Тигра, она же Джага

Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
306
Симпатии
17
Я вот что-то со стаями совсем запуталась: кто стая? как-таки туда попадать? а надо ли туда попадать? Доктор была в стае или ее не приняли? Или вообще, хуй с ней, со стаей? :ps_ih:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.441
Симпатии
57
Адрес
С кичмана
caZadei написал(а):
Я вот что-то со стаями совсем запуталась: кто стая? как-таки туда попадать? а надо ли туда попадать? Доктор была в стае или ее не приняли? Или вообще, хуй с ней, со стаей? :ps_ih:
Братва решает!
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Коза незлая была и для кисятника так вообще прямо Друзь с силиконом, но когда она за пределами курятника начинала якать про преимущества своей силиконовой груди в теме Дениса Николаева, обсирать за нищебродство и хвастаться дорогим велосипедом перед Славой байкером, писать в теме Миро, про "успешных девочек на бентли" , так что Миро ответила и выглядела адекватнее, то это немножко :facepalm: . Вообще, беда-печаль, когда сравнивают себя с пациентами, соревнуются...
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.968
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом

Ichihara Y.

Офелия, до речки не добежавшая
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
9.967
Симпатии
17.774
Адрес
Омутищи
все смешалось в доме Облонских, придатки, 22-сантиметровые хуи, кисы, козы, стаи, волки, тигры, бабища великан в свадебном платье... :ps_ih:
Мама Стиффлера написал(а):
пфф, нашла к чему придираться. стоя не писаем, значит девочки!
Моль Пледиковая написал(а):
не могу удержаться :facepalm8:
[video]https://youtu.be/U3uJ6dTKZjU[/video]
звинити, я такое не люблю, держите вот лучше Доэрти. :ps_ih:
[video]http://www.youtube.com/watch?v=EK7j16F7hpY[/video]
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
306
Симпатии
17
Нашла, распуталась!!!

Рио де Жанейро написал(а):
Доктор, вы просто не из их стаи. Не приняли они новичка, так сказать..
Вот кто главный специалист по стаям. По совместительству еще и главный хранитель тайны Кисокозы.
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
2.722
Симпатии
5.248
Адрес
Из села
Светка Боброва написал(а):
Коза незлая была и для кисятника так вообще прямо Друзь с силиконом, но когда она за пределами курятника начинала якать про преимущества своей силиконовой груди в теме Дениса Николаева, обсирать за нищебродство и хвастаться дорогим велосипедом перед Славой байкером, писать в теме Миро, про "успешных девочек на бентли" , так что Миро ответила и выглядела адекватнее, то это немножко :facepalm: . Вообще, беда-печаль, когда сравнивают себя с пациентами, соревнуются...
Так может она не всерьез?)))) :-)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.147
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Infusha написал(а):
Светка Боброва написал(а):
Коза незлая была и для кисятника так вообще прямо Друзь с силиконом, но когда она за пределами курятника начинала якать про преимущества своей силиконовой груди в теме Дениса Николаева, обсирать за нищебродство и хвастаться дорогим велосипедом перед Славой байкером, писать в теме Миро, про "успешных девочек на бентли" , так что Миро ответила и выглядела адекватнее, то это немножко :facepalm: . Вообще, беда-печаль, когда сравнивают себя с пациентами, соревнуются...
Так может она не всерьез?)))) :-)
а. ну, вот, я с ней только в теме угря пересекалась. поэтому претензий к ней нет :)
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
5.156
Симпатии
20.147
Адрес
Санкт-Петербург/Москва
Фирменный пиздец написал(а):
Колоритный ЯрЪ написал(а):
а. ну, вот, я с ней только в теме угря пересекалась. поэтому претензий к ней нет :)
Там она тоже писала слишком много чуши.
да ну и жуй с ним :) Мы, вот, тоже особо интеллектуальными постами не занимаемся :) Если человеку нужно сообщить, что у него бентли, силиконовые сиськи и он психолог 80-левела нюхай. Я только порадуюсь, что кому-то на Руси жит хорошо. А в плане психологии, да, я с ней кардинально была не согласна. Но чо уж тут поделаешь :)