Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
Никто не в курсе отчего все так кипятком ссут насчет нового творения Тимати яво Бургерной на Арбате?
Говорят очереди чуть ли не каждый день, или вот она сила пиара?
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Мне кажется, что ПИАР. Любой уважающий себе бохатый кауказец должен там побывать и сфотать бургер.

Хотя бургерные сейчас на каждом шагу.
 
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
79
Симпатии
129
Zack написал(а):
Никто не в курсе отчего все так кипятком ссут насчет нового творения Тимати яво Бургерной на Арбате?
Говорят очереди чуть ли не каждый день, или вот она сила пиара?
У меня знакомые ходили,сказали что по сравнению с остальными бургерными дёшево,а качество чуть ли не эталонное,все очень вкусно и все такое. жду пока очереди все пройдут,тоже хочу сходить попробовать
 
Регистрация
8 Май 2015
Сообщения
152
Симпатии
2.135
Все уже видели наверное рекламу Тантум Верде (спрей для горла) :-) Жесть. Это ж сколько ему заплатили или так плохо идут дела... Финский стыд :facepalm3:
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
Варицелла написал(а):
Все уже видели наверное рекламу Тантум Верде (спрей для горла) :-) Жесть. Это ж сколько ему заплатили или так плохо идут дела... Финский стыд :facepalm3:
+1000
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
155
Симпатии
253
Адрес
питер
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
443
Симпатии
116
профитролль написал(а):
Варицелла написал(а):
Все уже видели наверное рекламу Тантум Верде (спрей для горла) :-) Жесть. Это ж сколько ему заплатили или так плохо идут дела... Финский стыд :facepalm3:
немагия уже отжгли на эту тему
Ну видеоряд можно было и по жестче сделать просто добавив нужных картинок.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
У Тимати вообще нет никаких принципов? :zefirina: Скоро начнет рекламировать туалетную бумагу со смываемой втулкой и прокладки с дышащими крылышками :fixin:
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
1.873
Симпатии
32.127
Караулова прокладки рекламирует, Шнур какое то средство для повышения потенции, чем Тимати хуже? Деньги всем нужны))
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
252
Симпатии
243
Сори, может уже замечали, но Тимати косплеит Чака Басса из Сплетницы... на фото с предыдущей страницы и в клипе про Лондон тоже заметно...
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
704
Симпатии
5.271
Олень написал(а):
Сори, может уже замечали, но Тимати косплеит Чака Басса из Сплетницы... на фото с предыдущей страницы и в клипе про Лондон тоже заметно...
Как раз сейчас смотрю Сплетницу. Тимати также далеко от Чака, как я от Москвы) А ведь я далеко :hi_hi_hi:
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Олень написал(а):
Сори, может уже замечали, но Тимати косплеит Чака Басса из Сплетницы... на фото с предыдущей страницы и в клипе про Лондон тоже заметно...
Кого он только не копирует.... Список слишком длинный. Тимати сам ничего создать не может, все его творчество - череда плагиата и закоса под кого-то. На что-то я кидала ссылки в первом сообщении темы.
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.047
Симпатии
3.193
Kuromi написал(а):
Караулова прокладки рекламирует, Шнур какое то средство для повышения потенции, чем Тимати хуже? Деньги всем нужны))
В наш муходрыщенск Сам приезжает.Как увидела на афише Стаса Михайлова, так и остолбинела. Думаю писец пришёл совсем.
 
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
948
Симпатии
3.242
Адрес
Город-сказка,город-мечта
Королева Амедала написал(а):
У меня знакомые ходили,сказали что по сравнению с остальными бургерными дёшево,а качество чуть ли не эталонное,все очень вкусно и все такое. жду пока очереди все пройдут,тоже хочу сходить попробовать
может и вкусно, но на вид ккак говняха, судила по видео из инста решета
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Интересно, а с его бургерной повторится история клуба? Когда он открыл B-Club с великим понтом, а спустя время выяснилось, что клуб ему не принадлежит :-)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
390
Симпатии
440
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Интересно, а с его бургерной повторится история клуба? Когда он открыл B-Club с великим понтом, а спустя время выяснилось, что клуб ему не принадлежит :-)
Бургерная ему принадлежит на 15%

Для управления закусочными партнеры создали совместное предприятие ООО «Блэк стар фудс», в котором Юрий Левитас занял пост гендиректора. Ему и его структурам суммарно принадлежит 49% СП, остальное — по 17% — у Павла Курьянова, Тимати и Чассем Нзале Трифен Вальтеру (партнера Black Star Inc.). Первая закусочная, в которую партнеры инвестировали на паритетных началах 20 млн руб., открылась на прошлой неделе, 16 сентября, на Новом Арбате.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.306
Симпатии
42.700
Zack написал(а):
БарвихаЛухариВилаж написал(а):
Интересно, а с его бургерной повторится история клуба? Когда он открыл B-Club с великим понтом, а спустя время выяснилось, что клуб ему не принадлежит :-)
Бургерная ему принадлежит на 15%

Для управления закусочными партнеры создали совместное предприятие ООО «Блэк стар фудс», в котором Юрий Левитас занял пост гендиректора. Ему и его структурам суммарно принадлежит 49% СП, остальное — по 17% — у Павла Курьянова, Тимати и Чассем Нзале Трифен Вальтеру (партнера Black Star Inc.). Первая закусочная, в которую партнеры инвестировали на паритетных началах 20 млн руб., открылась на прошлой неделе, 16 сентября, на Новом Арбате.
Видела уже их влажные фантазии по поводу открытия целой сети этих забегаловок по всей России. И интервью какого-то чувака, который сечет в фастфуд-бизнесе, который по полочкам раскладывает их громкие обещания и вангует им провал. :-)