другая - на 'олдж' ::-):