Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.703
Так одна ОСОБА просила СОЗДАТЬ тему на форуме про Тимати и его баб!!! Ну что ДОРОГУША, пустеет Твоя темка :;-))): :-) :-) :-)
 

lora

Алёна Николаева. Slut Chicago.
Пациент форума
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1.485
Симпатии
237
Адрес
Чикаго
Филлипок опять в своём стиле, обнюхан в хлам :ps_ih: ! Насчёт Ханны, знаю её хорошо когда она ещё была в агентстве " Мисс Волга", с Володей Ильиным. Простенькая очень была, мордашка кругленькая, конкурс ей проплатил папаша, он у неё был директором какого тур института в Чувашии, при бабле мужик, семья обеспеченная. Она ездила на Мисс Россию, никому там не нужна была, также пытались её протолкнуть на "Московские темы" с аллигаторами, не пошло у неё там. Фотограф знакомый про неё говорил, что очень очень посредственная она как "модель", "актриса" и прочее..
Затем она жила в Киеве, где снималась в сериалах, ужасно бездарно кстати, там морда уже была подправлена у неё.. Пашу единственный кто клюнул на неё и вложил в "её успех" ... По мне внешне и внутренне никакая совершенно, после пластики стала похожа на Шишу, но Шиша попородистее. Надеюсь скоро её "карьера затухнет", так как ни голоса, ни таланта, ни красоты неземной там нет :facepalm3:
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
А мне симпатичны некоторые её песни. Не хуже тех же блестящих, виагры, нюши и других попсятников.
Как человека и как актрису - не знаю, но песни ритмичные, хоть и с заурядными текстами.
 
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
72
Симпатии
10
это друг Кардашьян :facepalm5: выложил у себя фото и отметил Тимати и решетову :sh_ok:
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
КаналДляТупыхЕслиЧо написал(а):
А мне симпатичны некоторые её песни. Не хуже тех же блестящих, виагры, нюши и других попсятников.
Как человека и как актрису - не знаю, но песни ритмичные, хоть и с заурядными текстами.
В принципе, да. Но там старается очень большое количество человек) тексты ей пишут, музыку придумывают. Да и голоса у неё нет никакого по сути. На концертах не поет живьём никогда. Зазналась она очень после того, как стала более менее знаменитой.
walery написал(а):
это друг Кардашьян :facepalm5: выложил у себя фото и отметил Тимати и решетову :sh_ok:
Я видела это фото только у Плейна, он всех отметил кроме Решетки :-)
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.242
Адрес
Город-сказка,город-мечта
когда я было молодое и недалекое, решила я устроится офис-менеджером к Блэк стар инк, как они гордо себя называют. В 2011 приехала в БЦ на Шаболовской, поднялась, пока ждала ходила по коридору, везде сертификаты на аренду машин,к примеру, что R8 дается в аренду Тимати на такой-то срок...офис более чем скромный...За 25 тыщ хотели и секретаря, и личного помощника (кормить Пашу,а то у него спец питание), и маркетолога (продвигать концерты, баннеры вешать и тд). Я послушала, посмотрела и пошла восвояси...Звезд замечено не было.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Я не профе написал(а):
когда я было молодое и недалекое, решила я устроится офис-менеджером к Блэк стар инк, как они гордо себя называют. В 2011 приехала в БЦ на Шаболовской, поднялась, пока ждала ходила по коридору, везде сертификаты на аренду машин,к примеру, что R8 дается в аренду Тимати на такой-то срок...офис более чем скромный...За 25 тыщ хотели и секретаря, и личного помощника (кормить Пашу,а то у него спец питание), и маркетолога (продвигать концерты, баннеры вешать и тд). Я послушала, посмотрела и пошла восвояси...Звезд замечено не было.
Прям как заклятый шепелявый друг Джига, тот тоже с арендованными тачками :-)
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
361
Симпатии
52
Адрес
чернигов украина
Kuromi написал(а):
Это ж как нужно любить деньги и славу .чтобы ложиться под этого карликового урода :facepalm7:
Девки тоже далеко не красотки .как в своих инстаграмах :facepalm5:
 
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
961
Симпатии
6.078
lora написал(а):
Это да, я просто вначале не понимало даже почему она снималась в хозяйках сериалах некоторых :ki_ss:, так как не внешности ни таланта, ну ничего там раньше не было. Сейчас получше стало с пластикой, роста там 169-170, нафига она Пашу сдалась? Может он тоже чувашин? Человек может и хороший, но на морду страшненький и неказист...
Санитаров, срочно :facepalm7: :fixin:
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
Kuromi написал(а):
Шиша конечно куда приличнее выглядит на этом фото. С ней можно на прием или в театр пойти, а замену ее только в клуб к бородачам можно взять, в культурное место с ней в таком виде совсем никак.